Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Да, kyb более активны, потому что у них мало энеогии, поэтому они энергию высасывают у других людей, а так как им нужно много энергии, то они и прелпочситают быть там, где людей много. Плозое бедит, а хорошее лежит. И чем больше они пакостят, чем больше они раздражают людей, тем больше от раздраженного и плачущего человека они получают энеогии. Если человек спокоен даже, когда его обидели или что то сделали ему плохие люди и держит себя в руках, плохие люди мало поулчают энергии и им плохо. Если знаешь, что человек этот дрягь и он тебя раздражает, просто потри далонь о ладонь, сожми пальцы в кулак и засунь руки в карманы. Не ругайся, а улыбайся и про себя говори про этого человека плохие слова- например, дурак я тебя не блсб сволочь ты последняя и еще хлеще. Плохой человек будет на вас злиться а вы улыбайиесь и ему будет плохо но он от вас отстанет и больше не будет вам досаждать только ругаться в открытую и разражаться не нужно- от вас будет уходить энергия а ему будет хорошо

Ми
Мила

О!!!Спасибо за науку!

Даниэлла Радзивилл

Это проверено

Абат Курмашев

Ехал в Ташкент, соседка ехала впервые, из России она была, и она стала мне утверждать, что ей сказали, что в Ташкенте к русским женщинам пристают, я начал ее отговаривать, что мол прожил в Ташкенте 4 года, но не видел такого.Когда подъезжали к Ташкенту я пошел сдавать белье, вернулся, там проводник пытается эту женщину обнять. Мне было неудобно.

Анатолий Гришков

Да бросьте вы! Не может такого быть! Когда идешь, едешь, летишь, вокруг море людей, ну, единицы может быть могут встретиться, а то и вообще никого! С женой за 10 лет авто путешествий проехали по стране 200 тыс км от К.-на-Амуре до города-героя Минска и не раз. Один раз , под Чебоксарами на ночлеге встретили не хороших людей, мягко говоря. И все!

Ми
Мила

Так и я о том,что их мало,но след оставляют неприятный.

Анатолий Гришков

Да забудьте да и все!

Ми
Мила

Так и поступлю! Тем более,что в жизни вокруг меня люди прекрасные

Ирина Цыкунова

Все люди полезны в равной степени. Вопрос: почему восприятие грубости, бесцеремонности, жесткости и иных, милых сердцу проявлений, воспринимается не как причина для подумать, а как стихийное бедствие? Почему наносит тяжелые моральные травмы? А куда же делась личная стрессоустойчивость?

Yura Smirnov

Посмотрите фильм Добровольцы. Ударники труда - отлично строят метро, добровольцы воюют в Испании против фашизма. А плохой морочит голову всему метрострою. Чтобы опорочить человека нужно довести до всего коллектива. Они более активны, идут на все чтобы пролезть во власть.

Yura Smirnov

Я подразумевал не обесценивание, а когда земля истощалась, ее бросали, переходили на новые участки. Не доводили ее до кондиции, что бы получить новый урожай. Другими словами выжал соки из данного участка и на другой, так делалось на Руси из покон веков. От сюда и национальная черта не доделывать дела до конца.

Ми
Мила

не доводить до конца,легко бросать.Не завершать

Yura Smirnov

одна из черт российского народа, сформированная климатом и территорией. На Западе где территория мала, полученные участки используется все время, применяя передовые технологии и рекомендации науки постоянно в свое время жития

Ми
Мила

Человек формируется зависимо от среды обитания и сложившихся традиций.
Определение К.Маркса,что БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ верно и поныне

Yura Smirnov

К.Маркс утверждает бытие определяет сознание. Я утверждаю сознание определяет климат и территория. В зависимости от климата и территории, которую населяет человек, определяет его сознание. Жизнь это доказала. Западные страны где климат теплее чем у нас, оценили и осознали обстановку и выбрали путь индивидуального сосуществования. У нас, где лето холодное и территория огромная, чтобы выжить в сложившихся обстоятельствах выбрали первоначально общинный строй, это и сформировало у западников одно понимание, у нас другое. Поэтому мы часто друг друга не понимаем.

Михаил Киранов

Один преподаватель однажды взял лист бумаги, поставил на нём карандашом точку, показал ученикам и спросил, что они видят. Все сказали, что маленькую чёрную точку. Ну вот -- сказал он -- маленькую чёрную точку вы заметили, а на большой белый лист внимания не обратили.

Ми
Мила

На фоне позитива спокойного,неброского,даже мелкий негатив бросается в глаза!Так я поняла.А Вы так доходчиво объяснили!!! Спасибо😎 ☀️ 👏

Михаил Киранов

Да, именно так

Ми
Мила

!!!!!

Сергей Гусаров

Мне кажется 50 на 50. Так устроен весь окружающий нас МИР. Ночь сменяется днем, зима сменяется летом, за печалью приходит радость можно без конца пречислять... По-тому наша жизнь так прекрасна и удивительна

Ми
Мила

Ну и логика!!!!!

