Ma
Mazikeen

Хочешь быть счастливой — засунь свою доброту и искренность глубоко в зaдницу и относись к людям так, как они относятся к тебе. Согласны или нет?

Ответы
Антон Житлухин

нет .... времена сейчас тяжелые .... к людям по мягче по внимательнее надо ... а то увидишь красивую девушку подмигнешь ей а она зубы скалит как волк .... идешь потом и думаешь что в ее жизни такого случилось что она на всех такая злая ... а другой раз ехал на работу подсела девушка грустная такая ... а время только 8 утра ... говорю что случилось ??? а она так мол и так .. проблемы на работе отчеты не успевает сдать ...угостил ее шоколадкой (себе к чаю на работу купил) говорю приедь на работу чай попей ... а работа .. а что работа соберись рукава засучи и с головой в нее ... после шоколадки все веселее будет ...

Osman Bilinmeyen

Bir öpücük ver bana senin daha tatlı bir şarap,
Nasıl çalışıyoruz sana, hem de çok uzun zaman önce,
İstediğim gibi sarılmak nazik ben dudaklarını,
Ve bu anda, hayatımı veririm!

Alayım sana bir buket gül,
Ve украшу onları iplik parlak yıldız!
Bırakın yansınlar onlar, yolu aydınlatıyor,
Seni düşünmek, vermek, uyumak sadece!

Ve bahçelerde şarkı, muhteşem bülbüller,
Ve çıkış ses titremesi, onların aşk hakkında,
Sabaha kadar ben, ben onları dinlemek,
Hayal kurmayı seninle ilgili, sadece rüyalarında kendi!

Kolay valls ben, hızlı bir şekilde закружу,
Hayranlıkla sana bakıyorum,
Yüzünü ve güzel bir görünüm
Ne güzel senin güneşli bir kıyafet!

Ve bu anda, hayatımı veririm!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не согласен, Бог сказал "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон". Многие люди живут так ожидая быстрой отдачи, а это корысть, и закон не работает, надо жить так как Бог говорит а не делать это чтобы было тебе хорошо, тогда закон заработает.

Сергей Мельник

Ответ на данный вопрос состоит из двух частей: 1)хочешь быть счастливой - будь ей,2) "относись к другому человеку так, чтобы это делало сильнее и тебя и его" (Эрик Эриксон о "земном" эквиваленте "золотого правила этики"

Viktor Kalinkin

100%. Но иногда бывает так, что не сразу поймешь людей, когда ты им нужен влезают в доверие, не нужен-теряют интерес и забывают. Вывод-надо забыть их тоже, им не место в твоей жизни.

Александр Калашников

Нет не согласен! Относись к другим так, как ты хотел, чтобы относились к тебе! То, что ты пошлешь во Вселенную, то тебе десятикратно и вернется! Это - закон Вселенной!

Александр Брейзе

Не совсем! Иногда неожиданным добрым отношением к тому, кто тебе сделал неприятность, ставит последнего в тупик и приводит к изменению его отношения.

Анатолий Кущенко

Это уркаганские заморочки ,малолетние вузы.Красота и доброта спасет мир ,а вот как к вам относятся родственики они тоже сасунули все куда то .

Дмитрий Казанцев

да после моего последнего знаеомство согласен люди не понимают добра они им пользуются как своим нет им прощения

Mishel S

Хочется верить, что вы не Бот...хотя по многим вопросам ...Бот. А так, вопросы, актуальные, наболевшие, молодец...

H_
Hsd_T _

Честное обращение И хорошо для людей
Вы завоевываете любовь людей к вам и их уважение, Молодцы
да,согласен.

Виль Гусамов

все равно добрым надо быть пускай они меня выводят а я буду простом смеяться и уходить зато я выше них буду

Лариса Швецова

НЕТ! Будь доброй и искренней! Но умей поставить любого на место и будет тебе счастье. Не нужно ломать себя!

Александр Войцеховский

Насчёт справедливости,я согласен,но отнесись к человеку так,как хочешь, чтобы потом относились к тебе.

Лидия Агабалаева

От злобы счастливой не будешь... Я не согласна.... Просто злых людей нужно просто обходить стороной!!!

Алексей Конищев

Не надо никуда ничего засовывать. Если хочешь быть счастливой - просто будь ей всем врагам на зло.

Юра Максема

Как в мультике "кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиттся нельзя".

Турлан Молдажанов

Вы не правы. Если всегда подстраиваться под кого-то, то потерять своё Я, как два пальца .......

Олег Смирнов

Категорически против. Ведь корабль тонет не потому, что он в воде, а потому, что вода в нём!

*
*т. Василий. Vaso.

Такая. Красивая и свиду нормальная девушка откуда такое пошлое представление о счастье .

Ma
Mazikeen

Просто не помню кто сказал. Вот решила проверить многие так думают. Я например нет.

*
*т. Василий. Vaso.

Нади и правильно, что лз