Natali Ник.

Микаэль из Швеции изобрел велосипед, на котором можно ездить даже зимой. Внешне он выглядит как маленький автомобиль: удобное сиденье, крыша, двери и багажник. Но ездить на нем можно и по снегу, и в суровый мороз. Как вам?

Ответы
Орхи Дея

Молодец! Талантливых людей очень много. Я обратила внимание, что даже школьники изобретают такое, что даже взрослому не под силу. Откуда они черпают такие таланты?

Natali Ник.

мы сами их растим)))

Орхи Дея

Талант - это дар Бога, а сами мы можем только его развивать.

Natali Ник.

дар генетики ( ну бога по вашему!!!), но развивать очень сложная задача для родителей...счастливы кому удалось.

Орхи Дея

Не всегда родители являются участниками таланта детей.

Natali Ник.

всегда... если не удалились на начальном этапе)))

Alx San

Посмотрите, чем я поделился(-ась): 23 русских изобретения, без которых нельзя представить современный мир @MIUI| https://porusski.me/2016/10/30/013-23-russkih-izobreteniya/

Natali Ник.

если мы такие умные, то почему такие бедные?)))

Michael Lvovich Kunin

Для севера -да.Но в южных странах он не нужен.Здесь снега не бывает!Обходимся простым велосипедом.А еще-применят электро-велосипед.

Алексей Пимяков

не знаю его конструкцию а мой будет ездить без мотора сколько хочешь и даде крутить не надо . вот кому бы дать изготовить

Natali Ник.

🖼

Алексей Пимяков

во молодец . мне бы такую только моей конструкции

Natali Ник.

🤩👏

Алексей Пимяков

если жизнь будет постараюсь изготовить за зиму

Сара Фомичева

Крутой парень этот Михаэль. Я бы взяла такой велосипед напрокат. Поездила бы на нём по городу. Сделала бы покупки.

Natali Ник.

ДА!!! мне тоже понравился, устойчивый и можно, полагаю, по тротуарам ехать)))

Гога Ванин

Зимой езжу на машине. А при отсутствии снега, не зависимо от времени года люблю велосипед https://ok.ru/video/862532668154

Natali Ник.

туристов город ждет))) а я гидом могу побыть на договоре)))

Гога Ванин

А как гостя меня ждёшь?

Natali Ник.

денег на отель нет?

Гога Ванин

Есть, но зачем тогда мне ты?

Natali Ник.

а я что то предлагала от себя?)))

Евгений Антонюк

а мне даже трехколесный Mohard из китая, грузоподъемностью 150кг., никто не соглашается доставить под оплату

Vladimir Osheschko

Я и в большом автомобиле могу ездить и в мороз и в снег. Тоже. мне изобретение!

Natali Ник.

для спорта... не для жизни.

Vladimir Osheschko

Есть же горные велосипеды, а есть для города, деревни. Есть спортивные авто, а есть для повседневной жизни.

Natali Ник.

🖼

Vladimir Osheschko

Это и есть тот велосипед!?

Natali Ник.

👏

Ольга

Здорово! Мне нужен такой на дачу ездить. И Права на велосипед не надо иметь

Natali Ник.

🖼

Ольга

Хороша машинка! В движение приводится педалями, как на велике?

Natali Ник.

думаю да...

Dunkan Kan

Ну уж, в суровый мороз, скорее всего в такую погоду любуется им из окна!!)))

Дядя Толя

В суровый это -15. У нас в -50 не все машины выезжают а вы велосипед.

Дядя Толя

Что в вашем понимании жить? Мы объехали уже много стран. У нас есть всё тоже что и у вас а может даже больше.

Natali Ник.

ну да , ну да... и это чудесно, что климат не препятствие для счастья)))

Дядя Толя

Климат как в Норвегии как в Канаде но вы же не скажете что там плохо. Тут очень хорошо.

Natali Ник.

сравните широты... кое что понятнее станет...

Дядя Толя

А был в Норвегии зимой теже -30 были плюс море, хуже чем наши -50.

Владимир Вельский

После -19 все Шимановские навески выходят из строя - проверено.🙂

Natali Ник.

🖼

Владимир Вельский

Похоже там только кривой коленвал, как в водном мотоцикле🙂

Владимир Просто

Нормально. Только стоить он будет в России как авианосец!

Natali Ник.

🖼

Ильяс Амиров

Классно, а тяжело на нём ездить, всёж педальный привод.

Natali Ник.

🖼

Ильяс Амиров

Прикольный.

Ви
Виктор

ну не знаю ... не легко крутить колеса будет по снегу .

Natali Ник.

в швеции снег убирают сразу...

Ви
Виктор

ужас страшно даже представить как крутить колеса по снегу

Natali Ник.

экстримчик да... но зима не круглый год)))

Ви
Виктор

ну да

Андрей Захаров

Отличное изобретение,очень актуально в наши дни.

Natali Ник.

🖼

Андрей Захаров

Супер!

Рустам Арасланов

Да ну. В снег крутить педали вспотееш как в бане.

Natali Ник.

в швеции снег чистят за час)))

Рустам Арасланов

У нас всю зиму

Сергей Богданов

Нафиг изобретать? У нас это Ладой Нива зовётся.

Natali Ник.

🖼

Сергей Богданов

Ага примерно так!!!

Vlad Tokarev

больше скажу)там даже дырочка есть для писуара

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы имеете информацию о его двигателе и ТТД?"

Natali Ник.

🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Могу предположить, что у него электропривод!"

Natali Ник.

возможно... а может просто механика))