Д*
Дмитрий ******

Какая вам музыка нравится драм энд бэйс или электро хаус?

Ответы
Людмила Иванова-Бондаренко

ритм энд блюз...а из того - ничего....и я ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Валентин

Ни то и не другое. Потому как по моему субъективному мнению, это не музыка, а тривиальное извлечение звука. В данном случае из электронных инструментов под определенный ритм. Отсутствие темы полное, музыка без темы. Человек без души...

Оксана Влезько

Ой, я, наверное, слишком стара для такого. Я предпочитаю натуральный звук. "Синтетику" не исключаю, но звук "живого" инструмента (даже электрогитары) - это нечто другое. Sorry. Ни в коем случае не хочу никого обидеть.

Д*
Дмитрий ******

Да ну что вы это же всего лишь вопрос

Александр Горовой

Я с трудом понимаю что означаютэти слова, ну направления музыки , а что конкретно???? наверное я не меломан... я просто люблю слушать то, что мне нравится, ну а день на день не приходится...

Анатолий Васильев

Мне больше по душе другие музыкальные направления.К примеру арт-рок, хард-рок и что то из хеви метала.Так же люблю хорошие и искренние романтические баллады.

Михаил

А еще нравятся Вопли Лоботрясова, семейный Ор-хор, струнная игра на нервах, а по ночам-симфонический храп под аккомпанимент внутри-органных кишечных газов.

Андрей Анатольевич Серяков

Даже не понимаю о чем речь. Чайковский, Вивальди, Стравинский... и еще очень многие композиторы- это как-то слышал, а вот "драм энд бэйс"- просто не знаю.

Людмила Шимек

Извините, мне нравится классическая и народная музыка. Этих слов , что вы написали, я не знаю. Я уже бабушка и отстала от современных ритмов..

Галина Красносильская

из всех перечисленних вами знакома только с последей а люблю все что играет даже на нервах тоже интересно наблюдать за разными звучаниями

Д*
Дмитрий ******

А сама умеешь на нервах играть)))))))

Галина Красносильская

а кто не умеет ище как

Д*
Дмитрий ******

я не умею))))

Галина Красносильская

я бы вам позавидовала ведь это класно что неумеете

Д*
Дмитрий ******

А видно очень хорошо играете))))

Д*
Дмитрий ******

ничего страшного

Игорь Гордон

...набор шумов...вы лучше с классики начните и блаженный идиотизм и какофония сия вам станет более понятна...)))....успехов милый меломан ...)))

Д*
Дмитрий ******

а я слушаю и то и другое))))

Игорь Гордон

...слушать- физиологии способность...а слышать понимая - дар духовного прогресса....)))

Д*
Дмитрий ******

Постараюсь

Игорь Гордон

...успехов...)))....!!!

User Point

Всякая. И не только драм энд бэйс с электо хаусом! Кроме некоторой отечественной, где порою словами калечат музыку и гармонию...

Водолей Grace

Мне нравится музыка , которая играет на струнах моей души, чаще -это классическая музыка, но не барабаны, скорее элктро...

Райса

во первых я себя люблю такая какая я есть,во вторых я не знаю что такое драм энд бэйс и электро хаус,мне нравится шансон

Райса

во первых я себя люблю такая какая я есть,во вторых я не знаю что такое драм энд бэйс и электро хаус,мне нравится шансон

Александр Дикий

Музыка которая пишется на Фрутти лупс, подростком с повышенным фоном гормонального развития меня не вштыривает....

Juri Bardenkov

дело не в стиле а в уровне композитора и исполнителя , мастерства бэквокала, это раньше не каждый на сцену выходил

Светлана Фот

У меня нет любимой музыки или любимых авторов, я люблю все, только в определенном настроении определенную музыку

Зоя Николаевна Ечевская

Мне нравится музыка разная, зависит от состояния души. К сожалению или к радости я не знаю о чем идет речь.

Феликса Войцеховна

Просто музыка , хорошая...а жанры и направления могут быть разными , от тяжелого рока , до классики...

Чио-Чио-Сан

А какая Вам разница, какую музыку я слушаю и люблю, например: классику. Вам это о чем-то говорит?