Лариса Богуш

Я хочу быть с ним всегда. Я хочу любить его всегда. Я боюсь проснуться без надежды... Он знает, хитро ухмыляется и продолжает игру "сам не ам и другим не дам!" Может в лоб ему и срочно найти замену?

Ответы · страница 11
Равиль Айсин

а так легко это сделать??

Равиль Айсин

значит первое написанное лукавство??

Равиль Айсин

ну замена по щелчку .но с ним хочу быть навсегда

Равиль Айсин

😱 😁значит не такая же любовь получается

Лариса Богуш

Такая! Меня вполне устраивает!😉 😈

Kil Rimron

Наисрочнейшим образом !

Лариса Богуш

Неужели есть, к чему придраться? Странно, однако.

Kil Rimron

Пишу же НЕТ !!! НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ !!! Надо увидеть то к чему можно, а может и нужно пристава.... Ой ПРИДРАТЬСЯ то есть )

Kil Rimron

Это от одиночества наверно ))

Лариса Богуш

Я не говорила ни слова об одиночестве. Это не мое!

Kil Rimron

А что путаишьси тады милая ?

Сергей Лыков

Какому то козлу повезло

Лариса Богуш

Да вот этот Овен не понимает...

Сергей Лыков

Ещё и овен огненный долбоёб...они обычно руки распускают...даа не повезло тебе овечка

Лариса Богуш

Я - СТРЕЛЕЦ!!! Огонь моя стихия. Это ему не повезло.

Сергей Лыков

Нуууу...он тоже огонь и управляющая планета у него марс...наплачешься ещёююон сначало такой...а потом..начнеться

Юл
Юлия

Замена не помогает😔

Лариса Богуш

Значит не надо того поменяли.

Ирина Дмитриева

🙈🙉🙊

Андрей Janosicov Ducat

Кол Колом Выбиваеца.;-))

Лариса Богуш

Клин клином вышибается, если уж точнее.

Меченый Волк

...лучше сковородой....))

Лариса Богуш

Личный опыт?🤔 😈

Меченый Волк

....нееет...друзей....)))😊

Лариса Богуш

А я уж было хотела пожалеть.🤗 😈

Nikolay Koval

А жизнь то проходит...

Лариса Богуш

Ради любимой женщины можно в чем-то и поменять себя. Во вред тебе это не пойдет. Ты же знал, что у нее ребенок и сознательно пошел на этот шаг. Надо было изначально наладить контакт с ребенком. Впрочем, после драки кулаками не машут. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Чьи слова - не знаю. Но очень точно подмечено.

Nikolay Koval

У меня есть так сказать дар предвидеть, и ещё эмпатия тоже присутствует, просто ещё много внешних факторов влияет на нашу жизнь, родственники ее вообще против нас, чтоб были вместе, хотя по сути они жалкие людишки. Менять отношение к ней, мне и не нужно, я очень хорошо отношусь, но чувства уже не те как раньше, до первого разрыва, просто мы привязываемся к людям , но с другой стороны, если меня спросить - чувствую ли я себя свободным с ней или самим собой, то могу сказать что нет, внутренний напряг присутствует, да и некоторые вещи тоже не устраивают..в ней..

Лариса Богуш

Это закон жизни: не может все устраивать в человеке. Иначе было бы просто скучно и неинтересно жить. Надо уметь видеть и слушать не только себя. Родственники здесь ни при чем. Твоя семья - это твоя семья. Поменьше общения с ними. Привет, как дела? И сразу до свиданья, удачи. Тебе же нужна была эта женщина? Ты хотел быть с ней. Но можно сказать иначе - раз не сложились отношения и понимание, значит, не твоя это женщина, а ты не ее мужчина. Вот как-то так.

Nikolay Koval

Я тоже примерно так думаю, и зачем обоим жить в напряге , а не дать судьбе ещё шанс ...

Лариса Богуш

Извини, но я уже почти сплю. Второй час ночи. Все у тебя получится. Приятных снов.

Zafir Qas?mov

Vı tam futbol ⚽️ iqraete razve)))

Лариса Богуш

Играем! К ЧМ-2018 новый спортивный комплекс построили.

Zafir Qas?mov

)))))))))tolko bez zamen oboytit

_Змей_

А чего сейчас то уж...

Лариса Богуш

Кто украл? Найти и наказать!🤗 😈

_Змей_

Эх,блюдце моё... А без него никак!...))

Лариса Богуш

Никак! Только блюдечко с голубой каемочкой.😉 😈

_Змей_

Ещё яблочко было...гаджет к блюдцу!)

Лариса Богуш

Неее! Яблоки еще не созрели.

Олег С

могу биту одолжить !)

Лариса Богуш

На следующей неделе буду в Москве. 😉 😈

Олег С

тебе какого цвета сделать биту, розовенькую со стразиками ?!)

Лариса Богуш

Зеленую с черепом...🤗 😈

Олег С

и это хорошо что не со всеми !)

