Вадя С Хитровки

У наших представителей шоу-бизнеса деньги закончились, что стали в рекламе сниматься? Сначала один снимался в рекламе лекарств ( "болей и заражай" ), другой рекламировал сок - теперь оба рекламируют кошачий корм.. Или они считают, что их мало по ТВ показывают? Ну, пипец..

Ответы · страница 2
Мира Донна

они так развлекаются еще и деньги получают

Ег
Егор

Это какая то раскрутка нового шоу не иначе

Андрей Мацнев

Почему нет? Там достаточно хорошо платят.

Сергей Остёрский

Лишние деньги никогда не помешают.

Ав
Автор

это ж кто так обеднел?

Вадя С Хитровки

ну кто.. Филя Киркоров с Колей Басковым

Ав
Автор

Это не они обеднели, это разбогатели рекламодатели, что могут себе позволить этих так сказать звезд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну , захватили эфир.

Николай Верниковский

денег много не бывает. только желания растут от их количества... в геометрической прогрессии... и знаменатель растёт...

Лева Правая

Мне тоже смешно)

Евгений Иванов

Завидно?😆

Вадя С Хитровки

Ничуть. Я вообще, стараюсь не смотреть передачи с их участием, "Светскую хронику" на Пятом прошу переключить на "Звезду"

Алексей

Им ссы в глаза

Кука

последнее

Любовь Яворская

Алчность!

Ольга

👍🧐

На
Наблюдатель

🤷‍♂️