Андрій. Ми З України!

Оккупанты понимают, что живыми из Украины не вернутся, и строят планы побега. Сообщения от разведки. Наконец-то начало доходить, что идеи войны нет?

Ответы
Акира Куросава

При создании девушек природа била на то, что в драматургическом смысле называется трескучим эффектом. Она с избытком снабдила их на несколько лет красотою, привлекательностью и пышностью на счёт всей остальной их жизни именно затем, чтобы они в течение этих годов могли в такой мере овладевать воображением мужчины, чтобы он, увлекшись, честно принял на себя, в той или другой форме, заботу об их дальнейшей жизни, к каковому шагу побудить его простое здравое размышление не представляет достаточно надёжных гарантий. ... Чем благороднее и совершеннее какая-нибудь вещь, тем позднее и медленнее достигает она своей зрелости.

Андрій. Ми З України!

Акира, вы не ошиблись чатом?

Акира Куросава

«Я б за героя не дал ничего и рассуждать о нем не скоро б начал, но я писал про короб лучевой, в котором он передо мной маячил».

... Рус

Идея, только у путина! Он мстит за то,что хохлы удостоили его точным прозвищем! Плешивый, единственный за всю известную историю Мира правитель, удостоившийся матерной клички! 😂😂😂 И он её отрабатывает быдлячьим мясом росфашистов на Украине...

Tanja W.

За это нужно отвечать! За всё это виновные должны ответить! И в том случе, если правда, что за еб. путлером стоит почти 80 % населения - отвечатъ будут ВСЕ!!!!!

Св
Светлана

Они стирают города с лица земли, стерли с лица земли такой город, как Мариуполь, потому что не могли его взять.https://storm100.livejournal.com/10895557.html

Андрій. Ми З України!

ОГни его планировали уничтожить ещё раньше.

Св
Светлана

За что?

Андрій. Ми З України!

За не покорность.

Сергей Остёрский

Потому что он русскоязычный и они ожидали, что там оккупантов встретят с цветами и хлебом-солью. Так не случилось и они со злости его уничтожили.

Св
Светлана

Да.

Татьяна Тышкевич

Так ведь на обещали золотые горы и куча героизм и патриотизма, а реальность то другая. 🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Какого патриотизма? Идеи нет. Только деньги.

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом. Да и те, погибшим, выплачивать не хотят. Тягают за собой мобильные крематорий, чтобы доказательств о гибели небыло. А так, пропал без вести. Экономия! 👆

Pr
Progressor

Пока до них что-то дойдёт,они разрушат всю Украину.Надо их нещадно бить.

Звездочет Дальнойбой Торонто

андрюха ошибаешся в рашу вернутся грузом 200 но и 300х сотыми инвалидами

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно скажу одно это на долго

Андрій. Ми З України!

На линии фронта, по 1000 снарядов разных калибров в час.

Андрій. Ми З України!

На долго? Всё будет зависеть от вооружения ВСУ.

Звездочет Дальнойбой Торонто

не чего скоро заткнутся уже поставили в украину гарпуны дальность 250км

Наталья Новикова

А ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Андрій. Ми З України!

На казахском надо было?🤭

Наталья Новикова

Нi,украiнською мовою,ви ж так не любите росiйську.

Андрій. Ми З України!

Почему это я не люблю русский язык? Я русскоязычный украинец. Родом с Донбасса. Мне в Украине никто не запрещает разговаривать на этом языке.

Наталья Новикова

Тогда кто оккупанты?

Андрій. Ми З України!

Путлеровские солдаты-орки. Убийцы, насильники и грабители. Приехавшие с расеи, в чужую для них страну, для захватнической войны и уничтожения нации.

Ми
Милена

Ну пусть не вернутся

Кс
Ксения

да кто ж им даст уйти

Владимир Ретиш

Ее и не было

Андрій. Ми З України!

Была, через СМИ РФ. В Украине нацисты, фашисты и надо Расею спасть от них.

Владимир Ретиш

А что на украине волонтеры?

Андрій. Ми З України!

И волотёры есть. Множество. Помогают ВСУ ебашить оккупантов, на родной, своей земле.

Иван Бондарь

🤷‍♂️😁

Эвелина

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Valentin Aleinikov

👍