Валентина Баженова

Мне хочется поздравить всех мужчин этого сайта с Днем Защитника Отечества! С праздником вас!!!

Ответы
Ильмир Шарифуллин

СПАСИБО...В этот мужской праздник отваги, силы и патриотизма, хочется поздравить и наших замечательных женщин! С 23 Февраля вас дорогие наши мамы, бабушки и жены! Спасибо вам, за ваше воспитание сыновей, поддержку и тревогу за мужей, отцов, за ваши молитвы и надежду. Желаем вам терпения, мудрости, сил и крепкого здоровья! Будьте счастливы и любимы своими любимыми и родными защитниками.
а это вам..

Валентина Баженова

Спасибо за теплые слова!

Ильмир Шарифуллин

спасибо вам...честь имею..

Валентина Баженова

Совсем покорили, тем , что человек имеет честь и достоинство!

Ильмир Шарифуллин

...уже весна..вот и поздравляю с 1-м марта

Николай Павлов

Спасибо, но разве в армии служат только мужчины? И ВСЕ мужчины = защитники, а тем более Отечества? Не смешите меня.

Николай Павлов

Считать самого себя можно как и кем угодно. А вот быть в реальности...

Валентина Баженова

Надеюсь, таковых в реальности гораздо больше

Николай Павлов

Хм... может быть. И мне хотелось бы надеяться. А праздник 23 февраля - ИМЕННО для тех, кто ЕСТЬ. А то получается, что если речь о сугубо мужском поле (я не сказал - мужчинах!), то тогда нужно и с днём шахтёра поздравлять, там тоже в забоях сплошь мужчины.

Валентина Баженова

как настанет этот праздник, поздравлю.

Николай Павлов

Угу, спасибо. Буду с нетерпением ждать. Найду шахту и буду ждать...

Валерий Налибоцкий

СПАСИБО. БЕЗ ВАС ЖЕНЩИН НАМ ПЛОХО!! 🌻🌺🌷🌼😉👍

Валентина Баженова

Валера, мы всегда были , есть и будем!!

Валерий Налибоцкий

Прекрасно!!!!

Валентина Баженова

Мы такие!

Георгий Мирошниченко

как хорошо , что есть еще женщины которые еще об этом помнят

Валентина Баженова

Да ну, здесь их очень много. просто время ещё не подошла, заняты!!!

Николай Болдырев

https://gif4.mycdn.me/image?id=836399122913&t=44&plc=WEB&tkn=*DoMo2bVW13BmJYmA4cs8yRd8uzU

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐 💝 🥂 🍩

Валентина Баженова

вот ещё желающая поздравить мужчин, это хорошо, нашего полку прибыло!!!

S♣
S♣R♣*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СЛАВА ГЕРОЯМ!

Елена Мансурская

п0здравляю с днем защитника 0течества

Левин Василий

Валюш спасибо и тебя с наступающим 8

Левин Василий

Её нет она на небесах через месяц буду спровлять моей любимой год как это тяжело 46 лет прожить и потерять

Валентина Баженова

извини, не подумала. Василий - это тяжелая утрата. по себе знаю.

Левин Василий

Нечего мы здесь не можим знать у кого и чего главное попадают благородные люди здесь а это духовная поддержка а как она нужна при боли души спасибо вам люди

Валентина Баженова

Жизнь продолжается!!

Левин Василий

Я понимаю что продолжается ну с памети нестереш

Ни
Николай

тормозишь,? мы к обратке готовимся

Валентина Баженова

Да не знаю как убрать вопрос, который был написан 23 февраля!

Ни
Николай

нажми на вопрос . он вылезет при написании другого это вопрос можно удалить

Валерий Митюшкин

лучше поздно чем ни когда спасибо

Марат

Хорошее у вас желание. Спасибо.

Валентина Баженова

Марат, у меня всегда хорошие желания!

Марат

Верю.

Константин Румянцев

Спасибо,и женщин кто воевал.

Валентина Баженова

Спасибо, что напомнили. Действительно и наших замечательных женщин, которые причастных к этому празднику Счастья вам, здоровья и благополучия!!

Константин Румянцев

Это хорошо,надо помнить всех.💐 👤

Валентина Баженова

будем помнить!!

Константин Румянцев

Хорошо........................🙋‍♂️будем помнить.

Виктор Шестаков

Спасибо от всех Защитников!

Валентин Чистяков

спасибо модам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Рамиль Каскинов

file:///storage/emulated/0/Download/ 🖼

Сергей Панфилов

УРА УРА УРА и спасибо!

Валентина Баженова

Вот, чтобы ура было на всю оставшуюся жизнь!!

Сергей Панфилов

Да будет так.

Валентина Баженова

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Сергей Панфилов

Держу и держусь.

Владимир Ракивненко

Спасибо, Валентина! ))

Валентина Баженова

удачи, Владимир!

Alex Bunin

🤗 🌹 😘

Валентина Баженова

спасибо. как будто 8 марта

Александр Дмитриев

спасибо огромное

Александр Дмитриев

а для счастья много не надо

Валентина Баженова

вы правы!

Александр Дмитриев

есть причина быть правым

Валентина Баженова

значит нашего полку счастливых прибыло!

Александр Дмитриев

ну наверное если вы меня считаете таковым