Светлана Ахмедова

"В Голливуде завершилась забастовка актеров. Сделка предусматривает защиту актеров от угроз со стороны искусственного интеллекта и повышение заработной платы". Чего-то я не поняла, а ИИ, чем им мешал?

Ответы
Дэн Люк

вы слышали что нить про виртуальных актеров? Сейчас виртуальные технологии кино становятся всё более дешевыми и доступными, а это как раз и есть тот самый ИИ. Зачем платить какому то Тому Крузу десятки миллионов баксов если за пару... тройку тысяч можно создать его виртуальную копию , которая ещё и все трюки сама делать будет. Вот в свете этого очень рекомендую посмотреть фильм СИМОНА

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дэн Люк

а фильм действительно гляньте , он хоть и старый , но очень красивый и актуальный )), в главной роли там Аль Пачино играет

Светлана Ахмедова

Посмотрела. Спасибо

Дэн Люк

как впечатления ?......... у меня этот фильм в избранном. настроение пересмотреть часто бывает )

Светлана Ахмедова

поняла, что ИИ может всё

Дэн Люк

👍😉точно

Владимир Николаевич

А тем, что с помощью ИИ сейчас можно снять любой фильм без участия актёров. То есть, возьмут лица умерших актёров, и ИИ так создаст фильм любой, что обыватель не заметит, что это не актёры, а виртуальные кадры. А сам фильм обойдётся в разы дешевле.

Светлана Ахмедова

Боже! Куда мы шагнули!!!!!!!!!!!!!

Владимир Николаевич

Вот именно.А вообще-то это страшно. А вдруг в системе обороны ИИ бзик схватит? И полетят ракеты с ЯО.

Светлана Ахмедова

Ужас

Владимир Вельский

Так он нарисует кино вместе с актерами, и будет актерам безработица - с ИИ даже договор не нужно заключать. А фильмы на основе игры уже есть, скоро уже не отличишь реальный актер или игровой.

Светлана Ахмедова

Я не знала, что так далеко...зашёл погресс

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Владимир Вельский

Нужно скопировать ссылку в строку броузера и там возможно откроется

Светлана Ахмедова

Хорошо

Александр Рюрикович

Я так понимаю, что с усовершенствованием ИИ, задать правильно в программе эмоции, текст... Суперактёры, каковыми они себя считают в Голливуде не нужны...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Похоже на это

Nekto Imiarekoff

ИИ всё больше участвует в создании фильмов на программном уровне - графика, создание спецэффектов, даже озвучка под реальных актёров, их голосами.

Z*
Z *Ирина*

ИИ может заменить их на РАЗ-ДВА-ТРИ! и они просто не нужны.
Сегодня программы делает все что угодно. Потому что все это кино — это фабрика иллюзий

Z*
Z *Ирина*

Сегодня ИИ легко пишет книги.. УЖЕ пишет! Причем, достаточно накидать ПЛАН рассказа, и если вам что то не устраивает и вы хотите переделать, то легко за несколько минут выполняются все правки.

Светлана Ахмедова

ничего себе

Z*
Z *Ирина*

Вот поэтому и встревожились все эти режиссеры и актеры и все, кроме тех, кто работает за клавиатурой с программами на компе. Хотя.. и те задумались.. 😁
Ведь сегодня в инете есть программы, где и вы можете зайти и ознакомившись с ней сделаете свое кино с эффектами и всем прочим БЕСПЛАТНО и на уровне Голливуда 🤷‍♀️😁

Светлана Ахмедова

Чё делается....чё делается!!!!

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. и уроки тоже можно найти в инете 🤷‍♀️ Бери да делай. 😁

Екатерина

может ИИ вытесняет тех, которые участвуют в создании киноиндустрии....например роботы уже заменили некоторых рабочих на производстве...

Светлана Ахмедова

Я не знала, меня тут просветили

Qqqq Qqqqq

что компьютерщики смогут заменить цифровыми образами живых людей и эти актеры остануться без работы

Светлана Ахмедова

Прогресс

Raf Kanyukaev

возможно ИИ отберет у артистов главные роли, пиндосы любят снимать и показывать разную хрень

Зинаида Бадяева

Мешал в больших доходах - неполучение их !!!Вероятно ИИ играл лучше !!А главное бесплатно !!

Гарри Трубников

Можно будет не нанимать много актёров, один сыграет все роли а ИИ смоделирует внешности.

Светлана Ахмедова

Я не знала, пока мне тут не разъяснили. Ии сам пишет сценарии

Гарри Трубников

Сценарии это им не страшно, увольнение актёров, вот!

Се
Сергей

Так получается, что актеры вообще не нужны. Что угодно, и кого угодно, можно нарисовать.

Светлана Ахмедова

Дожили

Сергей Дёмшин

Уже и в нашем фильме Галкина сделали компьютерного....папа его офигел и ругался...

Светлана Ахмедова

у него есть папа?

Сергей Дёмшин

Актер Галкин... Я не про мужа Пугачевой...

Светлана Ахмедова

А....он его отчим. Не знала

Сергей Дёмшин

Он приемный сын...

Светлана Ахмедова

и я про это

Ду
Дульсинея

Теперь копируют актёров и могут вставить в любое кино, без их согласия

Светлана Ахмедова

Понятно

Просто Петрович

ИИ стал писать сценарии сериалов... Сценаристы остались без работы

Светлана Ахмедова

Даже в самом фантастическая фильме ы не могли это представить

Просто Петрович

Ну вот да... По ходу сценарий Терминатора воплощается в жизнь.

Виктор Ш

Картинки оживляет и не отличиш. И даже существующих актеров.

Светлана Ахмедова

Понятно....

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб потом их внешность не использовали , без их участия !

Светлана Ахмедова

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Гут

Роман Смирнов

фильм RRR индия , гарри потер отдыхает , как и матрица

Роман Смирнов

может у вас есть адекватные

Светлана Ахмедова

Заблокировать всё..это адекватно?

Роман Смирнов

а как вырубить пропаганду фашизма ? майданутых в Беларуссии взяли за жопу и срока вкатили

Светлана Ахмедова

Здесь два лагеря...каждый друг друга называет фашистами. Я уже не сразу распознаю, на какой стороне собеседник

Роман Смирнов

сажай редиску

Ma
Maria

вместо них наверное роли исполняет.. конкуренция...

Алексей Пимяков

а выживут нас с земли отправят в землю