Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы · страница 4
Владимир

Нет ни добра ни зла, ни плохих ни хороших. Есть уровни подготовки и эли выгоды.

Анатолий Карпухин

вовсе нет......все люди такие, как мы их оцениваем......критерии поправить нужно

Ми
Мила

Анатолий!Плохих людей нет вообще!Есть плохие условия их жизни(не обязательно-бедность!).Человеку надо,чтобы его любили.Чтобы им восхищались.Чтобы его благодарили.Чтобы он осознал,что прекрасен!Любим!Нужен! Если он и при этом остается неизменяемым(это редчайший случай!) для меня его просто больше нет!Ну не было на моем пути

Анатолий Карпухин

да.....женская логика удивительна....... вчера плохие люди встречались чаще, сегодня их нет вообще......есть только неизменяющиеся.......которых нет на нашем пути........Людмила, вы просто восхитительны!🌹 🌹 🌹........

Ми
Мила

Так светло Вы меня "Подковырнули"! Только МУЖЧИНА так может!!!

Анатолий Карпухин

ну да.....жизнь учит.......не могу дать человеку ничего полезного....так дам хотя бы приятного...... плохих людей нет вообще........тем более среди дам......

Ми
Мила

Я так написала про плохих.Говорят,что они есть.Мне как-то...не попадаются.А,если вдруг проявят что-то (часто по-недалекости)быстренько перестрою на доброе.Правда! У меня получается!

Сергей Фомин

Нет, просто один и тот же человек, для кого то хороший, а для кого то плохой.

Татьяна Ггггг

Все зависит от обстоятельств.Для одного ты плох,для другого -просто клад...

Надежда Ледяева

Мы сами заслуживаем то что встречаем.Надо быть разборчивей в знакомстве

Га
Галина

Плохих, очень грамотно жизнь расставила и они попадаются на каждом шагу.

Александр Мишин

кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево. разное понимание одного и того же.

Александр Любушкин

меньшинство правит большинством... попробуйте опровергнуть....................

Ми
Мила

Если пятнышко грязи на белоснежной скатерти бросается в глаза,и приходится ее перестирывать....Или ложка дегтя понуждает выкинуть бочку меда,то напрашивается,что от плохого,хоть и очень малого,-вреда много.И ПЛОХОЕ мешает движению вперед и т.д.

Александр Любушкин

а в жизни..... про скатерть и дёготь я слышал... кто нами правит? ну и так далее...

Ми
Мила

Естественно,кучка властьимущая везде

Александр Сиротин

Это как с грибами: у кого-то в лукошке белые, у кого-то бледные....поганки

Ми
Мила

Намек-с кем поведешься.Нет.Плохих крайне мало,но они-очень заметны! Как маленькое пятнышко на белой скатерти или ложка дегтя.Приходится или стирать(скатерть) или выбрасывать(бочку меда)

Са
Саша

А как вы определяете плохой или хороший? Чьими критериями пользуетесь?

Ал
Александр

нет хороших и плохих. есть те, чей эгоизм больше и идет вразрез с вашим

Ми
Мила

Правильно! один и тот же может быть и плохим ,и хорошим в зависимости от обстоятельств,состояния. Но это далеко не для каждого характерно.А потому в целом всегда и "хорошие" и "плохие" есть. Но ХОРОШИХ больше!

Евгений Мотовилов

Это закон подлости. Автобусы,которых не ждёшь,ходят чаще.Не замечали?

Ми
Мила

Это уже закономерностью становится!

Евгений Мотовилов

Нет,это так работает психика. Вот сидите Вы в очередь к врачу,например, и время Вам покажется длиннее,чем тот же его отрезок,в течение которого Вам,скажем,делали приятный массаж.

Ми
Мила

Минута в обществе любимого(любимой) значительно короче минуты,когда глотаешь зонд при ФГС желудка

Пан Стефа́н

Не по этому ... Просто хорошие общаются с хорошими, а плохие с плохими.

Ми
Мила

Ладно бы так! Так-нет!Впутываются в дела,слова и мысли других

Пан Стефа́н

Так в чёрный список таких. И здесь, и по жизни тоже ...

Ми
Мила

Если неисправим безнадежно кто-то,говорю себе,что такого человека просто не было в жизни моей(пытаюсь вычеркнуть)

Пан Стефа́н

Правильно. Так и надо делать. Не воспитывать, не надеяться на то что ты его переделаешь. А в ЧС!!! Там его место!

Пан Стефа́н

Только на словах. 😁 А в жизни получаю по лбу одними и теми же граблями.

Ми
Мила

Грабли к строгости не приучены!Бесстрашны:все время нападают!😁

Женя Ангелов

они нас учат жизни и чтоб потом не попадались на нашем жизненым пути

Ми
Мила

Это утешает и даже-радует!

Владимир Металлист

Да, плохие - активные, иначе они бы нас не доставали...

Александр Доценко

всех поровну,просто зависит от мыслей,о чем думаешь те и попадаются

Ми
Мила

И даже в разных ситуациях проявлять себя то ХОРОШИМИ,то -НЕ.....

Ал
Алекс

Это от нашего настроя, нужно застовлять себя вспоминать о бо всем э

Ми
Мила

Малинка,а там,подальше-ежевика!?

Ми
Мила

Соблазнили! Достану малину из морозилки!

Мария Токарева

Все плохие собираются группами,а всем хорошим некогда собираться!

Б*
Борис *

Хорошие тоже часто встречаются, только мы их не замечеам, не ценим

Ми
Мила

Хороших,конечно же больше!!!!!! А плохой,как маленькое пятно грязи на белой скатерти...в глаза бросается