Лариса Богуш

С Вами буду вести себя достойно, ведь Вы мне биту обещали!😉 😈

Александр Б

ты что хвастаешься?

Александр Б

но первое что приходит в голову что хвастаешься.

Лариса Богуш

Не совсем плохо, но и не очень комфортно,

Александр Б

Ларочка тебя в чём-то ущемляют?

Лариса Богуш

Пусть только кто-нибудь попробует! Я смогу защитить себя. Забудьте, случайно написала.

Александр Б

не злитесь пожалуйста вы хорошая девчёнка! плохой я-бы не писал.

Лариса Богуш

Не злюсь я. Действительно случайно написала. Просто хотелось в никуда и никому выкрикнуть все, что накопилось... Извините.

Александр Б

не извиняйтесь я то самое средство от паноса которое прописал доктор и не стоит прежде времени мазать мылом верёвку.жизнь она такова что если наступают испытания то готовься к бонусу и он всё восполнит и всё возместит с лихвой.Но ты должна верить и только вера сможет дать тебе силы на то что ты сей час не получаешь (твой Шурик)

Игорь Фоменко

знакомое состояние

Лариса Богуш

Мое или его? Уточните, пожалуйста.

Лариса Богуш

Мужская солидарность. Все понятно. Получается, что все вы одинаковые.😢 😈

Лариса Богуш

А зачем огорчать меня? Я ведь еще и укусить могу!😉 😈

Игорь Фоменко

прошу прощения,не кусай.Это из за мужской солидарности не все мы такие и одинаковые у каждаго есть своя причина к такому поступку

Лариса Богуш

Я не следователь, можно не оправдываться. Согласна, причину всегда можно найти, даже если ее нет.

Малика Абирова

Да да в лоб и замену

Лариса Богуш

Пиекрасный совет! А то все вокруг, да около никакой конкретики.

Малика Абирова

Жизнь быстро пролетает . Пусть вас любят а не вы

Игорь Склейнов

Пути не исповедимы

Лариса Богуш

УПРЯМАЯ! И не надо меня злить! Я ведь и укусить могу.🤗 😈

Игорь Склейнов

Осы жалят, комары бесят, а коты царают!)))

Лариса Богуш

А Пантеры царапают и у них мертвая хватка! Никогда свою добычу не выпустят...

Игорь Склейнов

Думаю, Ты, котопес !!)) Без фейса и антуража!)) Прав?))

Лариса Богуш

Я котопес?!🤔 Так меня еще никто не называл. И кот и пес... два в одной? Как это? Нобелевскую премию тому, кто смог совершить такое.

Олег Спиридонов

если только любишь

Олег Спиридонов

А если уже нет, что могу сказать это только тебе решать в лоб ему и срочно найти замену.Просто замена может такая же быть.Я надеюсь ты найдешь такого хочешь быть всегда.

Лариса Богуш

Шило на мыло менять не буду! Постараюсь найти достойную замену.😉 😈

Лариса Богуш

Я тоже рада за себя, что наконец-то нашла единственно правильное решение.

Дмитри Баронин

ты будешь с мим!!!!!!

Дмитри Баронин

да за мартини базаров нет.......а вот волга есть волга!

Дмитри Баронин

Ларис,миленький,если я расскажу,что люблю,у всей страны денег не хватит!!!!!!! что бы зделать это ил оплатить заказ!!!!!! я тоже взрослый и обеспеченый ,но

Лариса Богуш

Все-таки есть это проклятое "но". А вот у меня его нет! Страна огромная, по рублю скинемся!

Дмитри Баронин

а само по себе Ларис море грязное.........оно не протикаемое.......ты была на байкале?

Лариса Богуш

Говорят, в детстве была, но я не помню. Так, какие обрывочные картинки иногда всплывают в памяти. Зато море соленое! Соль обеззараживает!

Курт Лямке

НЕЗНАЮ ВАМ РЕШАТЬ

Лариса Богуш

Вечером в 21.00 по Москве играют у нас. Кажется, даже транслировать будут по первому.

Лариса Богуш

А азартные игры не играю! У меня совсем другая игра в этой жизни.😝 😈

Лариса Богуш

Много будешь знать - плохо будешь спать!

Курт Лямке

ИЛИ БЫСТРО СОСТАРИШСЯ🙂

Лариса Богуш

Мне это не грозит. Умру молодой и красивой.🤗 😈

Ника Чу.

Так, дело не в нем.

Лариса Богуш

Да, это я стерва и провокатор. 😉 😈

Ника Чу.

Глупости , Он чувствует, как вы в нем нуждаетесь, и поэтому играет с вами. Не показывайте этого.

Лариса Богуш

Скорее, он во мне нуждается. Я знаю свои возможности и цену.

Ника Чу.

Первые 3 предложения вашего поста говорят об этом. Я думала вы его любите, а вы просто знаете свои возможности и цену.

Лариса Богуш

Приберегите Ваши советы для других.

Ни
Николай..

Не может.. а надо)))

Ни
Николай..

и думать нечего.. пора и вам по ухмылятся...