Сергей Ост

Кто нибудь терял самых близких людей? Получали ли вы какие либо знаки которые как сигналами из того мира не назовешь ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Конечно,теряла!Умерли родители,умер муж.
С папой были особо близки.Он долго снился после своей смерти и помогал мне во сне советами.
Он мне предсказал рождение дочери,хотя,мы ждали сына.Родилась дочь.
Было много разных советов с его стороны,что реально помогало.
Незадолго до смерти мамы он приснился,как будто приехал из командировки и сказал,что маму возьмёт с собой в следующую поездку.Я спросила,когда он собирается ехать?Он ответил,что через 17 дней.Это перепадало на 30 октября.Я очень боялась этого дня.Но 30 октября прошлого года мама умерла от последствий КОВИДа.Папа забрал её с собой.

Сергей Ост

Да у мея тоже умер близкий от ковида и распиздяйства персонала

Евгений Антонюк

когда умерла моя бабушка, в тот день утром у мамы отвалился ноготь на ноге. И вообще маме десятки раз в жизни снились сны-предвестник, при чем точные до обстановки, одежды, улицы, где произойдет событие. И у меня часто были какие-то знаки, точно указывающие на то что произойдет в ближайшие несколько дней. а стук птиц перед каким-то известием. - это обычные предшественники решающих событий.

Языческий Кот

дед, незадолго до смерти заказал новые зубы протезы и так и не успел их получить. бабушка говорила что после смерти он ей долго снился и жаловался, что его ТАМ сухарями кормят, а он жевать не может. хотя конечно, все это объяснимо и без потусторонних знаков

Марина Матвиенко

Да.....Я собиралась по делу.... Папа так не хотел меня отпускать. Говорил, что на душе у него не спокойно, но если мне нужно, то надо идти ( совершенно здоровый мужчина был)....... Отпустил, обнял меня, а в глазах у него была тревога... Через 5 часов его не стало.

Ев
Евгения

Потеряла мужа в январе...ничего беды не предвещало...зато сейчас ...страдаю...и скучаю и плачу и ору...снится злой - говорят не надо так убиваться типа не отпускаю его... просто жесть нервы на пределе...жду его ...и хочу к нему😭

Сергей Ост

Да есть такое поверье что нельзя убиваться, нужно отпустить, но вот только как, наверно сделать что то что он любил и ему бы это понравилось

Ев
Евгения

Муж то умер...кого он полюбит...меня безумно любил и я тоже

Натка М_Мак

Папа приснился всего раз после смерти. Приснился большой белой птицей в небе и попросил у меня прощения. После этого сна мне было так хорошо и легко и да него почему-то спокойно и уверенность, что он с небес меня бережёт

Кулебяк Кулебяков

Дед по маминой линии снился, укорял меня что я мужиком не стал....

Натка М_Мак

А ты не стал?)

Кулебяк Кулебяков

Вроде стал, это же сон, там что хочешь присоединиться может.

Лара Ларина

да, накануне маминой смерти приснился сон, что мы с отцом открыли крышку и заглядываем в какой-то длинный ящик,...он был похож на пенал, лежащий на полу плашмя...

Ольга

Да, получала, но тогда не понимала их значения. В ночь, перед смертью мужа, мне "короной" в голове представились все мои умершие родные.

Баба Яга

Конечно, теряли. И знаки были...Не так давно поднимали эту тему здесь. И у каждого свои истории с этим связанные...

Маша Ерёмина

Получала знаки о скорой смерти. Первый раз не поняла, второй раз - уже поняла... Но так надеялась маму выходить...

Са
Сара

Никаких знаков не получала, просто видела как человеку плохо, угасает, все раздражает его, очень жаль

Господин Дроссельмейер

Да, у меня вот гирлянда мамина сама собой иногда загорается, хотя батарейки давным-давно сели.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да. мне звонили по телефону. но я дату не запомнил так как не придал звонку должного внимания.

Жа
Жанна

Свекровь, снится когда проблемы или ,что то сложное, и все хорошо. Видно помогает мне

Наталия

Теряла, мама умерла, были потускневшие глаза перед смертью, болела, умерла в 47 лет

Ан
Анна

За три года всех самых родных потеряла😥 Мне обычно сны снятся

Сергей Ост

Сны не снятся

Ан
Анна

Вещие сны мы видем?

Никого Не Ищу!

...отпустила...не справились..за месяц в 04-00 в окно билась чайка...

На
Наталья

Сон был за несколько часов до извещения...случилось ...

Сергей Ост

Наверно все таки оно существует что то за гранью, никто толком не знает кто мы и от куда на земле взялись

На
Наталья

Да.... прошло 13 лет... сон помню, как будто вчера

Сергей Ост

Что было в том сне

На
Наталья

Со спины подошел большой медведь на задних лапах -крепко , очень сильно до боли сжал в обьятиях и... отпустил... в это время уходит , в мир иной, мой муж... 13 лет сон со мной... впервые рассказала постороннему человеку... простите

Сергей Ост

Я недавно потерял сына... хочется верить во что угодно

На
Наталья

Ооооо... это страшно...

Бо
Бока

убитый кузен во сне смотрел на меня с укоризной..

Раиса Гот

Близких теряла, а вот про знаки сказать не могу