Некто Из ...

То, как мужчины и женщины выглядят физически, не всегда соответствует их психике. Есть женщины, которые внутри являются мужчинами: они сильные, жёсткие, авторитарные, властные; а также есть мужчины, что внутри суть женщины: слабые, нежные, сомневающиеся, даже плаксивые. Кое-каких женщин привлекают другие женщины и есть мужчины, которых привлекают другие мужчины. Эта тенденция, всё больше распространяющаяся в наше время, исходит из потребности, испытываемой каждым существом: найти в другом то, чего мало у себя, чтобы познать полноту. Именно эта потребность тянет человека туда, где он думает найти свой дополняющий полюс. Ощущения, которые мы испытываем перед существом, всегда важнее внешней формы этого существа.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов // Обсудим?

Ответы
Любовь Золотарева

В одной умной книге прочитала, мол каждые 4 жизни меняется у людей пол. Отсюда формируется характер. Если психика устойчивая, то это протекает бесследно. В противном случае происходит то, что мы сейчас наблюдаем на Западе.

Андрей Берзенин

По моему глубокому убеждению женщина всегда женщина, мужчина всегда мужчина. Но только Женщина и только Мужчина. Остальное это недоразумение и ошибка генетическая

Вовочка Бакка

Из эзотерики плавно сползаете в беллетристику - что обсуждать?

Света Дмитренко

ощущение существа существом -круто

Ол
Олег

а разве есть мужчины и женщины?

Ол
Олег

есть же просветлённые и нет

Некто Из ...

Были, есть и будут ✋

Александр Вяткин

Светлана Антонова?

Некто Из ...

(4) БхайравИ ДевИ ( СВЕТлана-Любовь-Серафима) (otvechai.com)

Некто Из ...

🥳 дружи с тупыми✋

Фариз Мухаметдинов

👍🤝