🧚‍
🧚‍♀️Ева

Олегу строгая Оксана сказала больше не реветь, утерла слёзы, причесала, ЗАГС ведь)) Помните свою свадьбу?

Ответы
Вера Соломенникова

помню расписались в сельсовете в деревне ,день по праздновали с самыми родными людьми и сразу уехали по назначению служить с мужем уже на Д.Восток

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как прожили?

Вера Соломенникова

долго до самой смерти мужа 41 год,царствие ему небесное,15 лет как вдова,больше не пошла замуж,не захотела,предложения были удачные-отказывала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здоровья Вам и вашим детям

Zibert

Дверь отворилась и в квартиру Оксана мокрая вошла.И на немой вопрос Олега,сказала-Ты плохо узел завязал.

Владимир Пашута

Да, напомнила. Думать надо даже в ЗАГСе. Это мужику, женщине чувствовать. Потом тяжелее. 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, все нормально

Владимир Пашута

Давно это было. Кто старое помянет тому глаз вон, а вот кто забудет оба. 🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брррр

Вася Васильков

Лена не плакала...😉👏.Жених вздохнул и уехал в ресторан.Дело сделано,от него отстали!

Ив
Иван

Да да как будто что то не пускало ,не х отело этого...и мы стояли и опоздали. К невесте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом?

Ив
Иван

Суп с котом

С Э М

Для Олегов и Оксан снимал видео на память)) Смотрят поди до сих пор и благодарят😁

Се
Семён

Да. Забежали - где тут крестик ставить? здесь? Всё? -убежали мясо жарить на дачу...

Се
Семён

А ты что, кабак снимала и платю шила на заказ?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы на «ты» перешли?

Се
Семён

А что так резко обиделась? Уж не в кредит ли свадьба была, упаси боже?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раньше в кредит не играли

Се
Семён

А...

Юр
Юрий

А кто без греха?для людей ошибки норма!что бы понять надо пережить как минимум

Юр
Юрий

😊💐с днём Валентина!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Спасибо

Юр
Юрий

Всегда пожалуйста!взаимность не отменяли

Юр
Юрий

👍🤝😊💐

Борис Кадников

не было свадеб .два нищих стол накрыли .помечтали -и вперед строить жизнь

Александр

Всё-всё начисто и подчистую забыл! Не помню ни единой свадьбы!..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

40 раз женился

Александр

Не помню, сколь разов!..

Ал
Алексей

а мы расписались без свадьбы в чужом городе в командировке .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Ал
Алексей

и мы довольны . главное забота друг о друге . там нет бешеной любви а просто срастаешься в одно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это и есть счастье, наверное

Ал
Алексей

наверное так . ее боль твоя боль ее радость твоя радость

Татьяна Стручкова

А как же загс был на ремонте, брачевались в ДК Прожектор.

Татьяна Стручкова

Второй раз тоже самое. Обошлись без Прожектора.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы красавица

Татьяна Стручкова

Раньше была неплоха. Я тут фотографии нашла, сама на себя любовалась. А в мужа влюбилась.

Татьяна Васильевна Лосева

Да, с ностальгической улыбкой, это было 48 лет назад.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Здоровья Вам

Александр Сухоруков

Стихотворно.А какой сейчас процент развода , знаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не меняется

Александр Сухоруков

Раньше так часто не разводились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, если людям плохо вместе, лучше разойтись

Александр Сухоруков

Раньше не было настолько нестерпимо плохо

Алексей Богданов

Вдвоём расписались, потом ресторан и 10 часов секса.

Майя Бирюкова

АТО))) это в первый раз страшно. Потом, как по нотам...

Северный Кот

Помним. Это был 1979-й год июнь. Погуляли на славу

Ар
Арина

Даааа, так же и у меня было, только плакала я....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего это?

Ар
Арина

Так,выдавали замуж...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хотела?

Ар
Арина

Не хотела и не было ничего....

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Александр Вяткин

Вау,круто было.Одногрупники повеселились!!!!!

Владимир Кириллов

Помню. Даже фотки были. Они у бывшей сейчас.