Татьяна

какие трудности у вас были детьми подростками и как вы справлялись с ними?

Ответы
Дмитрий Гусельников

Не было трудностей..если подростку говоришь что он не прав..но он тебе верит..вот в чем смысл..неважно каким образом ты до него это донесешь..лучше без рукоприкладства..я никогда не наказывал свою дочь..физически..я вообще ее не наказывал..но сыновьям давал ремня..но не порол..получали оба..на вопрос почему..?потому что старший всегда несет ответственность за младшего..Соломоново решение..неважно кто виноват..важно кто ответственнен..к сожалению..мало всыпал ремня..но я не радикал..я лишь любящий отец..жизнь выпорет..и выпорола уже..но есть еще исключения..против которых бессильна порка..это аномалия🙂

Татьяна

вы правы

Татьяна

спс

Fenix🇱🇹

Не хотели учится , нанимала репетиторов , заставляла учится , в старших классах забила и сказала как хотите вы взрослые это ваша жизнь, но после 18 лет на свои хлеба будьте любезны .

Fenix🇱🇹

Оказалась все сделала правильно, старший как 2 года окончил университет и удачно работает , а младший учиться и работает сам , живет отдельно, иногда полезно вовремя дать пинок .

Татьяна

согласна!

Fenix🇱🇹

Ну да

Татьяна

молодец

Fenix🇱🇹

Благодарю

Xyliganka😎

У меня некоторое время были трудности в общении со сверстниками,я все колкие шуточки принимала близко к сердцу и щамыкалась в себе,а потом просто начала отвечать им почти тем же.

Татьяна

правильно

Ди
Димитрий

Трудности в начале девяностых у моего поколения были большие , бес предел бы полнейший , каждый день приходилось отстаивать свой авторитет в кругу подростков .

Татьяна

трудные времена были

Ди
Димитрий

Не то слово

Татьяна

помню этот ужас

Николай Ходосевич

Особых "трудностей" и не вспомню. Помню, что часто приходилось покупать одежду. Дети ведь быстро растут. Выручало и то, что младшие донашивали за старшими

Pavlodar Site

Сними в акурате надо ето переходы возвраста ваше жесть особенно если неудилялось до перехода внимание а не тошто типо воспитание

Сергей Евдокимов

Их было множество!... Но..., к счастью... Я ни одного УЖЕ не помню... Есть - СЕЙЧАС - зачем мне вспоминать то, чего УЖЕ нет?...🙂

Лева Правая

Не было денег. Не жировали не шиковали. Учились- трудились. Как то радости мало было. Щас лучше.

Татьяна

родители работают и детей не видят

Лева Правая

Все они видят сами. Когда их любят и когда нет.

Татьяна

времени нет на детей

Лева Правая

Всегда есть время!

Татьяна

много работают чтобы обеспечить всем необходимым

Аля

У меня лично с моей дочерью проблем вообще не было, но воспитывали в строгости и очень любили

Татьяна

правильно

Аля

🌺

Татьяна

спс

Ка
Катя

Учиться не хотят, прилагать усилия, а так, ещё тьфу, тьфу, тьфу, управляемые оба

Татьяна

ну да

Сергей Брязу

Мне все запрещали в детстве, и по этому я перестал слушаться когда подрос,

Татьяна

ясно

Сергей Брязу

Диагноз скажите?

Татьяна

нет

Konrad

Таааня! ну у те и вопросы. А у тебя? А ты?...ну давай чего нибудь по легче.

Татьяна

там разные есть

Юля Воронова

У меня до сих пор трудности и справиться с ними я не могу! Бывает и так!

Татьяна

с ними бывает сложно

Скорпион Иванович

Не было трудностей! Только беседами и личным примером их воспитали!

Татьяна

👍

Zibert

Всякое бывало,но на пару с ремнем удалось исправить ситуацию.

Татьяна

ок

Малина Вареньевна

сама не поняла, как они стали достойными дядями и тётями))

Татьяна

ок

Rahim Hasanov

ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И С ЭТИМ СПРАВЛЯЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

Татьяна

ок

Ириша )))))))))))))))))

славу Богу не было....была матерью и отцом в одном лице

Julia Schönknecht

У меня все прошло гладко. В большой семье все проще

Татьяна

наверное

Анатолий Андреев

Мы работали.... Школа,улица🤔😘😘

Татьяна

😢