Марина

У меня пожизненная симпатия к паукам.... Это нормально..?))))

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Алексей Едигарев

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА РАЗНЫЕ ВКУСЫ. МЕНЯ НАПРИМЕР БОЛЬШЕ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ ВЛЕЧЕТ. А КТО ТО ЗМЕЯМИ ЗАБАВЛЯЕТСЯ. НА ВКУС И ЦВЕТ..КАК ГОВОРЯТ.

Та
Татьяна

Была на выставке тропических пауков- кайф! Особенно размером с кулак, с велюровыми черными брюшками и лохматыми желтыми лапками

Jurii Zucenko

я в тайване тараканов видел сантиметров пять прям на дороге

Виктор Васильевич Емелин

Я видел на Т,В,как некоторые народы едят жареных пауков.Начинают с лапок, обсасывая их,а вы ими просто любуетесь.

Марина

Ну как можно!

Сергей Анахин

А у меня к пингвинам. Я их обожаю. Братва наша. Мы все здесь пингвины. Стойко все переносим

Узденов Башир

Если как к пище, то не очень, а если как к беззащитным насекомым, то пойдёт🙂

Марина

Да ну что Вы! Только вариант номер 2 :-))

Марина

🙂

Галина Д

У меня племянник обожает змей. Держит их дома. Кому что... все нормально👋

Vahid Bakinski

даже ядовитым

Федя Кукин

Да нормально!! Божьи ш твари!! А что думают пауки по этому поводу??

Марина

Отмалчиваются...)))

Федя Кукин

Напрасно они Вас игнорируют!! Совсем страх и уважение потеряли!! Смеюсь конечно!!

Марина

Тоже улыбаюсь...)))

Федя Кукин

Рад за ВАС!!

Анатолий

Какая вы однако симпатичная ПАУЧИХА!🎄 🎉 ☃️ 🌹

Алексей Малахов

Да. Мне они тоже нравятся. Как и стрекозы и божьи коровки.

Марина

Ура!)))

Алексей Малахов

Терпеть не могу мух.

Яна Баштар

Ахххренеть..! Вы,скорее всего Скорпион по гороскопу?😁

Марина

Нет... Не он))

Яна Баштар

У меня кума-Скорпион...Я упала,когда увидела,как она подкармливает паука,живущего под стрехой на веранде...Я боюсь их до ужаса

Марина

Тогда.. сочувствую...)

Яна Баштар

Анекдот на эту тему: Жена заорала,увидев паука. На вопрос мужа-почему орёшь? Ответила,что паук страшный... Муж в ответ-ты...тоже не красавица,паук же не орёт,когда тебя видит!☺️

Марина

Точно) В тему 😃

Cергей Свириденко

Не похоже,что ты "Чёрная вдов", поедающая своих паучков?

Се
Сергей

Антиарахнофобия у Вас Марина.. , С чем Вас и поздравляю!

Анатолий Волков

Нормально , кто то любит конфеты , а кто то фантики.😉

Марина

Ой, фантики... Это же просто раритет какой-то..)))

Анатолий Волков

Ну ты что , в детстве собирал этикетки со спичек.🥀

Марина

И у меня было такое...

Сергей Горинов

нормально я их тоже не убиваю,видно как уборку делают

Марина

Спасибо)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне...моё друг, то же любит....жареных скорпионов.!!!

значит - есть...не пропали.!!

Марина

Эт....тока...у меня....

значит. - админы НЕ ЛЮБЯТ. тебя...

Марина

Ну и пусть!

зато мы - любим...так что - квиты...

Efim Certan

ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЛАЗИТЕ ВВЕРХ ПО ИХ ВЕРЕВКАХ

-Я Мойша, -Не Еврей.

они тоже существа.но если укусит. брррр. кашмар

Се
Сергей

И что же? И я пауков люблю тоже ! ✌️✨😊

Марина

Какие ковры...!?

Се
Сергей

Ну , это же надо отдать должное паукам и их творчеству ... рухнешь на такой ковёр с любимой и .... 😊

Марина

Ааааааа... Вот о чем...))

Се
Сергей

Ну , мы же оба любим пауков ... 😊

Марина

Как-то... Так...))

Nikola Mahkov

мы тоже их уважаем и бережем=еще к шмелям..

Марина

Спасибо)