Вы бы жинились(вышли замуж) бы, если существовало бы возможность рождения больных дитей?
##
######
Ответы
Ро
Роксана
Даже в случае повышенного генетического риска, можно взять донорский биоматериал. Сейчас это не проблема. Я бы вышла замуж скорее всего, сама не без проблем.
##
######
Спасибо. Понятно
Елена В.
Я бы вышла замуж, но детей бы не рожала, усыновили бы
##
######
Понятно. Спасибо
Пётр Сергеевич
Дети никогда пугать не должны .
Михаил Тымчук
Если заведомо знаешь о генетической предрасположенности, так нельзя жениться! Это преступление перед будущим ребёнком, рождённым мучиться!
##
######
Так только вероятность
Барон Де Гофмансталь
Мне и здоровые не нужны)))
##
######
Ясно
Видмет Лапатыч Бизульо
Она всегда существует.
##
######
Вот думаю насколько подвиг мужа тянет. На орден или медаль. Посему выходит орден и пожизненная индульгенция
Видмет Лапатыч Бизульо
Афденижнам ыгвыволенти?
##
######
Это я не поняла
Виктор Федин
она всегда существует
##
######
Процент вероятности разный
Виктор Федин
она всегда существует
Валентина Рязанова
Нет ! Что Вы !
##
######
Понятно
Валерий Киселев
Думаю, нет.
##
######
Понятно. Спасибо