НИ
Некто Из ...

То, как мужчины и женщины выглядят физически, не всегда соответствует их психике. Есть женщины, которые внутри являются мужчинами: они сильные, жёсткие, авторитарные, властные; а также есть мужчины, что внутри суть женщины: слабые, нежные, сомневающиеся, даже плаксивые. Кое-каких женщин привлекают другие женщины и есть мужчины, которых привлекают другие мужчины. Эта тенденция, всё больше распространяющаяся в наше время, исходит из потребности, испытываемой каждым существом: найти в другом то, чего мало у себя, чтобы познать полноту. Именно эта потребность тянет человека туда, где он думает найти свой дополняющий полюс. Ощущения, которые мы испытываем перед существом, всегда важнее внешней формы этого существа.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов // Обсудим?

249
7
0
Ответы
ЛЗ
Любовь Золотарева

В одной умной книге прочитала, мол каждые 4 жизни меняется у людей пол. Отсюда формируется характер. Если психика устойчивая, то это протекает бесследно. В противном случае происходит то, что мы сейчас наблюдаем на Западе.

2
1
АБ
Андрей Берзенин

По моему глубокому убеждению женщина всегда женщина, мужчина всегда мужчина. Но только Женщина и только Мужчина. Остальное это недоразумение и ошибка генетическая

1
1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Из эзотерики плавно сползаете в беллетристику - что обсуждать?

1
1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

ощущение существа существом -круто

1
1
Ол
Олег

а разве есть мужчины и женщины?

3
1
Ол
Олег

есть же просветлённые и нет

1
НИ
Некто Из ...

Были, есть и будут ✋

1
АВ
Александр Вяткин

Светлана Антонова?

4
1
НИ
Некто Из ...

(4) БхайравИ ДевИ ( СВЕТлана-Любовь-Серафима) (otvechai.com)

1
НИ
Некто Из ...

🥳 дружи с тупыми✋

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

👍🤝

0
1