Дима Бойко

А листья капусты прикладывать ногам венам коленям поможет от ломкасти быстрой усталости....????

–1
Ответы
Соколова🇷🇺

Дима,есть такой сайт Красота тут. Зайди туда и выбери пластыри. Там их много. Почитай внимательно какой тебе нужен. У меня сильно болело колено. Хотели делать операцию. Я нашла себе пластырь на этом сайте. И приклеивала его 4 месяца. И все. Операция не нужна. Врач удивился, как я вылечила свое колено.

Дима Бойко

Так а де это и закпзевать ????

Соколова🇷🇺

На сайте.

Забава

Сомневаюсь. Основной причиной разных болезней являются паразиты - в крови, в биополе, люди-паразиты.

Дима Бойко

И что делать??врачи молчат.масажеры не помогают..целители дурят

Забава

А молитва? Обратитесь к своему ангелу-хранителю, пусть поможет. Но его голос тихий, нужна тишинаи спокойствие без эмоций, чтобы услышать

Дима Бойко

Интересно

Ольга Макеева

Я переживаю за тебя. Но, лучше не пить химические препараты. Они подрывают иммунитет организма.

Дима Бойко

Вот ты меня и понимаешь

Ольга Макеева

А вот ещё теория есть, что суставы разрушаются при употреблении солёной пищи и некачественной воды. У тебя с этим как?

Дима Бойко

Соли мне вообще не 5адо .воду пью то филттрованую то кипяченую

Ольга Макеева

Парадоксально. Не пойму причины болезни.

Алена Gold Star

“иные силы“кто вам такую чушь вообще сказал??? Лучше мазь найти и втирать

Дима Бойко

Алилуя..писали тут а мазей за25лет50шт прошел

Виктория

Попробуйте компресс с димексидом. Очень помогает.

Дима Бойко

Как????

Виктория

Как обычно делают компрессы. Почитайте в Интернете.

Дима Бойко

А вас бы послушать воаочию

Ма
Марта

Говорят что листья капусты помогают от отечности.

Дима Бойко

Я понял я их и начал листья есть каждый лень года3..или и прикладевать к ноге??

Vladimir Boiko

Нет, ферментация организма... Обратите внимание...

Дима Бойко

То есть???

Vladimir Boiko

состояние тела говорит о том что нужно ему внимание

Vladimir Boiko

состояние тела говорит о том что нужно ему внимание

Дима Бойко

И типа в 03 илти..не хочу не могу не буду..я итак там стабильно

Анатолий Паулкин

Снизь нагрузку,иначе ничего не поможет

Дима Бойко

Ногам...я снижаю год за годом

Анатолий Паулкин

Я понял..Надо резко.У меня правая рука в плече болела так,что баюкал ее..Снизил нагрузку и прошло.Тем более снизить можно временно..Допустим на месяц.Потом можно снова грузить

Дима Бойко

Ясненько

Анатолий Паулкин

🤝 Здоровья тебе..

Вера Соломенникова

больше и вероятнее листья лопуха

Дима Бойко

Как

Вера Соломенникова

на ночь компрессы делать

Дима Бойко

Интересно и что помогало???

Вера Соломенникова

у меня мать только этим и спасалась

Дима Бойко

А листья типа купитб и ..

Вера Соломенникова

они везде летом растут,это репейник,с колючками его листья

Дима Бойко

Интересно

Ок
Оксана

Массаж, движения хоть небольшие

Дима Бойко

Алилуя.я масаж уже17лет подряд каждые полгода то ног то плечей то общий

Далеко Не Идеал...увы(

Не пробовала. Не знаю

Не Святая Наталья

Ты все болеешь??

Дима Бойко

Ага..вить Натали утали мои печали утали

Дима Бойко

А печаЛи

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не знаю, прости!

Ли
Лия

листья лопуха

Дима Бойко

А де взять?

Ли
Лия

выйди в степь широкую и найдешь

Дима Бойко

Добре

Ли
Лия

Он растет как правило у обочины дорог во влажном месте

Дима Бойко

Супер..спасибо

Баба Яга

Лучше лопух

Дима Бойко

Как

Баба Яга

Что как?

Дима Бойко

Лопух

Баба Яга

Вместо капусты

Дима Бойко

Ясно

Баба Яга

Я рада

Александр.

вроде дА

Дима Бойко

Что это??

На
Наталья

Лопухи

Дима Бойко

Как де их ьрать???

На
Наталья

Не растут?

Дима Бойко

Шас война..завяли даже помидоры квашеные

Максим Jw

`

Ольга Чернышева

Говорят, что листья капусты вытягивают боль. Но это временно. А ещё помогает сырой натёртый на тёрке картофель - приложить туда, где болит, завязать и часа 2-3 так держать.

Дима Бойко

Интересно.потому меня и тянет я ем капусту листья каждый день без нечего

Ольга Чернышева

Понятно.