Южный Урал

🖼 Цены на пиво могут резко подскочить из-за маркировки!В Минпромтрге объявили о введении маркировки пива с 1 апреля 2023 года. Сначала коды будут наноситься на продукцию в кегах, с 1 октября добавится пиво в стеклянной и ПЭТ-таре, а с 15 января 2024 года — в алюминиевых банках!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Толя Попов

👍👈.......раньше обожал👈 пиво☝️😉........но похмел от него .страшный👈...🤣👈........а потом прочитал......в нем больше всего СИВУШНЫХ МАСЕЛ........а это РАК 👈

Сергей Чемшит

Да кто его будет пить!?они и так нас сейчас обьебыват,полтарашка уже давно не полтарашка!я пью свой самогон..а вжару -домашнийкомпот!

Юр
Юрий

Пусть пробуют. Пиво не водка, долго не простоит. Вместо него можно и кваску попить!😄

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут странного ? Это нужно для того , чтобы НДС вырос с каждой продажи.

Южный Урал

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

А это всё денежки в бюджет !!

Татьяна Морозова

найдутся, кто будет по прежнему торговать разливным...)

Ас
Асечка

Лно итак есть в алюминиаых банках. В смысле появится?

Св
Светлана_Светлана

Мне все равно, я пиво пью раз в несколько месяцев

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну понятно, исчезнет пойло несертифицированное

В*
Варвара ****

Давно пора. От пива люди дуреют и пузо растет.

Южный Урал

а если малыми дозами

В*
Варвара ****

Пивной алкоголизм- это одна банка в день. Теперь думайте.
Да, бывает иногда хочется, но многие мужчины не умеют отдыхать без банки пива. Сколько их, которые после работы так усталость "снимают". Иногда все это перерастает в пьяные посиделки.

Южный Урал

а если только в выходные употреблять

В*
Варвара ****

Нужна мера. Можно за выходные набрать недельную норму.

Южный Урал

понял🌹

Эвелина

Плохо,пью пиво редко,а вот пеку на пиве.

Пётр Ермаков

Я не люблю пиво и считаю пиво пойлом....

..

Дорожает все и конца этому не видно.

Ирина Кондрашова

Надо кооперироваться и варить своё.

Вэндель Странник

Мне пох.я это дерьмо не пью!)😂🥴

Вадим Иванов

Мне без разницы. Я мало пива пью.

Леди Мила

а что у нас когда то дешевело?

Южный Урал

Ничего

Злобный Эльф

Неудивительно. Пукин форева

Ольга

Мне всё равно, я не пью пиво.

Елена Стратийчук

Нет проблем, сын варит 😀💪

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не пью так фиолетово.