Лариса Богуш

Я хочу быть с ним всегда. Я хочу любить его всегда. Я боюсь проснуться без надежды... Он знает, хитро ухмыляется и продолжает игру "сам не ам и другим не дам!" Может в лоб ему и срочно найти замену?

Ответы · страница 12
Ал
Алексей

Тебе ск лет и ему ?

Лариса Богуш

Мне осенью будет 35, а он на три года старше. И оба мы одного знака - Стрельцы. Это имеет значение?

Alim Necefov

Larisa poqavari s nim tet-a-tet

Лариса Богуш

Лишь бы колесо не пробило на наших дорогах да погода не подвела. Впрочем, смена обстановки это уже хорошо. И Вам легкого пути.

Лариса Богуш

Может, встретимся где-нибудь в пути. Иногда бываю в Баку.

Лариса Богуш

Я запомнила Ваш номер, если, конечно, это Ваша машина. Удачи!

Лариса Богуш

Тогда я уже забыла этот номер.

Alim Necefov

Napish v nalicku nomer whatcaapa

Игорь Здвижков

решение обдумать

Лариса Богуш

Я принимаю решения спонтанно!

Лариса Богуш

Перешли на общение глухо-немых...

Алина Исмаилова

Лариса,я тоже принимаю спонтанные решения. Иногда хорошо,иногда получается поспешила, как у вас?

Лариса Богуш

Пока успевала вовремя. Все получалось.

Александр Лисунов

Да меня заберите.

Лариса Богуш

Если кастинг пройдете...🤗 😈

Лариса Богуш

Анкету заполняйте и высылайте. Фотографию не забудьте.

Лариса Богуш

Отвечать строго по анкете...

Mr. Green .

Серьёзная заява..

Mr. Green .

С Вашей... Вы сказали. ЕМУ НАЙТИ ЗАМЕНУ.

Лариса Богуш

Просто не сразу поняла. Да, серьезно все! И найду!

Андрей Балакин

Смотря чем в лоб!

Лариса Богуш

И в России и на этом сайте.

Андрей Балакин

Этот подарок вы можете рассмотреть через год везде.)))

Лариса Богуш

Вы правы. Об этом стоит задуматься. Спасибо!😚 😈

Андрей Балакин

Первый смайл мне нравиться больше, а второй, синий не очень, видимо я этот цвет не любью!)))😉 Спокойной ночи!

Лариса Богуш

Чертенок в моей голове очарователен. Приятных снов.😘

Дмитри Баронин

привет,багира!!!!!

Лариса Богуш

Ты прав. Сама ставлю очередную цель и напролом иду к ней! Никто и ничто меня не сможет остановить. Вот как-то так, дорогой!😉 😈

Дмитри Баронин

ошейник одевать страшно......руку откусишь......пантера же......ходи гуляй.....соскучишься,пиши!!!! отвечу......если буду в сети.....кошка ты есть кошка....пусть даже и багира......зато я знаю.что моя!!!!!! я до утра всети!

Лариса Богуш

Я не кошка! Не обижай! А я до утра в постели.

Дмитри Баронин

да хватит .я просто шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще каждая женщина кошка......погладь.и замурлычит.........не так что ли?????? а у меня целая багира, в твоём лице.......целая багира.....................это очень сильный зверь......ты же себя не показываешь!!!!! Ларис......ты очень сильная,и опасная кошка.......я охотник.......мы в горы ходили.,рысь искали.ошейники на горло одеваешь,ни дай бог не заметишь.......три минуты,горло разарвёт..........добывали.....хрен ли там рысь..............а тут пантера!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты........... зверь .......очень сильный!!!!!! это далеко не рысь.........вот и понимай как хочешь!!!!!" но ты мне нравишься!!!!!!

Лариса Богуш

Спасибо. Сочту за комплимент. Я действительно по жизни сильный человек (не физически, конечно). У меня не было, нет и не будет другого выбора. Я из породы кошачьих, но не кошка. Все, меня нет. Сплю.

Владимир Шмырин

Может одумается.

Лариса Богуш

Поздно! Самолет улетел без него.

Ay
Aygerim

Ответ в вопросе))

Лариса Богуш

Спасибо. Мне совсем недавно сказали об этом. Странно, что сама на это не обратила внимания.🥂 🤝 🤗 😈

Андрей Андреев

что значит в лоб?

Лариса Богуш

В прямом значении моих слов.

Игорь Середа

В лобешник в егд

Игорь Середа

Тебе будет хуже. Уж поверь.

Лариса Богуш

Не поверю! Ты просто совсем не знаешь меня. Все самое плохое уже было.

Игорь Середа

Бывает. Я мог бы только помочь в чём либо.

Лариса Богуш

В чем и как ты можешь помочь? Забавно, обычно это мне приходится помогать...

Игорь Середа

Составить компанию, в чём либо. Чтобы одной тебе не было. Ну и ещё что-то. Просто у меня, у самого, была девушка, которая не могла забыть своего бывшего, вот и был с ней долгое время. А в общем, это не для ответчика диалог.

Владимир Swb

Да к черту его....

Владимир Swb

У самого подобное было не давно...так что....

Лариса Богуш

Разлюбил? Это под очень большим вопросом. Скорее, дело во мне.

Владимир Swb

А что не так с вами то? Вы ведь хотите быть с ним!?

Лариса Богуш

Уже не знаю. Время на моей стороне.

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Мне уже интересно и забавно все наблюдать со стороны. Даже саму себя.

Вячеслав Борисов

он не ваш . Ищите

Вячеслав Борисов

бегите !! жизнь очень коротка

Татьяна

Найдите конечно

Лариса Богуш

Беру фонарик и иду в непроглядную ночь искать...😉 😈

Ирина Кот

Он что скорпион?

Лариса Богуш

И это хорошо. Лучше не встретить упертая на своем пути.

Виталий

Импотент что ли?

Владимир Чураков

Как вариант... )))

Лариса Богуш

Моей вины в этом нет. Дьявол мой покровитель.

Владимир Чураков

С чего это вдруг ты так решила? )))

Владимир Чураков

Оки. Перефразирую вопрос: почему ты думаешь, что дьявол твой покровитель?

Лариса Богуш

Я не думаю. Я просто ЗНАЮ!

Владимир Чураков

Это-то я понял. ))) Спрашиваю, откуда знаешь? )))

Борис Кучеренко

а как же любовь?

Лариса Богуш

Мне это слово не знакомо! И знать не хочу!

Борис Кучеренко

ток кого любить то, собираешься всегда, если оно тебе не нужно

Альфахомяк

Писец мужику)));;

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Пусть не достанется никому!

Альфахомяк

Да отсосите вы у него козырно и он влюбится в вас.

Серёга Степанченко

ес👍 🌹 😁

Лариса Богуш

Образовалась вакансия!🤗 😈