Аля

На злобу дня, возник вопрос. Обсуждайцы, а как бы вы отнеслись, если бы находясь в кафе, за соседним столиком кто-то достал макеты женского организма с подробностями и стали бы обсуждать весь процесс работы, полный цикл, созревание, развитие плода и тд.... ❓

Ответы
Not An Angel...

Попросила бы официанта, товарищей с этими деталями отсадить в самый глухой угол, мне не нужно портить впечатление от приёма,даже
кофе, этим всем

Аля

Благодарю. Значит я не одна такая. Я тоже такого не понимаю.

Not An Angel...

У меня однажды было,что в кофетерии пришли дамы для обсуждения выбора собачьего корма с примера и т.п....это было нечто... я сразу не могла понять, что за специфический запах был,а когда поняла.. пригласила администратора и их культурно отправили оттуда...жутко было

Аля

А я видео сейчас увидела у знакомой, где она в кафе с девушкой, у которая профессия такая (вычислять всё жизненные процессы женщины) достали это всё, причём это кто-то смастерил из шерсти (валяние), и рассматривали, рассужали. Я написала ей свое мнение, но она упорно не понимает что в этом такого, ведь у девушки профессия такая....

Not An Angel...

Я это это понимаю, в таком случае должен быть офис или подобное помещение, а не место где люди отдыхают либо встреча деловая... все должно быть правильно и этично

Аля

Я написала ей тоже самое

Not An Angel...

🤝.. я солидарна с Вами

Аля

Благодарю вас.

Кы
Кызыма)

С удовольствием послушала бы и скорее всего присоединилась бы к обсуждению.)) Ну вопросы у меня точно возникли бы.))

Аля

Для этого есть специально отверженные места.

Ал
Александр

А в чем злоба дня? Кто-то за соседним столиком обсуждал нюансы зачатия и поведения сперматозоидов?

Аля

Что?

Ал
Александр

вот и я говорю... жЫсть

Ал
Александр

вот и я говорю... жЫсть

Аля

🤫

Iv Logov

У меня бы пропал аппетит. Мухи и котлеты должны быть раздельно!

Аля

Вот вот.

Ко
Константин

Обломал бы им кайф- попросил бы заняться этим в другом месте

Аля

Я пытаюсь объяснить, не понимает, что тут такого.

Ко
Константин

Есть же специфические темы, кабинетные , или стенах учебного заведения,но не в месте обшественного питания

Аля

Юлечка, почему-то мне кажется, что ты сама всё понимаешь, но из вредности пытаешься доказать обратное. Тебе бы, думаю, не понравилось, если бы кто-то, за соседним столиком, вытащил фалоимитатор и стал бы его обсуждать. Есть внегласные нормы морали. Для таких тем есть спец учреждения, на крайний случай у себя дома кто как хочет тот так и ведёт себя, и то есть законы которые можешь нарушить, находясь дома. А это общественное место, куда люди пришли поесть, а не видеть вот это всё. Может быть у девушки очень интересная и увлекательная работа, но она должна быть в её личном кабинете, а не за столиком кафе. (моё объяснение) совпадает с вашим, Константин.

Ко
Константин

🤝это элементарные правила поведения

Аля

Видимо не всем понятно это.

Ко
Константин

Уверен

Южный Кот

наверняка студенты-медики эпатируют публику...)))

Аля

Нет. Моя знакомая выложила видео, где она со своей подругой за столиком в кафе вот так вот обсуждали.

Южный Кот

не врачи?

Аля

Вот так которая вытащила это всё, она какой-то специалист по вычислению всего этого.... Но это, я считаю, не место для подобных разговоров. Есть у неё свой кабинет, на крайний случай у себя дома, но не общественное место.

Южный Кот

и мне не очень...но врачи как правило циники и не считают Это из ряда вон...))))

Аля

Так моя знакомая не врач.

Ольга

Отрицательно.Для этого есть другие помещения

Аля

Спасибо. Рада, что я не одна такая.

Ольга

Это ж очевидно.

Аля

Видимо не всем.

Ольга

Странные люди...

Аля

Согласна.

Алексей Савенков

жестоко с обедом то, и цикличность нарушена

Гриня Маньяк

Повторения, мать учения🤷‍♂️

Гриня Маньяк

Ну это как посмотреть🤷‍♂️

Аля

Как не смотри.

Гриня Маньяк

Ну тогда одни глупци🤷‍♂️

Аля

Всего доброго

Гриня Маньяк

И вам😉☕🍫☕

Свиридов Михаил

В кафе врядли😀

Аля

Что именно?

Не
Нейрон

неприятно,

Адам Адамов

Ровно