Пчёлка

Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам:Я тебя никогда не покину,Я тебя никогда не предам!Обещаний пустых паутину:Обрываю,не верю словам,Кто кричал: Не покину,но кинул, Предал тот,кто твердил: Не предам!!

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить не обутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь
Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю: Боже, Всевышний
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу
Не мигая, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться плохая примета
Я тебя никогда не увижу
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших оттуда
Я тебя никогда не ПРЕДАМ
Я тебя никогда не ЗАБУДУ

Лидия Николаевна

Кто -то нам приносит испытания ,кто-то бережет и любит нас ........ Прошлому скажите ;"До свидания " ,потому что мы живем сейчас. Как бы это ужасно не звучало, но некоторых людей лучше вовремя потерять .переболеть .Постараться забыть ,чем всю жизнь держать ,любить и мучится .😘😷

Наталья Казаченко

Помнится, Алёна Свиридова пела :"Я приду к тебе на помощь, будет так пока ты дышишь..." Ну и так далее. Я думала, она до самой смерти будет со своим мужем, Так нет, очень скоро разошлись. Так что словам верить опасно.

Марина Байматова

Есть такая пословица.Ты сказал один раз, и я поверил, ты сказал второй раз ,и я засомневался,ты сказал третий раз, и я понял,что ты лжешь. Народная мудрость.Ну почему мы не верим мудрости,которая копилась веками?

Пчёлка

😕

Владимир Горелик

как однажды Господь сказал,
заложив ногу за ногу,
я вижу, что создал кучу поэтов
и куда как меньше поэзии
Чарльз Буковски «Собрание стихотворений»

Кс
Ксения

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе - первый критик,
Корона держится, как влитая.

Евгений Сушко

На самом деле " мы " страдаем от собственных иллюзий , не следует ПРИДЕЛЫВАТЬ человеку качества которых у него нет

Ан
Анталья*

Девочки, не надо ожидать от мужчины того, что он дать не может. Сами додумали, сами домечтали иииии как всегда.

Viktor Dratch

Если предали...то наверно, ты и сам бы смог бы предать...Ведь неможет душою светлый подлеца в друзья выбирать....

Валентина Соколова

Мой первый муж клялся в вечной любви и что он меня никогда не бросит.Я разлюбила и бросила.И так вот бывает.

Пчёлка

И так бывает. Я не люблю когда клянутся и постоянно говорят ,что люблю..

Валентина Соколова

Ничего нет вечного.

Пчёлка

👏

Швард Бабиян

Кто восхищается тобой, вскоре тебя предаст. Никто так ненавидит преданного, как сам предатель.

Пчёлка

Удачи!

Швард Бабиян

А удача или молох, к слову это языческий идол. На нём жарили разрубленных младенцев. Так что пожелай успехов , хорошо?

Пчёлка

Хорошо! Пусть твои возможности совпадают с желаниями!

Швард Бабиян

Я тебя целую.

Пчёлка

Это излишне....

Ли
Лида

Настоящий мужчина не делает две вещи - не жалуется на болезни и не говорит о любви!

( * ; *)Татьяна Наумова

да... некоторые уходят-чтобы остаться, а есть те, кто приходит,чтобы уйти...

Александр Тихонов

Это он себя уговаривал. когда был на грани предательства (или она)

Ал
Алена

Голову на плечах иметь надо и не вслушиваться в пустой звук

Helen Brown

Это, точно! Спину держать ровно - большое искусство.

Пчёлка

👏

Вадик Хороший!

"проклят человек надеющийся на человека" - Писание

Петр Соколов

Две секунды падал с крыши, а такие мысли в голове.

Пчёлка

😉

Гр
Грейсвандир

...надеяться на лучшее - обрекать себя на худшее)

Леонид Солодарь

"Не сотвори кумира себе". (С) Ибо человек слаб.