Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы · страница 11
Николай Криницын

Верно милая Людмила .

Ми
Мила

Спасибо за столь любезные слова!!!🤷‍♀️ ☀️ ❄️

Николаевич Stepanov

это ваше мнение или

Ми
Мила

Может у кого-то тоже такое?! Выясняю!

Андрей Смирнов

Может быть не знаю.

Ми
Мила

Вот и мне кажется,что люди хорошие все! Просто есть те,кому не сказали,что он-хороший!

Просто Человек

Возможно Вы правы.

Ми
Мила

Мало плохих,но заметны как маленькое пятнышко грязи на белоснежной скатерти

Борис Савельев

Кто это посчитал?

Ми
Мила

Я говорю свое представление.И привожу пример. Маааааленькое грязное пятнышко на скатерти белой так в глаза бросается....Хочется его прикрыть,а потом-отстирать....вывести

Борис Савельев

Так это маленькое пятнышко и есть плохие люди?

Борис Савельев

С тем что заметны- согласен, но пытаются затеряться.

Ми
Мила

Так это уже хорошо! Пусть не лезут на глаза

Борис Савельев

Надо меньше хотеть их найти или просто не замечать.

Александр Пряжников

все относительно

Ми
Мила

ВЫ правы! и ситуация роль играет (плохой вдруг проявляет благородство,....и,наоборот-бывает)🎄 ☃️

Ната

Скорее всего так.

Алексей

И это тоже бывает

Яду Хари

нет плохих людей

Яду Хари

Вы знаете,что плохо и что хорошо?

Сергей Сычугов

Ты сама ответила

Ми
Мила

Приходит такое сравнение убеждающее,что на скатерти белой крошечное пятно черное очень заметно!

Ленар

плохие заметнее

Ми
Мила

как пятнышко грязное на белом фоне

Николай Дубровский

Наверное............

Ми
Мила

Хороших много! И это радует!😉

Николай Дубровский

Много... пока. Но это зависит от воспитания подрастающего поколения.......... А там............ ох, как всё сложно!

В.
Владимир .

Больше грешных

В.
Владимир .

И то до 7 лет .Поэтому каждому по своим грехам и воздается в этом мире

Ми
Мила

Похоже,мы нагрешили больше всех

В.
Владимир .

Каждый посвоему . Заметьте большие люди кто зделал плохое массам те кто умер уже . Я размышлял об этом в прошлом или тот человек кто зделал плохо и как ему откликается.

Ми
Мила

Каждый нагрешивший ответит за свои деяния

В.
Владимир .

кАЖДОМУ ПО ГРЕХАМ ВОЗДАСТСЯ

Карен Манукян

верно заметили

Ми
Мила

🤷‍♀️ Так уж сложилось! Сама удивляюсь!🤷‍♀️

Фаил Кунакбаев

стеснительный

Фаил Кунакбаев

сердце не хочет пакое хочется об какуенебудь заморочится

Фаил Кунакбаев

возможно когда с сомной разгаваривают всегда на него смотрят он глаз белый зрачек

Ми
Мила

Да ладно..Не зацикливайтесь.Мал ли что у нас есть

Фаил Кунакбаев

супруга любит что может быть прекрасней

Ми
Мила

Вот и главный козырь! Я чуяла,что Вы его припрятали

Светлана Белозерова

так оно и есть.

Ми
Мила

🤷‍♀️ 🍒

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно

Ми
Мила

Что бы ни случилось,рядом будь,
И невзгоды канут в Лету сами.
А морщинки у тебя на лбу
Я расправлю легкими руками.
Ведь победы будут и у нас,
Пусть поэт судьбою не балуем.
А морщинки у усталых глаз
Я расправлю нежным поцелуем.
Счастье улыбнется и тебе,
БОГ одарит радостью большою,
А морщинки на твоей судьбе
Я расправлю любящей душою.,

Вы такой нежный и романтичный! Это так приятно! А я как-то побаивалась Вас...Очень рада общению.Спасибо Вам!

Variant0404@gmail.com Доманский

Моя лишь проза. Стихи из интернета вместо смайликов. А Вы своими комментируете?

Ми
Мила

ДА.Как-то просятся слова...

Ми
Мила

Каждый чем-то отличается,но не всем интересно ЭТО их БАЛОВСТВО.И тогда,когда чуть грустно,рождается и такое вот:
Всё стало пеплом и золой
Всё,что болело и горело.
Что жгло кипящею смолой
Застыло и окаменело.
И в этом,пепле и золе,
Брести безмолвно,по колено....
Такая тишь на всей Земле!
Такая мУка во Вселенной!
,

Variant0404@gmail.com Доманский

Мне нравятся Ваши стихи. Если позволите совет - прочтите "Человек цитирующий" и обсудим, в поисковиках имеется.

Владимир Чухломин

Етто точно...

Ми
Мила

В смысле-покидают отдельные поочередно мир сей.Этого не избежать.Все обязательно смертны...почему-то...

Владимир Чухломин

Все-то ,конечно все, но наши ряды редеют быстрее и раньше, и , по логике, женщины это должны принять и понять, и снисходить до понимания наших некоторых слабостей.

Ми
Мила

Женщины выживают чаще...значительно.В них(нас)заложено дополнительно сил,здоровья на детей:выносить,выходить,"поставить на ноги"И даже на внуков.Сколько вдов в нашем доме И мужчины-вдовцы были! Но они быстро уходят вслед(возрастные).

Владимир Чухломин

Ну-ну меня пока хоронить рано! Ты не вейся чёрный ворон над моею головой...

Ми
Мила

Так потому и легко говорится,что ни Вы,ни я туда не торопимся

Аликпер Агакишиев

может...и так

Ми
Мила

Я думаю,что хороших очень много!

Azer Navi

Естественно

Ми
Мила

Активны те,кого не хотелось бы видеть и слышать