Св
Светлана_Светлана

В Грузии беспорядки, народ против принятия закона об инагентах. Однако такие законы приняты в США и Германии. Но почему-то США против принятия Грузией этого закона?

Ответы
На
Наталия

Светлана, ты уже и до Грузии добралась? Год назад ты плевалась в сторону Украины, и тебе было до этого дело, а сейчас тебя Грузия беспокоит.... Что же тебе мирно не живется в своей рашке?

Св
Светлана_Светлана

Заучить и применить на это тоже ум нужен. Так то!!!

На
Наталия

Совершенно верно, как ты додумалась, хотя за тобой этого не наблюдалось.

Св
Светлана_Светлана

Ты не наблюдательна, Натуся.

На
Наталия

Да мне по фиг за тобой наблюдать, ты мне совсем не интересна.

Дмитрий Каракозиди

В США закон о ИНОАГЕНТАХ принят где то с тридцатых годов двадцатого века, но им нужно разжечь ненависть к России и россиянам, как в Украине.

С К.

Да они сами не знают, к чему прицепиться, чтобы свергнуть правительство и организовать на нашей границе с Грузией ещё одну... Войнушку....

Ко
Константин

Надо штаты разделить пополам и натра-вить друг на друга. Оружие у них там есть. Тогда в миг забудут про наш материк.

Св
Светлана_Светлана

Лучше уран не поставлять. Пусть сидят без электричества как укры.

Ко
Константин

Так он из-за урана и сделали цунами на Японию. А стержни себе забрали.

Св
Светлана_Светлана

У них в стержнях ща недостаток. Они как раз не под санкциями.

Ко
Константин

Ещё академик в СССР писал. Надо прекратить сырьём снабжать штаты. И их экономика развалится. Такой рудник есть только в РФ.

Св
Светлана_Светлана

Да. Вот именно.

Ви
Виолетта

Как обычно, оранжевые революции начинались с надуманных причин! Теперь на очереди Казахстан, там вовсю идёт накачка населения....

Св
Светлана_Светлана

То-то наши казахи сдрыснули с сайта. Видать уже говнометы готовят!

Ви
Виолетта

пусть поиграют в американскую демократию😀 мы наигрались в девяностые и ....

Пётр Ермаков

Меня это тоже настолько волнует, прямо спать не могу, да и грузинских женщин жалко - мужья с ОМОНом сражаются....

Serg

США в Грузии повсюду, если закон примут из отовсюду попрут. А им этого не надо!

Елена Z

Хотят новый майдан.. укропы заканчиваются..

–1
Св
Светлана_Светлана

Прям «перспектива»

Ир
Ирина

Ну так это же другое.Двойные стандарты .

Qqqq Qqqqq

а не надо копировать старшего брата

Александр Гусев

Потому, что им это не выгодно.

Виссарион

зачем вы лепите везде сша?

Виссарион

в каком месте сша угрожают?

Св
Светлана_Светлана

Так сказали санкции введут если они примут закон против финансирования амерской разведки. У вас же нет закона об инагентах, вот сша у вас и командует, купили всех ваших политиков оптом и в розницу.

Виссарион

где они такое сказали...по первому каналу?

Св
Светлана_Светлана

https://www.newsgeorgia.ge/posol-ssha-v-gruzii-idet-antizapadnaja-kompanija/

Виссарион

ну и где там про санкции...обычная болтовня за все хорошее против всего плохого

Га
Галина

Там все нормально , тихо

Владимир Панов

Не достойны грузины

Nikola Mahkov

-спросим!--😀

Elena Lenok

😁