Елена

Био-математический склад ума,это как?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Это значит,что его просто нет...только серое вещество на рентгене просматривается....

Григорий

у М. Зощенко есть рассказ на эту тему "Обезьяний язык" называется...🙂

Kirill Nn

Когда человек производит решение сложных математических уравнений и т.д.

Светлана

вот так. По образованию я биолог, а преподаю математическую статистику.

Елена

Надо же.Для меня женщины преподающие математику,это какие то особенные женщины)Сама я в математике не сильна(гуманитарий

Светлана

ничего особенного, любая сможет если нужно будет так сложились обстоятельства.

Валентин

Математический (аналитический) склад ума. Био - не компьютерный🙂

Елена

Да уж очевидно,что не компьютер принимают на работу)

Андрей Бондаренко

Это две кошки умноженное на две мышки,результатируют одной какашкой

Станислав Веревкин

Это когда человек любит все систематезировать и рационализировать.

Ел
Елена

Не слышала про такой. Только про математический и гуманитарный.😄

Елена

Вот и я не в курсе,за то рекутеры наверное знают,раз пиут

Вадим Старков

так же как и кленово-математический или молочно-математический.... 😉

Сергей Ивашкевич

Это мозг и электронные платы, магнета и тараканы, без них ни как))))

Эдуард Донченко

наверное это мозги био математиков скрадывают где то на полочке

Юра Т.

- я не дура, у меня такой склад ума- -похоже твой склад ограбили!-

А*
Алексей *

ну это как бы математический, только ещё и био, как био йогурты

Сергей Коклягин

про математический мне в школе говорила училка а био я не знаю

Алик Атабаев

Это вроде унитаза ту да вкладывают а все приходится смывать !

Жозе Мауриньо

Это именно то что женщинам не очень подвластной,к сожалению)

Wladus

пожрать Любит... постоянно подсчитывает. сколько Съел...😔

..

Это когда "био" в голове подсчитывает прожиточный минимум )

Страшный Человек

это когда точно знаешь, сколько схавал того или иного ...)))

Андрей Берзенин

Используемая способность к сложным матвычислениям в уме