Legião Dos Sábios

Известно, что все люди трусы. Но возникает вопрос: кто более склонен к трусости: невежественные люди или люди высокообразованные?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Люди слабые и не важно на какой социальной лестнице они находятся. Страх присутствует у каждого нормального человека, но одни могут его преодолеть, а другие нет.

Надежда Лосятинская

Не знаю,я за собой по жизни трусости не замечала.

Legião Dos Sábios

Мне достаточно прочитать вопрос или реплику, что определить, кто передо мной. Вы божий одуванчик.

Надежда Лосятинская

Ой какой ясновидящий.Но на этот раз Вы ошиблись.

Legião Dos Sábios

Единственное, что я не умею в этой жизни, так это ошибаться.

Ru
Rusl

Это в человеке внутри, дано с рождения.

Галина Рябоконь

И те и другие всё зависит от ситуации.

Любовь

Однозначного ответа быть не должно !

Beata Solitudo

слабодушные , слабовольные

Кай Фрост

Мне кажется это не связано.

)..Александра) Саша Просто))

Да с чего это?! известно!!!

Ронин

трусливые