Ирина

Из чего же из чего же из чего же, сделана современная сметана?)))

Ответы
Валерий Маминов

Из сухого молока , закваски и ещё какой то дряни, которую в советские времена по ГОСТу запрещалось класть

Ирина

Значит, я сегодня эту дрянь ела на завртак😱

Валерий Маминов

Не помню фамилию, Володин кажется, занимает пост председателя Гос. думы , так его фирма занимается поставками пальмового масла ввозя его в Россию миллионами тонн. Вот и судите в каких ещё продуктах оно может оказаться если в таких количествах завозят. Скоро гуталин есть заставят -мясо уже не всем по карману , да и то его начинают пичкать шприцами для веса. Кур пичкают уже давно на прицефабриках и треть веса мы оплачиваем как раз за эту жидкость для веса

Ирина

Жесть((

Andrey Kolyev

Вот вопрос. Я думаю что из сливок а там как повезёт😺

Ирина

А на зубах скрипел крахмал(((

Andrey Kolyev

Да я стараюсь в пятерочке покупать и простоквашино не замечал

Ирина

У нас пятерочек нет в городе))))

Andrey Kolyev

Как так я думал они везде. У нас так в каждом дворе

Ирина

До сибири пока ваш магнит добрался и то с ценами бешаными

Slawa Zil

Вы чего? Ее есть собрались? Зря!

Ирина

Уже наелась на завтрак))))

Slawa Zil

Я не ем ее!

Ирина

Ну значит ешь другую отраву

Slawa Zil

😁

Алексей Калиниченко

Проверьте! Потом нам раскажете

Ирина

Похоже было на крамал(((

Алексей Калиниченко

Да, это круто!

Георгий Калинин

Лучше не знать, для здоровья...

Ирина

В жтой жизни лучше вообще ни о чем не знать. Ни о проделках путина, ни о проделказ мужа, ни об оценках сына , ни о том, что о тебе думают люди))))

Георгий Калинин

Определите приоритеты - на что Вы можете повлиять - остальное гоните проч! Это жизнь!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Судя по составу, из нефти

Ирина

Белая нефть?)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, почему белая, крашеная) я всегда читаю состав на банке, если есть растительные жиры и куча прочих добавок, то это не сметана, срок годности сметаны 10-14 дней максимум

Ирина

Я ничерта не виду на этикетках))). Нужна подзорная труба))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Карманная лупа 🔎)) ну или обращайте внимание на срок годности, не может сметана 6 месяцев храниться

Zeeman Хэммет

Из того из чего молоко)

Ирина

Наивный))))

Zeeman Хэммет

Хорошо.раскажите)

Ирина

Сама не знаю, но ела я сегодня точно не сметану(((

Zeeman Хэммет

Какой ужас

Виктор Гармашов

из пальмочки и мукички

Ирина

Похоже))))

Александр Марьясов

У каждого свой рецепт.

Ирина

Браво))))

Виталий Хорошилов

ТАК ВОТ ТОЖ........

Ирина

А че есть, если все дерьмо?

Виталий Хорошилов

Завести свою корову

Ирина

На 7м жтаже?))))

Виталий Хорошилов

Есом ульи приспособились держать в многоквартиных то думаю придумают и с крупным

Ирина

Выводить на прогулку во двор и в пакетик собирать лепешки, чтоб дворник нас не убил?)))))

Алексей Огорелков

прошок все

Ирина

А порошок из чего?

Владимир Веселов

С порошка

Владимир Веселов

Только в ней не столько полезных продуктов,сколько в натуральной деревенской

Ирина

Сто мы ищкм полезного в сметане? - белки и жиры...

Владимир Веселов

Натур продукт полностью переваривается потому что он без добавок ,почему молоко не прокисает неделями,а когда натуральное 3 дня и все

Ирина

Ну туда консерванты пихают, ешки всякие

Владимир Веселов

Вот вот