Ил
Илhам

Дело было зимой, обычно это январь и февраль... Делать нечего или революция 🤔?! С чего начнём 😇

Ответы
Михаил Гехт

Ты ещё с Кровавого воскресенья предложи начать - как раз после нового года, ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ

Ил
Илhам

В Германии забастовка 🧐

Михаил Гехт

Бава́рская сове́тская респу́блика — кратковременное государственное образование, провозглашённое советом рабочих и солдатских депутатов 6 апреля 1919 года в Мюнхене. По версии Большой советской энциклопедии[1] и Льва Троцкого[2], она была провозглашена 13 апреля. Просуществовала до 3 мая 1919 года.

Ил
Илhам

😳

Григорий Карпенко

Хронология, однако. Ленин умышленно перенес в 1918 году 23 февраля на 8 Марта. ЛГБТ, получилось.

Ил
Илhам

У него детей не было 🙄

Григорий Карпенко

Что очень интересно и Крупской не было детей. И что они зимой делали?

Александр Мамедов

А зачем? Вам что не хватает?

Ил
Илhам

Скучно

Александр Мамедов

Ах вон что. А как же миллионы

Ил
Илhам

Не миллионы, а восемь миллиардов людей... Пусть и они попробуют каково оно жизнь перемен

Александр Мамедов

зачем?

Ил
Илhам

Чтобы знали. А то жизнь не считается

Нурия Шагабиева

До октября надо терпеть

Ил
Илhам

Потом опять зима 🧐

Нурия Шагабиева

А что делать ...

Ил
Илhам

Работа ть

Нурия Шагабиева

Вот муж завтра начнет , а я буду отдыхать от него. 😁

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🖐🤗

Nikola Mahkov

-с прогулок по лесу!--

Ил
Илhам

Один не хочу, а пригласить некого.

Nikola Mahkov

-плохо-

Ил
Илhам

🙏🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем революция?

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Эл
Эльвира

Октябрь тоже

Ил
Илhам

Так круглый год можно 😳

Эл
Эльвира

🙄 тогда начинайте

Ил
Илhам

🙏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рабтать иди

Ил
Илhам

Это завтра 😇

Юрий Пономарёв

🖼

Ил
Илhам

Бананы дешевле 😁