Ма
Марс

в критической ситуации нужна умная власть способная взять под контроль проблему с вирусами и решить в короткие сроки иначе больших потерь не избежать .

Ответы
Серафима Аркадьевна

Как при Союзе в 1959 году с черной оспой за месяц справились.Паники не было,была проделана колоссальная работа.И как результат-справились.Сейчас такое возможно?

Ма
Марс

ищите деньги и к частному врачу или умирайте

Серафима Аркадьевна

Там дел на один день,и дело не в деньгах,это спец.больница где мама проверяется много лет.

Ма
Марс

до вакцины в августе прошлого года умерло 4 т человек а в этом августе 44 тысячи

Серафима Аркадьевна

Слов нет...

Ма
Марс

ветеринары говорят мы проверяем вакцины на свиньях мышах обезьянах прежде чем пустить в оборот не менее года ..здесь же нет таких испытаний и вообще информации о вакцине хоть это и не секретная информация

Бо
Бока

власть уже провела "оптимизацию". больницы позакрывали, в одном городе ковидников в сарай размещали

Ма
Марс

в башкирии голова региона приостановил плановое обследование и госпитализацию больных граждан не болеющих короновирусом

Алексей Клюнтин

А потери входят в стратегический план!

Ма
Марс

вот ответь мне тогда почему в ваших рядах очень много педофилов которые растлевают детей ?

Алексей Клюнтин

В любом сообществе присутствуют разные люди,среди которых и маньяки и Святые.Не стоит обобщать,важно каких ищешь и находишь.Один видит порочных ,другой замечательных! Другой вопрос,а что с тобой,коли видишь плохое ?

Ма
Марс

как не обратить внимание когда бесы в рясах защищают другого беса и сожалеют о том что жертвы педофила еще живы ..

Ма
Марс

вы наверное тоже бес в рясе если стояли в защиту глеба грозовского

Ма
Марс

разве человек может сожалеть о том что не все жертвы педофила умерли на момент подачи жалобы на приговор ? это бесы в чистом виде ..!три несовершеннолетних пострадавших одна из них еще от рака умирает ..хватило бы и одной а когда их три дело плохо .."!!! этот разговор двух бесов на вашем радио радонеж ..и почитайте комментарии бесов которые продолжают идти против бога защищая преступника веры и закона ..

Валентина Маршакова

Вау

Гр
Григорий

Где б её взять, умную

Валентина Маршакова

Да ещё и порядочную