Господин Дроссельмейер

Как общаться с бабушкой 90 лет, которая очень сильно за Путина?

Ответы
Соболев Валерий

исключительно стихами: Кошка бросила котят? Это Путин виноват.От тебя ушла жена? Это Путина вина.Говорят, в России ад? Это Путин виноват.Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.В школе двойку получил? Это Путин подсучил.Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.

Господин Дроссельмейер

У бабушки нет котят... И жены нет...

Соболев Валерий

Твой подъезд обшарпан, брат? Это Путин виноват. Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,

Господин Дроссельмейер

А вы, случайно, несмотря на Каштанку с Морозкой, не сползли глубоко в жлобство и маргина...?

Соболев Валерий

нет, я вообще не ползаю и ничего не делаю случайно.

Господин Дроссельмейер

никакого боговдохновенного

... Рус

Вот она,эта бабушка, уж точно не виновата в этом! Пусть себе будет за кого хочет. Моим родителям за 80 и тоже за Хуйло.Объяснить что-либо очень сложно. Когда понимают,что пропахав всю жизнь живут на мизерную пенсию, они очень против, но посмотрев телевизор, они за! 🤣🤣🤣 🤷‍♂️

Виктор Васильевич Емелин

Она жила при Сталине,Хрущеве,Брежневе и помнит как по часу стояла в очередях за продуктами и товарами,как везде и всегда был дефицит мебели и другой техники.А при Путине.Но очередей ни дефицита нет,вот она и сильно за Путина.Я тоже родился до войны и помню все это.

Господин Дроссельмейер

Виктор Васильевич, как я радуюсь каждый раз Вам! Как чувствуете себя?

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо,немного здоровье подводит,а в общем нормально.

Татьяна Я За Россию

Не говорить о политике. Молодежь всегда недовольна... молодым , почти всем лень работать, но желания , как у принцев, всё и сразу. А Путин не джин, не волшебник. Просто подумайте и услышьте , почему ей импонирует Путин. А Вы повзрослейте.

Господин Дроссельмейер

Молодых здесь нет, и я прекрасно понимаю бабушку, но могу только молчать в ответ, когда она мне пересказывает российскую пропаганду. Потому что я также смотрю пропаганду украинскую и европейскую. Но бабушка злится и давление у нее поднимается, когда я молчу.

Ва
Валерий

При Путине людям возраста за 80 пенсию очень повысили, они оценивают это как наивысшее признание и заслугу, другое, более объективное осознание реальности у них отсутствует, так что ни как, не общайтесь на эту тему.

Андрей Владимирович

Нормально общайтесь, не касаясь политики. Вы молоды, у вас не скачет давление и вы не зомбированы. Просто пожалейте бабушку. Поверьте, не дай бог с ней что-то случится, вы горько раскаетесь, что не жалели её... 🧐

Слава Вронов

С её прошлым нам не спорить? Она пережила то что нам не снилось))) и даже не стоит спорить, ведь в её жизни Путин это стабильность!!! Те страхи и ужасы которые они пережили нам не осилить. Дай бог бабушке здоровья

Юлия Ерошина

Как что- активно поддержать! Ей недолго осталось на этом свете и пусть эти годы не будут омрачены противоречиями с внуками. Обходить эту тему стороной тоже не стоит- это очень удручает стариков.

Dymitr Szemiel

Глупости здорово другими глупостями вышибает. Сказать, что нынешнего подменили хитрые американцы клоном из лаборатории, но наши не оплошали - вживили в Байдена чип сознания Путина.

Ми
Михаил

ОЧЕНЬ ПРОСТО БАБУШКА ДОЛЖНА ПОЖАЛОВАТЬСЯ В ОТДЕЛ ФСБ ЧТО ВЫ ПРОТИВ ПРЕЗИДНЕНТА ,А ОНИ ДОЛЖНЫ ВАС ОТДАТЬ ПОД СУД ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЫ И ВЫ ЛЕТ 15КАК ЗА УБИЙСТВО ДОЛЖНЫ ОТСИДЕТЬ ГД

Господин Дроссельмейер

Дать бабушкин телефон? Вы ей позвоните и посоветуете. Скажете, я телефон дала.

Ми
Михаил

Нет это я так для вашего политического самообразования.

Константин Саратовцев

Да нормально... Болтаем с соседом, ровесник моей жены, 67. Вдруг дергается и уходит со словами, там Соловьев начинается! Ну баба у него тупая, это понятно, но вроде и умный...

