Ta
Tany@

.Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?

Ответы · страница 2
Елена Crimea

Управляются по хозяйству. А Вы что подумали? Такая же древняя шутка, как и само мыло

Вера Акимова

А хозяйственным, как это не странно отстирывают любые пятна. Сама долго не верила

Doc.

Угу... Из раздела - Детский шампунь при попадании в глаза - становится пиздетским.

Рифкат Шигапов

Как что хозяйства. кто моет своё мужское достоинство а кто женское каждому своё.

Дед Пихто

Советский анекдот:-У вас мыло есть?-Только яичное.-Жаль,я хотел весь помыться.

Ḉά
Ḉάшкά

:))))))))с яичным понятно,а хозяйственным?

Дед Пихто

А хозяйственным хозяйки посуду мыли.А земляничое в белье глаженое клали.А дегтярным лечились.А импортным занюхивали самогон.И мечтали о Париже.

Ḉά
Ḉάшкά

Вот это самый развёрнутый ответ))

Елена Байгарова

раньше использовали в хозяйстве, сейчас иногда в целях гигиены применяют.

Алексей Батогов

Остроумно. а дегтярным? А бактерицидным? А глицериновым? А косметическим?

Дм
Дмитрий

Хозяиство. У девочек встроенное оборудование, а у мальчиков навесное.

Дм
Дмитрий

Все естественно и не надо тут перед нами краснеть.

Rufat Al

В тот момент Детское ХОЗЯЙСТВО 🍾☝🏼😘🦊💋😘

Rufat Al

Главное чтоб не перепутать с туалетным ☝🏼😉😘🍷🍷💋

Rufat Al

😂🤣😂👍💋😘💋🌹Ты мне уже совсем понравилась 💋 и особенно усики 👍😘💋😘

Ḉά
Ḉάшкά

👍хоть кому-то понравилось😁,не зря старалась

Rufat Al

Разве имеются кому не нравится ❓ 🧐💋😘💋

Rufat Al

Я испаряюсь , но мне приятно тя видеть , не буду возражать от если ты пожелаешь общаться и в личке ☝🏼💋😘💋🌹🍷🍷☺️

Иван Бойцов

ФАБЕРЖЕ!!!!!! И это правильный ответ; Приииииззз в стуууууудииииию!!!!!!!

Камиль Гасанов

всё подряд мыли во время советского союза и посуду , и одежду , и кожу

Модест Коростелёв

Ну,наверное,моют "хозяйство"-это мыло самое натуральное,без добавок.

Галина Маркова

Хозяйственным можно мыть всё! В том числе Овощи/фрукты и даже ягоды.

Вера Колесникова

Все, что связано с хозяйством... и все что называется хозяйством..

Данил Семенов

У ТЕБЯ ЧТО ЖИЗНЕНЫИ ВЫБОР СТОИТ КАСАТЕЛЬНО МЫЛА ЧЕМ ПОМУТСЯ?)))))))

Владислав Кочергин

Бусинка, замечу, что дети не «что», а «кто». А моют - усатых кошек.

Ḉά
Ḉάшкά

Я собаку дегтярным мылом мою ))

Любовь Любенко

То же что моют дегтярным,ланолиновым и пр.от головы до унитаза.

Людмила Сухая

очень полезное х\м-перхоти не будет ,а тело скрипит от чистоты

Олег Третьяков

данным мылом стирают детские вещи... а не то, что Вы подумали..

Светлана Заболотских

геморрой хорошо им лечить...и проблемы с прыщами... помогает...