Жа
Жаннетт

Кто в шахматы играет?

Ответы
Iv Logov

Учу внучку играть в шахматы по международным правилам, но она все время играет только по своим ((ей можно есть чужие фигуры, а мне нельзя). Неужели все женщины так играют в шахматы?

Жа
Жаннетт

Здорово))) это же ребенок) хочет всегда выигрывать, а то будет не интересно))))

V-Враг Незалёжности - Z

приходит муж поздно домой.
Жена : ты где был?
Муж : с соседом в шахматы играл.
Жена : а почему водкой от тебя пахнет?
Муж : а что шахматами должно?

Елена Швец

Я недавно была разгромлена в пух и прах профессионалом. Но мне приятнее проиграть профессионалу, чем выиграть у дилетанта

Ви
Виталька

Когда нехрен делать играю с удовольствием, только бывает нет нормального партнера🤔

Жа
Жаннетт

Внимание уходит(

Ви
Виталька

В смысле?

Жа
Жаннетт

Развивать надо внимание

Виктор Глуховченко

Друган у меня есть. 8- микратный по городу когда-то был. За 8 лет потерял 2,5 очка в 5 ничьих.

Ан
Ангел

Как хотите, но таково мое мнение, а если оно вам не нравится, то у меня есть другое.

Иван Иван

Карпов , Каспаров , Травник , ну и еще там разные гроссмейстеры )))))))😆

Юрий Исаков

Раньше играл,сейчас уже нет. Повесил доску с фигурами на гвоздь. 😁

Санёk Фёдоров

Ну вообще умею, раньше играли. Не давно на телефон качал, но не то...

User Userov

РОССИЯ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ, А США – В ШАШКИ

Алексей Малахов

Я ходы знаю. Хотите здесь сыгать? Чур я белыми. Пешка Е2-Е4.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну я играю. иногда по синьке онлайн сижу с забугорниками

Кы
Кызыма)

У меня муж отлично играет, с ним уже все отказываются.)))

Жа
Жаннетт

Учиться надо дальше

Кы
Кызыма)

Он в инете теперь соперников находит.)

Жа
Жаннетт

Пусть вас учит!

Павел Примаков

играл пока отец молодой был,а в 82 уже не до шахмат ему

Николай Кочубей

Знаю как пешки двигаются, и конь прыгает! Считается?

Олег Фролов

Всегда хотел научиться играть в шахматы но увы и ах

Александр П.

Я.Но давно с противником не играл.Все на телефонах.

Сергей Ермаков

Извозчик лучше всех! У него, что ни шаг - то мат!😄

Бизсовисный Катяра

мой кот...но он тупой- все время мне проигрывает....

Вячеслав Делюбин

Играю только не в шахматы, и только на раздевание