Al
Alex

Девушки, сколько раз можно простить предательство?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Девушки это девушки 😉 а предательсто - далеко не всегда супружеская измена, ну или ход налево в отношениях 😉 если говорить о предательстве в широком смысле, как и об измене - например, Родине - то такое нельзя "прощать", не за само деяние, а потому что если человек ненадежен, то таков он по жизни.

Людмила Нартова

Столько сколько нужно вам.....а если это муж...то прежде чем уличать подумайте ! Ему придется сделать выбор...и не факт что в вашу пользу...а у вас дети...не куда идти и т.д.Потом ему отомстите....

Al
Alex

Спасибо

Ни
Нина

Знакомый застукал свою жену на горячем, развелись. Через года полтора опять зарегистрировали брак и ещё одного ребенка родили. Живут счастливо) И такое тоже бывает.

Al
Alex

)))))

Ни
Нина

Сумел простить, потому что любит сильно. Каждый сам для себя решает.

Al
Alex

🤔

Ин
Инна

Предательство не прощается. Можно отпустить ситуацию, если нужно. Но если предал раз, обязательно предаст еще. Закон жизни.

Al
Alex

Спс

Ко
Котенок

Если любишь, прощаешь, но ничего хорошего это не даёт, лучше сразу резать как в хирургии, больно но потом будет легче! 🙂

Al
Alex

)))мерси

Ал
Александр

Один. прежнего отношения после не будет никогда. переносишь человека в другой статус

Ле
Лена

Простить.. не знаю.. можно понять, наверное., раз, другой.. сколько тебе надо..

Ле
Лена

Все разные.. вернее.. важно то ,кто нас ранит.. если родной и близкий, кому безоговорочно доверяешь , то это почти смертельно.. а остальное ..ну больно, но заживёт..

Al
Alex

Мда..., но лучшие друзья?

Ле
Лена

Это проходящее.. хоть и крайне неприятно

Al
Alex

Разбираюсь

Ле
Лена

Удачи вам.. и помните… лучше рано, чем поздно.

Черная Мамба 🇷🇺

сколько угодно можно прощать, а вот поверить сложно, а порой и невозможно

Al
Alex

Это да! Красивый пёс!)

Черная Мамба 🇷🇺

это она

Al
Alex

Подруга?)

Черная Мамба 🇷🇺

это сука)

Al
Alex

О майе гот, как вы её...)))))

Черная Мамба 🇷🇺

собака женского пола - сука...

Al
Alex

Жаль девочку...))))))

Анастасия Сидорова

Это зависит от женщины, от её взгляда на жизнь и на это безобразие.

Gulzhahan Tustikbaeva

никогда, один раз предасть простишь и дальше будет продолжаться!

Al
Alex

Спс

Елена Губенкова

Думаю если простить один раз то на этом не закончится история😉

Al
Alex

)))))отпусти лугу))))

Светлана Бондаренко

В идеале-НИ РАЗУ!
Предавший один раз предаст снова.И не один раз.

Al
Alex

Это да!

Татьяна Морозова

предательство можно объяснить, но не для того что бы простить..)

Не Всё По Фигу...

ни разу а просто просто выбирать надо а не кидаться в крайности

Игорь Николаевич.

Alex, бабы тебе сколько угодно простят, если ты значим для них

Al
Alex

Спс

Миla

Эт вам считать сколько вы раз простите. У других свой счёт

Al
Alex

Согласен.Спасибо!🤔

Ве
Весна

Нельзя простить систематическое унижение и оскорбление.

Al
Alex

Видимо эти люди считают по-другому.🦧

Нина Архипова

Я умею прощать, но впредь с предателем общаться не стану.

Al
Alex

👍

Лева Правая

Переступить через гамно и дальше идти , лучше - лететь.

Al
Alex

)))😘

Надежда

Если любишь ,тебе решать..Выбор за тобой! Разберись