Прохор П

Вот почему в Китае: Чиновники, которые наворовали кучу денег и убежали из страны. Спец. подразделение, находит их в любом конце Земли и привозит в Китай. У него отбирают все деньги и расстреливают. Сколько в России убежало с ворованными деньгами, а сколько на месте? Триллионы долларов. Это официальные данные. Если вернуть все эти деньги в страну. Люди должны жить лучше чем в Арабских эмиратах. Почему так в стране?

Ответы
ии
игорь иванов

У меня два вопроса ! Зачем первый вопрос ? А почему вы раыняетесь на арабские эмираты ? Не поймите привратно . Количество честных людей на 1000 человек должно быть около 950 . Честных до предела по всем параметрам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть будет достаточно отобрать десятки миллиардов долларов у нашего старого выжившего из ума бункерного обнулённого дедушки и повесить его?

Прохор П

Фантазии, а как их воплотить в жизнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К стенке старого кремлядского негодяя поставить и сам отдаст сотни миллиардов.Звук лязгающего затвора он способствует сговорчивости клиента.Проверено неоднократно.Но в прошлой жизни.

Прохор П

"Пиздеть не мешки ворочать".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый я уже с мусорами драться.🖼

Эвелина

Прохор,в России только за одну нефть можно было сделать эмираты,если бы там был нормальный руководитель,который бы думал о людях.

Прохор П

Права на 100%

Эвелина

🤝

Ни
Николай

Путин о Чубайсе:"Толя,ты чего сбежал?Никто против тебя дел не заводил,не бойся,претензий к тебе нет,не бегай,живи спокойно".

Прохор П

Чубайс, будет скоро в России. Чуть утихнет.

Романтик Z

У них во власти и в бизнесе разные люди, а у нас одни и теже. И кто кого должен искать и расстреливать?

Прохор П

Видимо не пришло время, сменить власть.

Романтик Z

Шило не мыло..............

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что жиды олигархи а кавказоиды не производят ни-че-го

Прохор П

Всё в стране через жопу.

До Элвиса Не Было Ничего

Исторически сложилось

Эл
Эльвира

Интересно, зачем он это делают, если их всё равно находят.

Прохор П

Каждый вор думает: Меня не поймают.

Эл
Эльвира

Может, их не всех ловят. Поэтому и думают, что "вдруг прокатит".

Прохор П

Естественно не всех.

Эл
Эльвира

Это у них что-то типа игры в прятки получается: найдут, не найдут.

Прохор П

Это везде и во всех странах так. Он попался, а меня не поймают, я умный. А потом зона.В Китае расстрел.

Эл
Эльвира

Почему они допускают такое крупное воровство? Чтобы потом их ловить и расстреливать?

Ру
Русская

Потому что путин это не только разрешает, но и сам ворует.

Прохор П

Сам не ворует, он наводчик и "крыша".И общак у него где-то.

Ру
Русская

Возможно.

Rita

Потому что руководство страны не заинтересовано в этом.

Прохор П

Вот именно. вывод: Надо менять власть.

Rita

Кто нам даст поменять власть,У нас нет предводителя и сильной оппозиции

Прохор П

В 900 годы было ещё хуже, но нашёлся Ленин и перевернул огромную страну.

Лариса

Потому, что во главе страны не китаец и не бедуин.

Прохор П

Правильно подметила.

Гарри Трубников

Обещают поделиться, зуб на этом дают.

Александр Мамедов

А почему вы вдруг сейчас заговорили?

Прохор П

Надо было подождать лет 20?

Александр Мамедов

Надо было в 90-е когда алкоголик вам бекал.

Константин Саратовцев

Сам такой, они же и поставили.

Nikola Mahkov

-стань президентом-измени!--

Валентина Пакшина

Да❗Вопрос - по существу‼️

Наталья Антонова (Королева)

Ой... даже говорить не хочу

Алексей Любимов

это не у меня спрашивайте

Фёдор Сорокин

Так к это ж Его кенты....

Фёдор Сорокин

....или кенты кентов))))))

Прохор П

Конечно, он им разрешал воровать и "Крышевал" их. Вывод каждый сделает.

Владимир Просто

Патаму, что по качану!

Прохор П

Качан с хлебом тоже вкусно.

Владимир Просто

Вот и я о том же!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Прохор П

Кого нас?

Sergei

Того, кто на месте.😉