Mars

война будет не именно среди христиан и мусульман а между людьми европейской культуры и всех других людей их культур и религий

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Огромных успехов и счастья большого!
Пускай новый год все мечты исполняет,
И, словно собачка, по первому зову
Удача пускай каждый раз прибегает!

Ирина Борзенко

ну и чего нам,христианам,делить с мусульманами? Веру? нет,земли делим...А Бог един,только называем ЕГО по разному.

Mars

у вас будет время покинуть то место

Ирина Борзенко

зачем? все к нам и полезут,за Урал,спасать свои,как они говорят,задницы

Mars

по всему дальнему востоку до сибири будут стоять концлагеря с китайскими оккупантами но недолго помощь придет с запада

Ирина Борзенко

если запад не смоет к едреней фене

Mars

россию будет спасать западный мир

Ol
Oleg

Война будет между богатыми и бедными,идиот!

Mars

в стойло баран

Адам Адамов

Любая война- зло. Религии не причем

Сергей Скутарь

Я против любой войны-Я за диалог!!!

Любовь Григорьева

Страшно не надо никакой войны..

Людмила Мухорина

да не надо ни каких войн!!

Валерий Митюшкин

лучше об этом не думать

Natiq Askerov

а без войны никак да?

Mars

нет я иду своей дорогой

Natiq Askerov

я думаю так - если все действительно идет к такой войне, о которой вы говорите, то не катит ваше "я иду своей дорогой". хочешь не хочешь придется занять одну из сторон. от войну двух враждующих сторон, стран, племен и т.д. можно еще убежать, укрыться, но от войны культур, когда целые народы, нации, объединяются для войны не по национальной или государственной принадлежности, а именно из за принадлежности к какой либо из двух (трех) культур, не укрыться уже нигде. тут нейтралитет не подходит.

Mars

моя судьба мне не известна но скорее всего ликвидируют раньше начала этих событий

Natiq Askerov

откуда такой пессимизм?

Mars

все слишком явно чтобы не замечать тенденции к такому развитию

Юлия Азнабаева

Видимо неизбежно....

Евгения Демакова

А чего делить