Южный Урал

🖼 Жириновский призвал списать долги россиян по кредитам!неужели дума одобрит?

Ответы
Виталина

Американский банк “Chase” списал все долги владельцам кредитных карт в Канаде.
Отмечается, что списание коснулось владельцев кредитных кобрендинговых карт, выпущенных в сотрудничестве с Amazon и Marriott.
В банке не объяснили причины своего решения, но эксперты связывают его с тем, что “Chase” покинул канадский рынок еще в прошлом году и расходы на администрирование долга были, вероятно, выше, чем потенциальная прибыль.
“В конце концов мы поняли, что такое решение будет лучшим для всех сторон, особенно наших клиентов”, – отметила пресс-секретарь банка Мария Мартинез.
В банке также не раскрыли информацию о том, сколько клиентов попали под списание и общую сумму прощенного долга.

Aleksandrъ

Ведь одобрили Кыргызии простить долги ,странам Африки простить долги на миллиарды долларов .почемуб и россиянам не простить каких-то сто тысяч рублей ,ну если всех собрать ,то может будет 1миллиард рублей ,ну это же ни в долларах миллиарды

Пётр Ермаков

Мудак он - этот Жирик. Дешёвый понтяра... это он, сволочь, голосовал в своё время против импичмента алкашу Ельцину. Когда это надо, его депутатишки голосуют вместе с "Едросами" заодно....

Николай Скороходов

..выборочно .. у нас в РК .. это уже ипрактикуют...Выборочно ... иначе халява расцветет пышной клумбой..

Наталия Золотова

Бред!!! Кто подсел на кредиты, как только им спишут долги, они тут же побегут брать другие кредиты

Николай Костров

Владимир Вольфович. Молодец ! Здесь Мы - Одобрили, Остаось дело за малым...Вряд ли поддержат..

Muza

Да что Вы, Жериновский, как петух: главное, прокукарекать, а потом , хоть не рассветай. :))

Южный Урал

не поспориш!действительно такой!надо бы всю думу разогнать

Muza

👍🤝 Только кто этим займётся. Ей, Богу, для этих людей, даже бы на зарплату скинулась.

Южный Урал

на то и росгвардия чтобы не разогнали их!

Muza

Да уж, позор какой. От народа обороняются.

Южный Урал

так и есть!бояться они и не навидят народ

Muza

🤝

Qqqq Qqqqq

Ага ещё покинут в виде новых налогов, больно яхты, самолёты дороги в содержании

Алексей Неважно

Нет конечно,скорее спишут Жирика, хотя он дело говорит достаточно часто

Вера

Нет. Это тогда будет бардак.Все будут брать и ждать,когда их освободят.

Ольга

Да нууу.. этого никогда не будет. Они все жадные, только бы все ИМ.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И не побоялся ж такое озвучить, смелый человек , я вам скажу .....

Нина Блинова

Не одобрит точно, потому что через месяц их будет еще больше.

Ан
Анфиса

Не знаю как там у вас, а у нас многим списал новый президент

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда надо срочно брать ипотеку и покупать квартиру в Ялте

Еп
Епифания

Жириновский - болтун, коммунизьм он не призывал построить?

Наталья Федорченко

Неплохо было бы. И больше чтобы ни кому кредитов не давали

Ирина Гавриловна

ДРУГИМ ЖЕ ОБИДНО БУДЕТ.. ОНИ ЧТО ЛОХИ ЧТО ВСЁ ВЫПЛАТИЛИ? (

Лидия Куркина

Бред не кредиты надо списывать а пени и штрафы на них

Лариса

Ничего нового. Казахстан списал долги по кредитам.

Лариса

Вечно копируют друг друга.