Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы · страница 13
Дядя Миша

Да!

Ми
Мила

У вас такая добрая открытая улыбка,что сразу видно:ПРЕД ТОБОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ми
Мила

Ну вот как улыбка красит лицо,но и ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Дядя Миша

Благодарю Люда. Мне приятно от твоих слов.
* 🖼

Осеннее Настроение

🙂

Ми
Мила

🤷‍♀️??? ☀️ 🎄 ☀️

Осеннее Настроение

..."Все люди равны: один конец у праведного и нечестивого, у доброго и чистого и нечистого, у приносящего жертву и не приносящего её. Доброго ждёт то же, что и грешника, и клянущегося легкомысленно то же, что и того, кто боится давать клятвы"...библейская мудрость 🙂

Ми
Мила

А разве значения не имеет есть вина перед кем-то или совесть чиста?И при жизни и перед смертью?! Разве не болит душа,если хоть чуть-чуть,но что-то не доделал ?!Не отдал,не сказал,утаил....Нет уж,одинаково из жизни не уйдет праведный и подловатенький. СОВЕСТЬ! Она покою не даст...

Осеннее Настроение

Мы говорим о разном, я о смерти, а вы о жизни 🙂.

Ми
Мила

Ну,если,не касаясь состояния совести и души,то все мы однажды уходим,"наследив" тут кто как сумел.Всех в землю ...И выдающихся ,и ни в чем не замеченных...

Па
Партизанка***

-+

Вера Сергеевна

К хорошим все привыкли ,а к плохим адаптация или игнор нужны.