Эва

Ад ничто , по сравнению с гневом отвергнутой женщины. Может поэтому ураганы называют женскими именами ? ))

Ответы
Роман Селезнев

Видимо. А почему вы не знаете гнева отвергнутого мужчины? Нет, ребят, давайте объективно...а то женщины превозносят свои достоинства, недостатки же просто принято не обсуждать...у мужчин достоинств и недостатков ровно столько же. И гнева не меньше!

Бо
Бока

в средние века в Европе женщину называли исчадием Ада. потом в жизни я убедился в этом. и по вопросу: Мужчина, отказывающий женщине в страсти, совершает великий грех. из романа Таис Афинская

Эва

🤝👋

Michael Lvovich Kunin

Вы ,так уверенно нам на писали , Про Ад и про отвергнутую любовь ! А может это к лучшему ! Ведь самое не простое в жизни ! Понять! какой мост следует перейти ,а какой сжечь ! Эрих Мария Ремарк !

Эва

Знали б прикуп , жили б в Сочи ))

Michael Lvovich Kunin

И ,что там хорошего в этих Сочи ! ???

Ра
Раиса

никто из живущих не побывал в аду,так что не надо сравнивать с тем ,чего мы не знаем,А отвергнутая женщина должна просто поумнеть ,а не бесситься

Ра
Раиса

Не путайте ,нам не даются испытания сверхсилы!А все что дается,делает нас сильными!И мудрыми!Успехов вам ,работайте над собой!

Эва

Благодарю .

Ра
Раиса

Да ,может вы страдали,я вам сочувствую!Но страдания-это еще не ад!Дорогая ,Бог любит вас !никто из нас не идеален ,бывает через страдания люди улучшаются,наступает момент переосмысления !!Силы вам и мудрости!

Эва

👋

Ра
Раиса

Мне очень нравиться сериал САШКА,Там очень много интриг и всего про отверженную любовь

А Не Скажу

я бы сформулировала иначе - Ад ничто , по сравнению с горем отвергнутой женщины... А некоторые и при видимой безоблачности сходят с ума .. бабы

Эва

Кажлый по своемому .

Я-К Тебе

если бы ты знала о чём вообще пытаешься писать,покажи Ад человеку,и он упадёт в земной поклон ,и так и останется

Эва

Знаю .

Я-К Тебе

нет,иначе бы не сравнивала то что в Судный День увидят все ,с каким то проявлением характера ,возвеличивая женщину

кривая философия или пустая ,это не мудрость,это притворство

Эва

Не судите , да не судимы будете.👋

Я-К Тебе

причём тут судить не судить))

Юр
Юрий

вы ангелы!чьи вы слуги?Богов! каких?приносите нам радость и печаль!мы рабы мы ваши слуги!чего изволите?

Се
Сергей

Это точно )))) Поэтому лучше с женщинами ничего серьезного не затевать )))))

Эва

))))))) 👋

Се
Сергей

😁

Александр Мальцев

- А ЧЕГО ГНЕВ - ТО - УШЕЛ Я - ДА И ВСЕ - УРАГАН ЖЕ ПРИДЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ

Се
Сергей

США пока что гнобят эти дряни, значит не судьба мне их увидеть...

Любовь Алексеева

Зачем доводить до отвергания. Нужно вовремя послать туда то

Степаныч

А бабу не надо отвергать. Надо сделать так, чтобы сама ушла

Алина Васильева

А Я И ШУМЕТЬ НЕ БУДУ, СКАЖУ СПАСИБО СУДЬБЕ И НАЙДУ ДРУГОГО

Эва

))

Николай Швайко

С пафосом перебор. Не только женскими, изучите вопрос.

Эва

И шо ?

Николай Швайко

Женский гнев по сравнению с адом, это как комариный пук по сравнению с выстрелом из танка.

Эва

С тобой спорить все равно пукнуть в воду и ждать из неё пыли.👋

Николай Швайко

Да вы сама любезность. Только вы уже пукнули своим вопросом. Так вот и не ждите пыли. Всех благ.

Андрей Мацнев

Правды ради, с 1979-го года и мужскими именами называют))

Эва

С 1978г ))

Андрей Мацнев

Думал, что ошибся, погуглил - фигушки! С 1979-го!!😜

Эва

Окей

Владимир Литяйкин N

Ой- как много Вы на себя берёте- пупок не развяжется

Эва

Твоим молитвами

Владимир Литяйкин N

Откуда знаешь- моё правое плечо зарубцованно, левое оплеванно

Эва

Это твои проблемы 👋

Владимир Литяйкин N

Боже- прости меня- я слишком хорошо думаю об окружающих

Эва

А о себе еще лучше ))

Владимир Литяйкин N

Даже моя коза по своему проблеяла будь собой

Эва

👋

Dm
Dmitry

Ураганы временно...а пассаты и мусоны постоянство..

Эва

Окей

Нежный Циник ))

Может просто не отвергать их.......ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ !!!!!!

Эва

))

Nikola Mahkov

-не знай-- ушел от жены-по сей день кипит!--😀

Людмила Козина ( Агеева )

Не доводить!!!!лично Вы можете !испытала !✌️✌️✌️

Эва

👋