Аленький Цветочек

Вот если в "Обсуждайке" и днем и ночью сидит мужчина, у которого есть семья, то он просто Пи*дабол или безответственный мудак, которому наплевать на семью.......????????

Ответы
Виктор Молчанский

Ты сказала глупость. У нас 4-ре взрослых сына. Жена прекрасно видит и знает, что я захожу сюда. В начале, я женщине сказал, что хочу увидеть тебя голой. (Выпивший был) Жена зашла на мою страницу, увидела и спрашивает: У тебя совесть есть? Я ей отвечаю: Эта женщина живёт за 6 тыс.км, ей грустно и я сказал, такой комплимент.Пусть женщине будет приятно. Больше не читает мою переписку, хотя, я под своим именем и у меня всё открыто. Так, что остерегайся делать поспешные выводы.

Аленький Цветочек

не знаю, о ком она так сказала.

Виктор Молчанский

Из хороших щенков, кто вырастает?

Аленький Цветочек

наверное хорошие собаки. Я больше котов люблю

Виктор Молчанский

Из хороших щенков вырастают, хорошие кобели... Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Сергей Кащик

Ну, у меня семья, и тем не менее - хватает времени и на Обсуждайке посидеть, и с детьми поиграть, и денежку заработать, и жена тоже на ФотоСтране сидит - так что - при желании - всё можно успеть и многое можно сочетать.

Аленький Цветочек

Дело не в том, что успеть или не успеть. Такие общения могут разрушить семью и дать трещину отношениям. Только если вы просто живете с женой без чувств, а просто по привычке

Сергей Кащик

Елена, не говорите глупости - если есть Любовь и Доверие между супругами, то виртуальное общение в Интернете уж точно никак не может стать поводом для ссор, а уж тем паче - для разрыва отношений. Это только молодёжь может из-за увиденной нечаянно друг у друга переписки устраивать сцены ревности (замечу - абсолютно беспочвенные) и доводить свой брак до грани развода. Если чувств нет изначально - то никто и ничто людей не удержит, и даже штамп в паспорте тут роли не сыграет.

Аленький Цветочек

Соглашаюсь с вами. Тоже правильно говорите.

Сергей Кащик

У меня абсолютно свободное общение как в Интернете, так и в реальности - при моей профессии это всё одно неизбежно - и тем не менее, у нас с супругой не возникает поводов для ревности и сцен - просто смысла в том не видим - если доверяешь друг другу - то и ревности как таковой не возникает даже в душе. Точно так же и она - свободна общается со всеми, и флиртует, и знакомится - это её право, ели человеку нравится общение - стоит ли его в том ограничивать из-за необоснованных страхов и собственной неуверенности?

Аленький Цветочек

Это правильно все.. Значит вам повезло с супругой и ей с вами

Виктор Пыхтин

у вас в РБ большинство дам-с так думает!?! И потом, не надо сгущать краски: зачем же днём и ночью? Достаточно 10-15 мин, чтобы узнать, например о том что у слабого (и не слабого) пола на уме и языке, в т.ч и о вас!

Аленький Цветочек

вам не нравятся белоруски?

Виктор Пыхтин

на чём основывается ваш перл!?!

Аленький Цветочек

на первом предложении

Талант Куренкеев

Я вас нашел в одноклассниках, завтра будет день, может продолжим или нет, все в воле Аллаха, кому озарит сердце светом, тот ни когда не войдет во тьму неверия обратно! спокойной ночи!

Аленький Цветочек

спокойной ночи

Renat Samigullin

Он ахуетительный чувак,который не ебет мозги жене, и себе, просто тупо хочет сам разобраться что же у многочисленного женского пола не хватает шариков или роликов.

Аленький Цветочек

нормально

Renat Samigullin

Чесно говоря может попасться в том числе и мудак и пиздабол иииии кого там только нет😜 🌹

Бя
Бяшим

А может период охлаждения отношений наступил и ищет ответа, то почему же так сразу ярлыки вешать? Может жена овчарка или после операции нельзя сексом заниматься?))

Бя
Бяшим

Это полтора года назад фото, переезжали из Чертаново в Подмосковье, ))))

Аленький Цветочек

красавцы оба!!!!! А мама где? извините заранее, если что

Бя
Бяшим

Уехала с дочерью в Туркменистан, там и живет. В 2009 году развелись

Аленький Цветочек

печально. Я делаю перерывчик в переписке - дела, заботы.....

Бя
Бяшим

Понял, пока)))

Вадим Потёмкин

Сами эпитеты в вопросе уже позволяют предположить, что у его автора сложные взаимоотношения с противоположным полом и незавидные перспективы их развития...

