Люблю Linux

Кто такой Барак Обама???

Ответы
Анна Пивоварова

Бара́к Хуссе́йн Оба́ма младший (англ. Barack Hussein Obama II, произносится [bəˈrɑːk huːˈseɪn oʊˈbɑːmə]; 4 августа 1961, Гонолулу, Гавайи, США)[1] — действующий (с 20 января 2009 года) 44-й президент Соединённых Штатов Америки. Лауреат Нобелевской премии мира 2009 года. До избрания президентом был федеральным сенатором от штата Иллинойс. Был переизбран на второй срок в 2012 году.

Люблю Linux

вах!! А теперь моя версия! Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Вадим Малахов

Барак (фр. baraque, cat. - barraca) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы.

Люблю Linux

так и он временный))

Анатолий Балыков

Трудно сказать вот так сразу. по крайней мере он не там где должен быть.

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Анатолий Балыков

Наверное спец. службы должны знать.

Антон Яковлев

Какой то домик для рабочих,и наверно опечатка в слове Обама-надо уБАМа!

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Татьяна Ивановна Великанова

"У хохлов есть рiдна мамо И зовут её Обама!" Дальше писать стесняюсь... 😞

Люблю Linux

😄 Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Татьяна Ивановна Великанова

😮 О. как много информации!

Валерий Литвинов

То,кто есть и не больше,случайных людей на этой планете не бывает.....

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Александр Евдокимов

Наш общий предок, недалеко ушедший от человекоподобных приматов?

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Рыся Бельченко

американская обезьяна сидящая на пальме и играющая с гранатой

Бахром Нематов

Марионетка на руках Амер.политики, сам ничего не решает,

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Анатолий Филоненко

Временное строение для завезенных с Гаити негритосов.

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Анатолий Филоненко

О, как!!! КРУТО! Весьма поучительно, а главное - доступным языком! СПАСИБО!

Манчик Руслан

в учебнике по зоологии что то знакомое встречал

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Дональд

Барак - это где живут зеки.. Обама - это общая яма

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Дональд

Я просто парирую. Смотря на твои вопросы, мне просто порой хочеться ржать до... почему и не всегда отвечаю! Продолжай

Дональд

☕

Василиса

Ето такой дядя..которого расея боится..очень..

Алексей Барышев

одним словом....Барак он и в Африке....Барак....

Владимир

АФРОХОХОЛ...судя по текущим событиям... 🙂 😄

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Дмитрий Финников

Слово какое то знакомое. Это не Бубль Гум?

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Елена Дулова

Президент США...не хочу ригинальничать....

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.))

Галина Ясная

козел отпущения для мирового капитала

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Галина Ясная

я так и написала.......кратко только..... 😄

Saule Karsybaeva

Массоновец (если я правильно написала)

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.))

Saule Karsybaeva

Неужели лучше его просто не нашлось?

Люблю Linux

в мире капитала правит капитал...

Андрей Янцевич

В данный момент это президент Америки.

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.