Балбес

Я алкаш со стажем... Спасёт ли меня кодирование, если я сам этого не хочу?????

Ответы · страница 3
Свет - Мария Стрижевская

НЕ СПАСЁТ

Балбес

Спасибо за ответ... И я того же мнения...

Римма Шагиева

не спасет

Балбес

Устал объяснять... Речь в вопросе не обо мне... Тему закрываю...

Ирина П

наврятли

Балбес

Спасибо... Успокоили... Добрая Вы... 😉

Ирина П

а причем здесь я ,ваше ключевое слово НЕ ХОЧУ .Некоторые хотят ,но не получается ...

Балбес

Не мои это слова... Честно... Я устал объяснять, доказывать, что речь не обо мне... Закрываю тему...

Ирина П

не надо писать темы от первого лица !!!

Балбес

Спасибо... Уже понял... 😉

Юрий Прытков

На время.

Балбес

!!!!!!!!!! 👍Только что общался с профи-пьяницей, который не пьёт 13!!!!! лет... Который 4-е раза кодировался прежде... САМ БРОСИЛ!!! Мой товарищ

Юрий Прытков

не надо самому себе давать обещания. Просто обрубить и всё. Я так бросил курить.

Светлана Демченко

Никогда

Балбес

1000% с Вами... Но не о себе...

Света Дмитренко

ЗАХОТИ

Балбес

😱 какая грубость от меня, от его мамы или бабушки?

Света Дмитренко

ищите причину пьянства в себе-и мама и бабаа

Балбес

А Вы встречали алкаша, пытались с ним общаться? Он всегда прав и у него всегда есть оправдание... (((((

Света Дмитренко

да знаем-плавали .муж бросил пить когда мы перестали ег замечать

Балбес

Честно... Я устал объяснять, доказывать, что речь не обо мне... Закрываю тему...

Любовь Фомина

нет !!!!!

Любовь Фомина

Все алкаши говорят , что они не алкаши , Алкоголизм - неизлечимая болезнь . Мне вас жаль !

Балбес

Алкаш и пьяница две больших разницы... А меня жалеть... )))))) Поверьте... Вам таких алкашей на пути... Улыбались бы... 😉

Балбес

Не поверите... Именно сейчас, прямо сейчас... Стакан самогона... С удовольствием... Наверное я плохой сын... (((((((( Но, когда мать без ума, творит что попало и... ПРОКЛИНАЕТ!!!!!!!! За то, что принёс покушать, за то, что убрал мокрую и грязную постель... За то, что обмыл, обтёр её.... ВАМ НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!!

Любовь Фомина

И Мыла и убирала , и кормила и не одного человека, а шестерых досматривала . Обходилась без самогонки. А выполняла свой долг с достоинством . Вы , мужчины , слабые создания ! Я сочувствую тебе , Сынок !

Балбес

Девочка, пойми, я не плачусь в подол... Но... Когда одна рука... И не за наследства, а за МАТЬ!! Которая шлёт проклятия по каждому поводу и без!!!! Вам знакомо?????? Когда я проклят ею почти с пелёнок????????

Владимир Скобов

Неаа!

Владимир Скобов

Сам пил раньше,давно.сейчас раз в год,но до кондиции,до полной.Эдак дня два!!!А потом снова в завязке.

Балбес

Иногда и я себе позволяю... По Тяпницам... Свято... 😉

Владимир Скобов

У нас был мужик,пил лет 13,а я заранее договорился с врачом,привез его и закодировали на 3года,но электрическим током.Так он не пил 6 лет,построил дом,купил авто,открыл свое дело.А сейчас пьет,но очень редко.

Балбес

Мой товарищ кодировался раза три... Деньги выбрасывал... Сам решил и бросил... Пить и курить... Уже 12 лет...

Владимир Скобов

Но есть.Вот еще курить надо бросить.

Балбес

У меня в завещании написано: 1. Сигареты 2. Зажигалка... 😉

Татьяна Тышкевич

Нет.

