Т-
Татьяна - Танюша

Как вы хотите назвать или уже назвали детей или внуков?

Ответы
Татьяна Маркеева

называл муж.Пошел регистрировать сына,имя было обговорено заранее,но оно ему не понравилось.Когда принес св-во о рождении,на мой немой вопрос ответил:"Я пока ехал,имя забыл.Должен был быть Артем,а получился Денис.Ему уже 40 лет.

Т-
Татьяна - Танюша

хорошее имя....дай Бог ему здоровья и благополучия

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Афанасий Габ

приятно когда внуков называют твоим именем..знать заслужил..а имена детей должны быть созвучны отчеству...у меня 6 детей три парня и три девочки..и имена и отчество всегда приятно сочетаются...это важно и легче им в жизни потом

Т-
Татьяна - Танюша

согласна....имя должно быть легкопроизносимым, сочитаться с отчеством и быть не оскорбительным....еще - мне нравятся русские имена

Афанасий Габ

да согласен

Николай Ходосевич

Моих детей зовут - Михаил, Елена, Людмила, Иван, Екатерина, Степан, Павел и Татьяна!
Внучек - Кристина, Виктория, Мишель, Вероника, Николь, Эллис, Лина, Батэль, Лиана.
Внуков - Алексей, Эмиль, Натанэль, Эльдо, Энтони, Даниэль

Т-
Татьяна - Танюша

Какое богатство!🌹

Николай Ходосевич

Недавно отмечали Энтони три годика. Собрались у нас дома. Квартира большая, 5-комнатная. Было очень шумно.

Николай Ходосевич

Спасибо!
Танюша, Вы классная собеседница. Не проявили недоверия, и не высказали лишних восторгов!

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо...

Виталий Бугриев

Старшую сам называл. Принес в роддом готовое свидетельство. Жена конечно обалдела, но потом ей имя понравилось и она смирилась. Вторую дочку называла она. Внуку дети имя сами давали.

Луиза Бальтазар

Виталий, а как зовут ваших дочек?

Виталий Бугриев

Вероника, Полина, внук Антон.

Луиза Бальтазар

Красивые имена.

Т-
Татьяна - Танюша

молодцы!

Татьяна

Дочери мои носят имена Александра и Наталья. Сыновья Павел и Сергей. Внучки у меня Елизавета и Василиса.. Внуки Николай и Григорий... Еще обещают года через два Софью нам подарить))))

( * ; *)Татьяна Наумова

моих звать _Александра и Степан...
а вот у моих знакомых(не успеваю удивляться) каких только имен не надавали деткам... ОХ... велик... велик и МЛГУЧ язык наш... русский...

Т-
Татьяна - Танюша

поэтому и задала вопрос.....может одумаются?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... дань моде выше...

Е/
Елена //////

Дети Андрей и Евгений.. а внуки Даниил и лев!.. сын Андрей должен был быть Даниилом..муж не согласился..так внука второй сын Евгений назвал Даниилом.. я рада!))

Т-
Татьяна - Танюша

молодец!

Е/
Елена //////

Спасибо

Света Чиркова

Что то меня и не спрашивали. муж сразу сказал, если мальчики , то он называет , если девочки то сама.Родились мальчишки. Ну а своих детей они сами называли.,

Елена Crimea

Сын Богдан. Хотела еще Мишку - но... не судьба... А внуков уже сын будет называть. Его полное право. Я могу только пожелание высказать )))

Юрий Архипов

Тут ничего ненадо менять детей не ражать дом строить ненадо просто зашел принес цветы Герань и пошли на улицу гулять и начали жить

Т-
Татьяна - Танюша

легко сказать....понимаешь, мне хорошо живется...все у меня уже устаканилось....

Бесик

Многие дамочки и не догадываются об этом, считая, что осчастливили мужчину любыми возвратно-поступательными движениями головой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

детей называли мы, а внуков дети назвали, без нас, не спросили чё то, как и мы своих когда то родителей. жизнь продолжается.

Т-
Татьяна - Танюша

с ума сойти....ляпота

Т-
Татьяна - Танюша

маленькое чудо....как подумаю из чего получаются детки......чудо

Ир
Ирина

Внучки у меня Мия и Ника. Внук Эрик. Дочка Инна и сын Таль. Внуков называли их родители.Все эти имена мне нравятся.

Т-
Татьяна - Танюша

красивые имена

Ир
Ирина

Спасибо!

Eugen Vass

Назвал ! Давно уже назвал !
И правнуков ! Ведь есть и внуки.
Бывал у нас и Карнавал !
Вот только не было той Скуки !

Виталий Устюжанин

Детей называли вместе с женой парни 2 а внучку сын назвал в честь матери она его покинула в 12 лет не дожив до 37

Т-
Татьяна - Танюша

это правильно, хотя история печальная

Пётр Пузеев

У меня три внучки Полина, Настя и Алеся и я их люблю не за имена, а за то, что они есть😜

Т-
Татьяна - Танюша

понятно...свои и родные

Александр Петрачков

Дети названы ,а внуков ,пока нет ,дочки ,у меня самостоятельные,нас с женой не спросят ...

Маруся Иванова

Очень хотела сына- Максим. Внука так назвали. Очень хотела дочку - Тоня.... нет никого..

Т-
Татьяна - Танюша

огорчили меня...внук есть, а детей нет....как это?

Маруся Иванова

Имени Тоня нет

Ирина Калайчиди

У нас родились две крошки. Старший сынуля назвал дочечку Афиночка, а младший Агата.

Ва
Валентина

Дочь - Ольга. Сын - Юрий. А внучки - меня не спрашивали, и даже не учли моих пожеланий.