Аленький Цветочек

а мне ваш образ нравитсЯ

Вадим Потёмкин

Визуальный или эпистолярный? )

Аленький Цветочек

И тот и другой

Вадим Потёмкин

Благодарю) Вы тоже весьма привлекательна🌹

Сергей Логинов

Мне Вас очень жаль, что у Вас такие проблемы с мужиками, поэтому Вы здесь и сидите, а если бы не было, то семьей бы занимались, а не мужиков бы здесь обсуждали.

Аленький Цветочек

Несомненно

Он

Ладно хоть осознаете что это и про вас.

Kitton

Да ладно вам ....ОН -то как раз сидит , пишет всякою шнягу и вместе со своими близкими прикалывается над очень серьезными придурками ..я вас уверяю !

Аленький Цветочек

Может быть

Kitton

Очень даже бывает !

Семен Ляхт

Вы не знаете всего об этом человеке, но уже осуждаете его. Тут хватает и семейных женщин. Не суди сам, и не судим будешь. Обвинять проще всего.

Аленький Цветочек

я не обвиняю , а спрашиваю

Ник К

То же можно сказать и о вас, женщины. Тем более вас тут намного больше. А вот моя жена сзади меня стоит и говорит- Сама ты пиздоболка, Ленка!

Аленький Цветочек

хорошо, .то вы вместе сидите. Это другая стррона медали...

Ник К

А мы 43-й год и все вместе. И столько за это говна на нас вылито. А мы плюём. И до сих пор ходим "за ручку". Не понятно, откуда у людей столько зависти и злости.

Аленький Цветочек

совет вам да любовь....

Аркадий Южный

И днём и ночью, значит не работает и ничего не делает, и это точно относится ко всем людям как мужского, так и женского рода.

Аленький Цветочек

есть такое

Пономарёв Леонид

С чего Вы сорвлись? А если женщина с семьей, то мудачка? Мужчины здесь обычно не сидят, они в танчики играют!

Аленький Цветочек

это ещё хуже, наверняка. Да спокойна я .

Пономарёв Леонид

Злая Вы, нехорошая!

Аленький Цветочек

вы же меня совершенно не знаете, а делаете поспешные выводы по одному вопросу....

Владимир Соколов

Я так же учавствую в обсуждениях. Можете мне нагрубить. Такое вполне возможно. Не все женщины святоши.

Владимир Соколов

Принял

Аленький Цветочек

смайлик вам шлю с воздушным поцелуем

Владимир Соколов

Приятно

Аленький Цветочек

смайликов почему-то нет в телефоне. ??????

Владимир Соколов

Все понимаю из без см.

Виктор Кропивко

а если женщина выходя из дома красится для чужих? как её надо называть? как такую называют мусульмане?

Аленький Цветочек

не знаю. Никогда не общаламь с мусульманами. Может неверная???

Виктор Кропивко

они называют- шлюха, которой наплевать на семью

Аленький Цветочек

не знала такого. Тогда по их меркам все наши женщины такие. А ведь это не так...

Серебряная Борода

Каждый выбирает свой путь. Вы наверное такая злая, потому что он Вас обманул, на свидание не позвал?))

Аленький Цветочек

я вообще не злая. И со свиданием все хорошо. ..

Серебряная Борода

Ну а зачем пишете о человеке, который Вас не касается никак.? Подленько

Аленький Цветочек

мысль пришла такая

Серебряная Борода

Ну а зачем так писать за глаза?

Аленький Цветочек

потому что есть такие особи

Серебряная Борода

А Вам то что?

Vardan Danielyan

во первых веберайте слова здес их читают а вовторих если семия есть то мужчина не сидит а работает

Аленький Цветочек

Есть такие , которые не работают

Vardan Danielyan

тогда семий у них тоже нет

Аленький Цветочек

Может у вас в Армении и так. А у нас бывает по-разному

Де
Денис

спросите у него!? или вы сейчас о себе просто шифруетесь😅 😜 😅

Аленький Цветочек

и ни о себе и ни о ком конкретно. Есть такие просто

Де
Денис

ааааа)))))тогда ладно)

Юрий

Нет..просто заболел наркотической зависимостью от сайта..и он не одинок..как и женщины..

Марина

Женщины!!! Все мужчины подлецы!! Наше счастье в труде и учёбе! - этот лозунг висел у наших девчонок в общежитии))))))))) Не пудритесь сами)

Аленький Цветочек

носик припудривать надо всегда, мы же женщины, красавицы доьжны бытть

Марина

Носик - не мозги)))

Аленький Цветочек

носик, конечно

Марина

Ну. тогда так: носик припудривают, а мозги пудрят)

Лю
Людмила

Если это так, то он не, как вы назвали, а просто дибил...убивать жизнь на эту богадельню...