Павел Богданов

Во что верить, ребят?

Ответы · страница 2
Dimon Dimon

Только в Себя!

Константин

Что еноты лучше кошек! :))

Бываю Хорошей

только в себя

Вя
Вячеслав

В БОГА обьязательно, И в себя ежесекундно...

Николай Милованов

В себя, в родных людей, в знания... Но только в не религиозный маразм.

Вя
Вячеслав

Видимо,не прижало Вас как сле

Николай Милованов

Тот и оно, видно так маразм прижал, что верующие на коленях ползают перед попами и буржуями...

Леди- Л.

В Звезду!!! ))

Павел Богданов

..я проснулся и понял беда....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни во что

Павел Богданов

Атеизм, а как же дети , хотелось бы оптимистичного ответа перед сном /))))

Павел Богданов

Лично у меня их нет к сожалению, но я Верю, что они будут, вопрос был в другом во что верить всмысле будущее?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно будут!А дети и есть наше будущее

Сёма

в смысле?

Павел Богданов

Это философский вопрос заданный человеком в в пол четвёртого утра, ему не снится ))

На
Наблюдатель

в правду

Наталья

В себя!

Павел Богданов

Отчаянному человеку все равно

Наталья

Вот это и плохо...отчаяние пройдет...и ничто не вечно....

Павел Богданов

Я согласен, но ему будет уже все равно

Наталья

Он просто не понимает ..на сколько прекрасна жизнь! Если её не умеешь ценить...то чем тогда он будет и кем дорожить?

Павел Богданов

Конечно в первую очередь он

Елена Никитина

В себя

Павел Богданов

Вы мне открыли глаза на мир спасибо

Павел Богданов

Извините, но это банально, столько ответов и большинство отвечают В себя или В бога, я не хотел Вас обидеть

Елена Никитина

Какой вопрос, такой ответ. Каждый сам для себя выбирает, во что ему верить. Можно выслушать много советов, но поступить по своему

Павел Богданов

Поэтому я Вам так и ответил, это не.издевка

Павел Богданов

Елена Никитина

Понятно. А сам во что веришь?

Елена Никитина

А как же настоящее? Ведь мы живем здесь и сейчас

Нюточка Пантерка

В себя

Павел Богданов

Завтра, когда будет поздно

Нюточка Пантерка

Поздно не будет если верить в себя

Павел Богданов

Человек изначально отчаивается когда перестаёт верить в себя, бог тоже не причём, жена,де

Нюточка Пантерка

Ну так каждому своё. Раз утрачиваете веру в себя как тогда жить то

Павел Богданов

Каждому своё это надпись на воротах асвенцума,я лично веру не утрачивал и говорил от третьего лица, меня Лично интересовал вопрос веры в ЛЮДЕЙ

Нюточка Пантерка

Я ответила изначально на ваш вопрос. Про веру в людей в вопросе не было. Не морочте голову

Елена Демян

В себя

Елена Демян

Что может быть интересней себя?

Павел Богданов

Это просто ночной опрос в себя самый простой ответ, спасибо

Татьяна

в себя

??????????? ???????????

Богу

??????????? ???????????

Там просто не можете что либо сказать

??????????? ???????????

Там совсем другой место не земля человек не может что либо сказать и сделать вы просто читайте Каран дальше решать вам просто читайте для вашего пользу или алкагол дороже чем жизнь и здоровья

Павел Богданов

Мухамед в кавычках, у меня мусульман друзей больше, чем у тебя и никто мне не говорит брать с собой полторашку тёплой воды в туалет , онимои друзья, Аллах акбар

??????????? ???????????

Думайте пока молодой и здоровья удачи вам надеюсь вы читайте Каран

Павел Богданов

И майн Камп тоже, спасибо Вам за разговор, с уважением честно))

Виктория

себе

Павел Богданов

Во что а не кому. И ответ в себя банален.

Павел Богданов

Извините но заточен скорее, все верят в себя, со своей точки зрения...