Бываю Хорошей

Как же хорошо, что изобрели интернет. Сиди себе дома, смотри в дисплей. Сейчас бы сидели где-нибудь на улице и разговаривали. Как первобытные.🙄

Ответы
Анатолий Мюллер

Зять скачал мне программу- "Гугл-путешествия" и я теперь могу побывать и в Париже и в Риме и в Нью-Йорке. Жаль только, что программа не в режиме реального времени, как Джи-П-Эс, но по музеям и просто по улицам можно погулять.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍а еще по скайпу,вроде рядом,а кормить не надо!!😜😀☺️🌹

Ок
Окей

Еще изобрели в шаговой доступности кафе и рестораны..там сиди и разговаривай

Бываю Хорошей

можно и так

Рустам Кудакаев

ага на завалинке и зубы семечками портили бы

Сергей Кравцов

сидишь и тупишь тут как зомби время летит

Бываю Хорошей

пролетает!!!!!!

Сергей Кравцов

БЛИН НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ

Это Я, Читатель.

Или рубились в домино...