Elena *****

Наглость — второе счастье. Тут всё понятно. А где первое?

Ответы
Евгений Матвеев

Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Elena *****

это Ваши стихи???!! спасибо) красивые)

Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Грно Узыц

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

. Эндрю Фриз

Вл
Влад

Счастье - это первое , а наглость к нему -это второе ! Т.е. ...не будешь наглым не станешь счастливым , я так это понимаю хотя ....сам так не живу ! Не люблю нахалов и всячески стараюсь их поставить на место , но это стоит усилий , но поверьте , РАБОТАЕТ ...конечно при наличии ума , фантазии ,юмора и конечно же солидной базы знаний !

Elena *****

ответ на 5+!!))

Вл
Влад

👌 👍 😉

Elena *****

Это Вам))

Вл
Влад

Понял ,спасибо !🤝

Elena *****

не теряйтесь)

Вл
Влад

Так точно ЕСТЬ !👍 😉 👌

Алена Шаркина

Смысл фразы в том, что частенько (но, конечно, не всегда) наглость позволяет быстрее и эффективнее достичь желаемого результата. И кто, в силу своих моральных качеств и принципов, способен на наглость, тот обладает этим дополнительным (т.е. вторым), но весьма сомнительным "счастьем" легче добиваться результата.

Elena *****

совершенно верно!

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️,Может первое это то,что дается человеку с рождения,но оно не у всех одинаково,кому то дали мало,а кому то навалом.Бывает что человек растеряет свое счастье и он становится совсем "несчастным".ИМХО.😌

Elena *****

Не тайна. В торговой сфере.

Фариз Мухаметдинов

За прилавком?

Elena *****

Да

Фариз Мухаметдинов

Ну дай Бог Вам терпения и здоровья!

Elena *****

Благодарю) Вам тоже всегр самого доброго и светлого)

Дмитрий Неизвестно

Счастье — это не миг, не улыбка ребенка и не букет цветов от возлюбленного. Это химическая реакция, проходящая в нашем организме при непосредственном участии гормонов. и нечего придумывать

Elena *****

Какой Вы Бука...

Ан
Ангел

Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!
В сексе бесконечно много тем,
В настоящем сексе много толка!

Барс*****

я так понимаю что счастье оно и есть счастье.....а вот наглость это второе счастье....хотя я сильно в этом сомневаюсь

Владимир Кержаков

Переживёт наш мир беспечный
любой кошмар как чепуху,
пока огонь играет вечный
у человечества в паху.

Гр
Грейсвандир

...в вашем случае - любимая семья (муж, дети), интересная работа... которые часто вопреки второму счастью)

Гр
Грейсвандир

... и иная человеческая природа трогается (если, дамы вульгарностью такое не назовут))

Св
Света

И я об этом!!!)лёкасти не хватает!!!

Гр
Грейсвандир

...сисек хватает, писек не хватает - чувств много, смыслов мало - так полегче?)

Св
Света

Чёт совсем облегчил ....всё....)))раньше лучше было....

Гр
Грейсвандир

...раньше - это был вальс, а сейчас - просто мелодия)... "забытая мелодия для флейты"

Ге
Геннадий

А вот как раз и непонятно....как наглость может быть счастьем...хоть первым хоть вторым....вы знаете?

Elena *****

Знаю. Иногда надо и наглость проявить, чтобы получить желаемое.

Ге
Геннадий

И вы будете счастливы у кого то что то отобрав? кому то нагрубив? кого то оттолкнув чтобы пролезть ????

Elena *****

Только если надо получить мне причитающееся, защита своих прав , здоровья или имущества.

Дмитрий Писаренко

первое это объект в отношении которого эту наглость можно проявить и все сойдет с рук )

Дмитрий Писаренко

просто быть доброй

Elena *****

только потому,что я не сообщила Вам свой адрес - Вы записали меня в список Недобрых?))))))

Дмитрий Писаренко

я вообще пока что никого и никуда ни в какой список не заносил!!!

Elena *****

ну, слава богу!!!

Дмитрий Писаренко

что за ересь?

Ахим Ноел

Говорят, счастье тебя само найдет, только, либо я хорошо прячусь, либо оно хреново ищет!

Ахим Ноел

Я же говорю, хреново ищет!

Elena *****

Забейте!! Нахрена Вам такое тупое счастье?

Ахим Ноел

Ито верно!😆

Elena *****

вот!)

Valentina

Счастье-это твоя половинка,потому, что счастливы люди в совместной деятельности.

Elena *****

не факт

Valentina

Ответ прост...

Александр

Вы что считать не умеете? Один-это Састье, два -это Наглость. Три - нахальная рожа

__
_________

Скорее наглость это счастье заменитель...А счастье это счастье оно есть или нет

Александер Зубарев

наглость это не факт есть простые чеовеческие ценности на чем строится счасте

Левенец Эльвира

Правда,а где же первое?Первое просто счастье от жизни,любви ну и так далее.???

Elena *****

наверно,да

Левенец Эльвира

Буду теперь думать,подкинули вопросик😜

Elena *****

)))))

Elena *****

ПриятногоВам вечера,Эльвира)

Левенец Эльвира

Спасибо!!Елена!!И Вам множество приятных дней и вечеров!!

Elena *****

Благодарю)

Надежда Габдиева

Пупость. А если наглость от собственной тупости, то это вообще подарок!!!!

Магомед Рамазанов

Я наглость никогда не считал за счастье и наглецов ставил на место.😠

Евгений

Магомед 👍👍👍

Магомед Рамазанов

Спасибо!! Женя✊

Евгений

👌