Борец С Врагами

Это произведение было написано около 300 лет назад ! А звучит мелодичней и красивее , чем большинство из нынешних. Неправда ли?

Ответы
Вр
Временно

Сицилиана это флейта прекрасна.......но я слышала ее вариант для трубы и органа в аранжировке ...вошел в саундтрек для "Рассекая волны" Триера...послушайте, Вам тоже понравится....))

Борец С Врагами

А сегодня вечером моя дочь на концерте .в кирхе исполняла "Сицилиану" на скрипке в сопровождении органистки. Публика приняла хорошо. Вызывали на БИС.

Вр
Временно

Я поздравляю Вашу девочку, это так трогательно и волнительно...И Вас конечно, когда твой ребенок достигает успеха (неважно большого или маленького) это счастье для родителей...Ещё раз..искренние поздравления...

Борец С Врагами

Спасибо, Галина!

Елена Z

Это знаменитое произведение..а играть на клавесине это мука..там как в органе несколько рядов..

Борец С Врагами

Научиться играть на любом инструменте мука! Но потом получаешь огромное удовлетворение.

Елена Z

Знаю..

Шк
Шкипер516

Классика бессмертна!

Борец С Врагами

Несомненно!!!