На
Наталья

Общаясь с людьми, я заметила, что многие обеспокоены падением нравов в современном обществе. Вы согласны с тем, что в последние годы нравственные нормы людей значительно снизились?

Ответы
Никифоров Валерий

Просто их перестали озвучивать и навязывается мораль торгаша в основе которой лежит "облапошь дурака "

Я Вера

Нет. Не в последнее время. А после революции

Людмила (Мила)

Западная пропаганда очень в этом помогает.

На
Наталья

Людмила, к сожалению, в интернете нам доступно изобилие нежелательной информации, и многие принимают её, пожиная последствия. А ведь это было предсказано в Библии: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу» (2 Тимофею 3:1-5). Обратите внимание, в этом пророчестве говорится о «последних днях», то есть мы сейчас живем именно в это время. Людмила, а Вы доверяете Библии?

Людмила (Мила)

Чтобы читать Библию, нужно знать значительно больше, чем знаю я. Например, историю религии. Там каждую строку нужно разъяснять нам. Нет, не читаю я Библию, нет такой потребности.

Еп
Епифания

Нравы падают последние 4 тысячи лет...

Пан Стефа́н

Наверно так ... Меня это не беспокоит.

Arsen Beisenov

животные сейчас лучше

Лариса

Это их нравы. Не мои .

Ку
Кукулькан

по сравнению с чем?

Валерий Киселев

Согласен, конечно!

Ма
Майра

Есть такое

Александр Гусев

Согласен.

Nikola Mahkov

-заметил--

Людмила Канивец

Согласна.

Владимир Н

да!

Татьяна

да