Татьяна Тышкевич

Ошиблись, и получили.😃😅 Я прошу прощения.🙂

Татьяна Тышкевич

Спасибо. А то уже начала чувствовать себя виноватой.🙂

Балбес

Вы никак не можете быть виновной... Вы пытаетесь помочь...

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Марина Бровальскя

нет

Балбес

Дурака валяю... Но не... памятник... Я противник рушить памятники...

Балбес

👍глупо крушить, ломать... На то они и памятники, чтоб напоминать нам... Было такое время в прошлом...

Балбес

Я не о разрушениях в прошлом... Памятники нам напоминают о том, что было в прошлом...

Марина Бровальскя

да сейчас это по моему мало кого интересует

Балбес

Простите, но я не умею общаться... Да и не люблю... ((((((

Владимир Рябченко

нет

Владимир Рябченко

нет не помню- врать не буду

Балбес

Если не ошибаюсь... Кавказская пленница... 😉

Балбес

Чувствую, мне пора линять отсюда... Нарисовался - не сотрёшь... )))))))))

Владимир Рябченко

да нет если поговорить не с кем бог ради

Балбес

Тёзка, у меня семья рядом в реале... Свой чат, своё радио... Сюда забрёл случайно...

Ол
Ольга

Нет

Балбес

👍 Но речь не обо мне... Просто спор зашёл...

Ол
Ольга

Чтобы закодировать нужно желания а так будет еще хуже

Балбес

Буквально 10-15 мин говорил с профи-пьяницей... 4-е раза кодировался... НЕ ПОМОГЛО!!!! САМ решил... 13 лет не пьёт!!!!!!

Ол
Ольга

Здорово значит есть желание

Балбес

Я лично против кодирований... Трата денег.. Если человек не хочет... НИКТО и НИЧТО его не спасёт...

Балбес

Ладно, проедем... Спасибо за отклик, за понимание...

Бываю Хорошей

неа

Балбес

А побороться за бедствующую душу? Попробовать уговорить, отговорить???

Бываю Хорошей

так если вам этого не нужно

Балбес

У Вас есть шанс... Спасти... 😉

Балбес

Жаль, не меня... Мне далеко до алкоголика...

Маркиза Простая Баба

Нет

Балбес

Устал объяснять, что речь в вопросе не обо мне... Надоело... Тему закрываю...

Маркиза Простая Баба

Я просто ответила на вопрос. Просто видела подобное в жизни. Мой коллега первый раз закодировался на три года. Потом чуть не умер от алкоголя, когда прошёл срок кодирования. Он сам попросил жену и детей отвезти его на кодирование. Его закодировали на максимальный срок.

Балбес

Мой товарищ и коллега кодировался пару раз... В итоге... Сам решил... 12 лет не пьёт....

Маркиза Простая Баба

Мне вообще кажется, что пока человек не примет решение ни какая кодировка не поможет.

Алекса

нет

Котэда

тебя спасёт общ аноним алкашей

Балбес

Котэда

а чо чужой груз берешь на себя?

Балбес

Иногда надо подставить плечо....

Мереке Маканов

нет

Мереке Маканов

я тоже был запойный, но как то само собой в голове что-то переключилось и наступило полное равнодушие к спиртному, думаю за свои же деньги приобретать геморой на собственную задницу это немного глупо

Балбес

Блин, я не о себе спрашивал... От своего имени... Мне точно не грозит алкоголизм...

Ольга Матыцина

Нет

Балбес

Устал объяснять, что речь в вопросе не обо мне... Надоело... Тему закрываю... Но спасибо за ответ...

Ольга Матыцина

Я не говорю о Вас,а вообще.Мне кажется бесполезным эти кодировки,если нет желания и силы воли.

Ольга Аксенова

Нет

Балбес

(((((((( Остаётся одно... Только лечь помереть... (((((

Балбес

Спасибо... Вы очень добрЫ... 😉

Леди- Л.

Нет

Балбес

👍 Я то же доказываю матери алкаша... ((((

Татьяна

нет

Балбес

👍Устал объяснять, что речь в вопросе не обо мне... Надоело... Тему закрываю...