Сергей Гусаров

Уж простите какая есть😀

Ми
Мила

Доказательная!

Том

Есть плохие, а есть еще и плохо воспитанные. Хотя воспитание скромных и неназойливых не считаю изначальной целью для большинства родителей. Вот только определение "хороший" нечетко

Ми
Мила

Это те,с кем уютно.И даже те,от кого вреда нет

Том

Рано или поздно больше жалуются на тех, от кого мало пользы

Ми
Мила

Пользы мало,но и вред ни к чему

Том

Вредных легко выгнать или изолировать. С этими сложнее

Ми
Мила

Есть дни,когда,как тихая река замедленно текут часы и мысли.
И пауза высокая зависла,как над мольбертом-легкая рука.....
Я уловила Ваши и слова и мысли,но не готова дискутировать пока...

Том

Подождем...

Чеслава Дашкевич

Я давно живу на этом свете ..и плохих людей встречала очень мало ! Немного путешествовала ..и среди разных национальностей ..хороших людей ...больше !!! Может мне так повезло ?😉 👋

Ми
Мила

Я и написала,что хороших больше! И ,не просто -больше,а -значительно!Но плохие,как грязное пятнышко на белой скатерти,очень заметны!!!🤷‍♀️

Ми
Мила

👏 🌹 👏

Василий Свечкарь

А ПОТОМУШТО ХОРОШИЕ ЖИВУТ СПОКОЙНО И НЕСПИША ОБДУМАНО ЖИВУТ А ПЛОХИЕ ЖИВУТ ОДНИМ ДНЁМ В ОДНО УХО ВЛЕТЕЛО В ДРУГОЕ ВЫЛЕТЕЛО ВОТ И ПОЭТОМУ ОНИ ТАК И ЖИВУТ СЕГОДНЯ ТУТ А ЗАВТРА ТАМ.

Вадим Потёмкин

По закону равновесия их должно быть строго одинаково. Но, поскольку деление на "х" и "п" -- вещь сугубо проективная, то каждый больше видит тех, к чьей категории принадлежит сам...

Фархад Исмаилов

Именно так - они более активные и агрессивные. И постоянно ищут "хороших, скромных", чтобы их одурачить и каким-нибудь способом использовать в своих интересах.😁 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Вы правы, От них беды и мелкие,и крупные

Фархад Исмаилов

С наступающим Новым годом! И пусть такие люди Вам не попадаются в Новом году. 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍒 🍒 🍓 🍓 🍉 🍉 🍇 🍇

Ми
Мила

🎄 ❄️ 🌨️ ☃️ ✍️Спасибо!

Viktor Dratch

Хорошие умнее и предпочитают выбирать с кем встречаться сами. Количество ищущих встреч с Вами хороших людей определяет \вашу привлекательность в этом отношении.

Ми
Мила

Благодарствую за Заключение

Дмитрий Гусельников

нет ни хороших ни плохих..есть среда обитания..и 80 процентов шизофреников..желающих обратить на себя внимание..мы все хорошие пока нужны кому то..понаблюдайте

Николай Анатолич

А Вы посмотрите - в инете ноют и хотят кого-нибудь ободрать как раз лентяи и жаждущие лёгкой наживы!!!А нормальные трудяги - редко заходят...им просто некогда...

Ми
Мила

Правы Вы

Геннадий Коновалов

Это как с почками: чаще всего они у вас не болят, поэтому чаще всего они вам и не нужны в повседневной жизни. И можно о них не помнить, так и с хорошими людьми.

Ми
Мила

Интересно...,образно,оригинально.Спасибо!

Виктор Киселев

Нет ни просто хороших ни просто плохих, один и тот же человек по обстоятельствам может быть и хорошим ( для себя) и плохим ( для других) и , наоборот☺️

Сергей

Нет плохого,есть только то,что тебя огорчает.Нет хорошего,есть только то,что тебя радует!Нет друзей,нет врагов,есть только учителя!Я ясно выражаюсь?

Ми
Мила

Вполне! Ну,а если скатерть белая одним пятнышком черненьким лишь испорчена?Заметно ведь! Скатерть ,понятно,хорошие люди. И все-таки зависит от твоего(моего )настроения.Бывает такое,что даже залитая вином скатерть вызывает просто веселье.Это подтверждает и Вашу мысль

Сергей

👍 👏!!!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет плохие более заметные... только вот если человек в свою! душу глубоко заглянет то и других не станет грехи замечать.. столько своих увидит...

Valentina Pakshina

Действительно, хорошие люди откликаются советом или помощью на ваше обращение, остальные заполняют пространство никчёмными разговорами.

Ми
Мила

Кто на что способен.Кто что может Кто-то переходит на личности, и,естественно,заносит -в ПЛОХИЕ

Valentina Pakshina

Я - оптимист по жизни, и стараюсь находиться в среде оптимистов. Здесь нет места пересудам, и поэтому общаться легко и приятно!👋

Ми
Мила

Да и люди все хорошие!!!!!