Ир

Украинки не заработают на смерти своих мужчин!

Ответы
Ви
Вика

Какой то сюр. Или полная деградация народа. Они и мертвых не забирают с поля боя,что бы не платить.

Ир

Дети понедельника...

Ви
Вика

Да уж, еще хуже.

Ир

Согласна...

Владимир Тумаев

У нас другая есть пословица,курочка по зернышку клюет и сыта бывает

Ир

Щиры украинцы не удивят меня степенью своей порочности..

Валентина Мишняева

На смерти мужчин не заработают, поедут зарабатывать на трассы.

Ир

О времена, о нравы!

Шк
Шкипер516

Дык с пиндосов собезьянничали. Это у них такие порядки в армии.

Ир

🙂

*-
*-*-* -*-*-

Не находите такой вид "заработка" странным?

Ир

Щиры украинцы меня уже ничем удивить не могут... их пороки не имеют границ..

вс
валерий сонин

другие зарабатывают на них...

Ир

Выбор был.. и он ещё есть.. сдаться- 5 минут позора и ад позади..

вс
валерий сонин

это не позор а необходимость и это уже проходили 10 млн после 45 -го...

Ир

Пусть сами решают...

вс
валерий сонин

ДА ЭТО ВОПРОС ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НИХ...

Ир

Да, все так...

Леди Мила

хорошо они устроились...

Леди Мила

честно. Утро доброе

Ир

У меня сестра с подругами ездили туда в гости к своему однокласснику на море. Когда уже приехали назад, он все спрашивал- что то же вас поразило?.. сестра ему прямо сказала- поразило то, что ты стал альфонсом. Мы за тебя платили.. ожидал восторга а получил правду.. сам выпросил..

Гр
Григорий

Я дружу видимо с какими-то "неправильным" хохлами. 😉

Леди Мила

всегда есть исключения

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

жалко народ заблудший

Z Сергей Балхошин V

и белорусам бог помог

Ир

Белорусы очень достойны уважения! Великий народ!

Татьяна Морозова

в праздничные дни многое посмотрела, приятно было видеть, как настроена молодёжь...))

Z Сергей Балхошин V

славяне🖼

Ир

Я давно всем говорила: не ругайте наших детей, они у нас отличные!🙂

Ир
Ирина

да глупые люди

Кроток И Смирен.

🖼

Владимир Ольшанский

🖼

Ир

!!!!!!

Nikola Mahkov

-да уж!--😛

Ир

Полная деградация народа... скоро быть украинцем будет стыдно..

Nikola Mahkov

-вероятно!--😂

Ир

🙂

Дмитрий Иванов

Ну, а то что они творят у себя в стране и в странах Европы, то быть украинцем уже стыдоба 😳

Ир

Дети понедельника, йоптыть..

Лиза Фролова

ужас

Ир

Ужасная реальность.. щиры украинцы меня уже не удивят степенью своих пороков..

Лиза Фролова

согласна

Ир

🙂