Галина Ерошенко

Люди.вот читаю ваши вопросы и поражаюсь.это сайт повторов чужих шуток и афоризмов?Своих нет что ли?

Ответы
Михаил Андриянов

Никогда не обращался к интернету, для меня как кроссворд, экспромтом отвечаю, да же иногда подумать приходится, но отвечу, но оскорблять себя не позволю, если у кого то ума не хватает ответить, так и не отвечай и не мешай общению, тем у кого естьт, что сказать!

Владимир

Было время предлагала жена кофе ,чай в постель. Но выпив вечером сок вико нырнул под одеяло к ней .Что случилось я не знаю после бурной ночи той .Кофе чай не предлагает ,пей вико мой дорогой . - это точно моё как то давно был конкурс .

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Сергей Анахин

ДА ПОЖАЛУЙСТА! САМ ПРИДУМАЛ: СУПРУЖЕСТВО ДОЛЖНО ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТЬ В СОДРУЖЕСТВО! ДЕНЬГИ ДАЮТ ВЛАСТЬ УВАЖЕНИЕ И СЛАВУ НО ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ ТАЛАНТ ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ! ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО

Галина Ерошенко

значит у вас проблемы с сексом или есть романы на стороне

Сергей Анахин

ДА НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ С СЕКСОМ: Я РЕГУЛЯРНО ХОЖУ К ЖЕНЕ ВОРОШИТЬ УГЛИ УГАСШЕЙ ЛЮБВИ ( ДЛЯ ЕЕ ЗДОРОВЬЯ КСТАТИ) А РОМАНЫ БЕЗ ФИНАНСОВ НЕ ИМЕЮТ ШАНСОВ

Галина Ерошенко

значит у вас любовь просто переросла в быт

Сергей Анахин

КОГДА УГАСАЕТ ПЛАМЯ ЛЮБВИ, РАЗГОРАЕТСЯ ОГОНЕК ПРИВЯЗАННОСТИ

Галина Ерошенко

и это тоже

Александр Иванович

А чё голову ломать и чё то выдумывать???????Да увидел што то и сразу в эфир пульнул и на душе спокойнее и напряга нет!!!!!!!!!!Да и какая разница, всё равно по разному отвечают!!!!Кошмар!!!!!

Та
Татьяна

Люди устают, встречая Н.Г. Вчера сработала пожарная сигнализация, которую мы 40 мин. не могли отключить в 4 утра. ТАК РЕВЕЛА-хоть бы где свет включился-все спали.

Галина Ерошенко

в помещении гриль делали?ну вы даете!!

Та
Татьяна

Там аппарат специальный. Мы просто в первый раз.

Галина Ерошенко

хорошо хоть не в последний😃

Та
Татьяна

Не знаю, КАК этот аппарат поживает.....Возможно, сломала тоже. А в остальном,.....ВСЁ ХОРОШО.😊

Галина Ерошенко

ну и ладненько

Соколова🇷🇺

ага. тут есть один Александр Нырке... он все свои вопросы и комментарии переписывает с инета..... типа он тут самый умный...а мы не догадываемся об этом ... 😂

Галина Ерошенко

точно

Александр Рытухин

А я ищу натстоящую женщину которая меня будет по пастоящему любить А то сижу без работы пол года а родители и граждаская жена пилит и пилит достали

Галина Ерошенко

а семью чем кормить?

Александр Рытухин

а мне нужна женщина праздник и это уже её проблемы

Михаил Цыбулин

А то...Живите...Просыпайтесь и любите...И пусть не чашка кофе вас всосет...Не ждите, не моргайте и не спите....И не чешите невпопад живот...Живите...

Alexandr S.....e

Почему, вот я-выдумал шутку(через полчаса-ЕЁ-уже как свою подносят-мне же....) Не надо печалиться-всё-впереди!!!!!!!!!!!А иначе-авторское право....

Галина Ерошенко

надо был запатентовать

Alexandr S.....e

Ну вот-патентованные шутки.....(зато-"Задорновы"-не своруют!) Люди-уже привыкли-чужое-своим считать....

Сергей Слепченко

Мозги стоят на месте ,как деревья.А спросите почему,я вам отвечу.Вы когда учились в школе вы знали что такое компьютер?

Галина Ерошенко

приблизительно

Сергей Слепченко

Ну вы все действия производили в уме,а сейчас что думать включил комп. набрал что нужно и все.Зачем думать.

Галина Ерошенко

ЛОГИЧНО,НО НЕ УБЕДИТЕЛЬНО

Юрий Потемкин

Что в этом плохого, неужели только один автор может говорит и писать? Это же афоризмы и шутки в массы и это правильно.

Галина Алекс.

Чужие тоже надо уметь грамотно подать.И разговор поддержать. Попробуйте - интересно.Попутно много что можно узнать.

Галина Ерошенко

так вроде начнешь с одного,а потом плавно съезжают на левые темы,иногда не совсем культурные

Галина Алекс.

А некультурных на корню пресекать.Находятся такие.

Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей

Галина Ерошенко

как все запущенно

Пинфло

Мир стоит на пороге потрясающего преобразования. И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

Leather Rebel

Заданный вопрос - это такая себе стартовая площадка для начала общения. Свой он или чужой - не принципиально.

Гильмулла Закиев

Есть. Но я их держу при себе. Отвечаю только на понравившиеся мне вопросы, а на глупости не обращаю внимания.

Андрей Мацнев

Поддерживаю! Двумя руками!! Литкружок банальностей присутствует! Поди уже обиженных комментов накидали? 😉

Галина Ерошенко

а то...но на каждый ротОк не накинешь платок

Андрей Мацнев

А, забейте!!

Галина Ерошенко

я так и делаю,большим молотком

Иван Каравай

Галина , а я пишу веселые рассказы и придумываю анекдоты из жизни ... Главное чтобы был объект внимания ...

Галина Ерошенко

почитаю с удовольствием

Иван Каравай

Сообщите почтовый адрес ,- закреплю ...

Галина Ерошенко

g.erochenko@mail.ru

Андрей Никонов

Да ладно , пусть пишут. Не дашь здесь писать станут бумагу марать А от этого экология опять же страдает...

Галина Ерошенко

это точно

Доктор 3,14Люлькин

Потому что его оккупировали старые пердушки, которые еще смеются на анекдотами про Чапаева.