Галина Ермолаева

Какие три народа, сговорившись напали на израильтян, и каков был исход?

Ответы
Алекс С

куба любовь моя была))

Александр Фомин

аааааааааааааааааа

Галина Ермолаева

Ну, что, прочел?

Александр Фомин

Спасибо.

Галина Ермолаева

Значит не прочел, испугался...

Алекс С

)))

Yar Nurzai

На Зоя меня это ?

Вероника Карпова

не помню

Галина Ермолаева

Ответ на сайте JW.ORG, открыть Библию, затем книгу 2 Паралипоменон, очень интересная история, прочти пожалуйста, а потом поделишься впечатлением, ок?

Татьяна Митрохина

не знаю

Галина Ермолаева

Чтобы это узнать, надо зайти на сайт jw.org, открыть Библию на книге Вторая книга Паралипоменон 20 глава и получите ответ. Место очень интересное, оно покажет, как Бог будет спасать своих верных служителей во время Великого бедствия.

Екатерина Фирсова

:?

Галина Ермолаева

Это можно легко узнать открыв Библию на сайте JW.ORG, затем книгу 2 Летопись, глава 20. Очень интересная история. Точно так произойдет и в будущем, когда на истинных христиан будет нападение.

Екатерина Фирсова

Как будет только Богу известно

Галина Ермолаева

Я об этом и пишу, как раз такой пример и записан в Библии. Царь Иосафат помолился Богу, сказав :"Не ты ли Бог на небе и не в твоей ли руке сила и могущество? Наш Бог, неужели ты не совершишь над ними суд? Ведь у нас нет сил чтобы пртивостоять этому огромному множеству, которое идет на нас. Мы не знаем, что нам делать, но наши глаза устремлены на тебя". И тогда на Иахазиила, сошел дух Иеговы, и он сказал :"Не бойтесь этого великого множества, ведь это не ваша битва, а Бога. Завтра выступайте против них без оружия. Вам не придется сражаться. Станьте, стойте и смотрите, как Иегова спасет вас". Иегова побудил врагов, чтобы они сами между собой завязали драку и перебили друг друга. И когда израильтяне пришли на поле брани, то увидели, что все враги мертвы.Они три дня собирали добычу, благодаря Бога Иегову за удивительное спасение!!!