Св
Светлана

Посадили за буханку хлеба! А теперь дают эту буханку каждый день бесплатно! В чем логика?

Ответы
Дмитрий Юрьевич

Не посадили, не за буханку хлеба, а за факт пртивоправного деяния Кражу Статья 158.1. Мелкое хищение, человек мог бы выпросить, и что не дали бы хлеба у людей на улице или продавцов?, многое можно выпросить!

Дмитрий Юрьевич

А, по русскому!

Valeriy New

Говорят в Ленинграде в 42-м 100 г хлеба на неделю выдавали, очереди были больше, чем в Мавзолей! Сегодня, к мусорным бачкам очередь ещё больше, куда позеленевший хлеб ведрами выбрасывают! В чём логика ?

Св
Светлана

зажрались

Valeriy New

А "за буханку сажали" так как требовалась шаровая ( бесплатная) рабсила! Что то вроде роботов, и пашут и денег не требуют! Спасибо (p.s. а в том, что "зажрались" может особого позора и нет! Ведь не всю же жизнь от рождения до тризны в нищете привычно прозябать! А хлеб то дело наживное. Была бы погода...)

Николай Молодкин

Логики нет ! Это безумство наказательной системы , в которой за одну малейшую провинность лишают свободы , комфорта и нормальной работы во вред обществу ! 🙂

Ирина Волохатая (Пежемская)

а когда вам давали буханку бесплатно? У нас цены ростут не подням а по часам. Это одно.Народ стараются держать в страхе. Тогда им легче управлять.

Павел Леонов

не твоё не бери,лучше спроси,логика осознавай о содеяном,а буханку дают чтоб ноги не протянул раньше времени не осознав☺️

Св
Светлана

да=зто верно

Павел Леонов

извини за непонятки,я просто рассуждал вслух

Св
Светлана

ок😊

Павел Леонов

пойду печку топить,мороз крепчает,ещё встретимся,

Св
Светлана

ок

Алексей Малахов

Это страна воров. Всё для них. Вы просто шагнули на одну ступеньку вверх. Поговорите с авторитетными людьми и в депутаты...

♔ __Кот__♕

Просто заботятся о человеке,думают зачем он будет платить, мы ему каждый день бесплатно давать будем,щедрые люди просто.

Игорь Петров

Вся логика в том что буханка хлеба у меня, допустим, есть каждый день, а вот бесплатной рабочей силы нет у меня.

Игорь Петров

Спасибо что оценили...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так все таки посадили бабушку? вроде условно говорили. Васильеву так ещё наградили и повысили. за миллиарды.

Рашит Валиев

Логика в том,что предназначенная для тебя еда по судьбе, может попасть тебе в рот вышибив твои зубы.

Lao Dao

в уроке... украл буханку получи- баланду... утащил миллиард -оппозиционную партию.. справедливо...

Св
Светлана

или государственный пост

Lao Dao

вариант..вывод учиться учиться и еще раз учиться...

Св
Светлана

Чему?

Lao Dao

зарабатывать на свою партию 😂

Lao Dao

✌️

Св
Светлана

ок

Сергей Руденко

моей бабушке пол литра молока до сих пор бесплатно не дают-а 3 года отобрали((

Синигами

в идиотизме законодательства..а вернее тех кто его принимал..зоконодателей

Мила Мила

преступление - наказание...иначе анархия...да и там поработает однако...

Alex Dark 🇷🇺

хм наша власть состоит на %80 из голодных и обделенных нытиков...

Гога Ххохх

Логика нужна была больше брать всё равно дадут одинакова

Oltaviro

Об этом еще с позапрошлого века как минимум рассуждают.

Олег Бурлаченко

Бесплатная рабочая сила и очередной изгой общества))))

Олег Бурлаченко

Селяви такая страна, посадить тут проще простого)

Св
Светлана

сядеш-хрен освободишся😜

Олег Бурлаченко

Ну проблема не с освобождением а с тем что этот ярлык будет висеть на тебе всю жизнь

Св
Светлана

ок

Владимир

Не воруй вот и вся логика а если воруешь, не попадайся.

Егор

Из парадоксов соткан мир в переплетеньи чудных тем...