Господин Дроссельмейер

Может, они неологизмы из его речи выписывают.

Константин Саратовцев

Отнюдь. Просто люди верят, что религия обещает жизнь Вечную, что власть заботится о народе, что СМИ говорят правду, а реклама предлагает лучший товар. Да и Соловьев здесь не при чем, он так же отрабатывает свое бабло.

Господин Дроссельмейер

Будто вы думаете, что он умней ваших соседей.

Константин Саратовцев

Не важно, он на РАБОТЕ! Ему за мерзкое вранье хорошо платят, может и говорит под суфлера. Кирьян разве верит в Бога??? А вспомните политолога с Украины, козла отпущения, Ковтуна! В плане программ, где планировалось ему набить морду, он сразу требовал доплату! Кстати получал почти до миллиона рублей в МЕСЯЦ! Можно и поунижаться. Но ведь эта фигня срабатывает на людей, которые вообще думать не хотят.

Madam Duval.

Просто ,спокойно ,поддерживать ,и не более , старость надо уважать. Почему ? Начнёте противоречить поднимется давление а в след не пойми что . Вам это надо?

Елена Чистякова

А не надо с ней спорить. Если она так решила, значит пускай и дальше так живет, переключите внимание бабушки на другие проблемы ...

Виктор Орлов

Ей терять нечего, а если она говорит то и надо верить. Она жизнь прожила и по опыту своему больше нас знает чем всё закончится.

Мохарям Ханипов

сравнивая тогдашняя сегодняшняя ихняя жизнь.. как небо с землей . вот они за него.. они жизнь других странах не видели

Ге
Геннадий

Покажите ей цены на лекарства, которые вы ей покупаете в аптеке. Ну и чек с покупками из "Пятерочки" не забудьте

Господин Дроссельмейер

Баба сама себе покупает все лекарства и продукты.

Ге
Геннадий

в 90 лет? Дай Бог Вашей бабушке здоровья и долгих лет жизни!

Артём Каминский

Это утаревшее программное обеспечение, которое или терпишь или выбрасываешь. Потому что заменить невозможно

Господин Дроссельмейер

Люблю свою бабулю.

Артём Каминский

а ты разве не за путина ? яблочко от яблоньки ))

Господин Дроссельмейер

Мне Путин не мешает. Но войны я против. Правда, на словах только. Но вот в такси, например, с буквой «Z» не села. А вы почему столько скобочек всё время пишете?

Татьяна Я За Россию

Деточка... переобулась? А Мальчик-то лазутчик украинский... он уже тебе сказал... яблочко от яблоньки, а потом и русню к стенке. ДУМАЙ!!! ЛЮБИ СВОЮ СТРАНУ!

Артём Каминский

Путин не мешает и я против войны ?) Ты реально не понимаешь, что раковый карлик губит две страны одновременно ? или понимаешь,но национальная дешевая гордость мешает это озвучить ? забавная подмена понятий.Речь вообще не о патриотизме. А об отсутствии оного

Господин Дроссельмейер

Вы меня простите, господа, я метафор и эпитетов не понимаю. Мне скучно делается.

Артём Каминский

Татьяна, я русскаязычный украинец.Я не пью, не принимаю наркотики. У меня высшее образование.Полжизни занимаюсь спортом.Я тот самый, которого ваш уроды пришли "спасать". Или цель "спецоперации" уже изменилась ?))

Zоя

Обычно, надо уважать мнение других, а лучше не говорить на политические темы, если они вас так раздоажают!))😁

Ва
Валерий

а в 20 лет бабушка была за Сталина)) потом за Хрущёва и Брежнева)) а КЕМ была ВАША бабушка по Работе или службе?

Ва
Валерий

а ЧЕМ руководили инструкторы ЦК ВЛКСМ? и на Местах?

Господин Дроссельмейер

Вы знаете, мне всего 40 лет, я не в курсе.

Ва
Валерий

ВСЕМ особенно в районах от колхоза до заводов и фабрик-Тыкали НОСОМ директоров что и как делать

Господин Дроссельмейер

Бабушка говорит, никто никого ни во что не тыкал никогда.

Ва
Валерий

ну да-поэтому и СССР развалился)

Св
Светлана_Светлана

Ну бабушка она. Купите бананов, сгущенки, обсудите голливуд. Бабушки в курсе , а Путина можно не трогать